Продам ПРОДАНО
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: ПРОДАНО

  1. #1

    По умолчанию ПРОДАНО

    Продам ультрамодный 12-ти скоростной групсет SRAM Eagle GXСнят с нового байка, тестовый пробег меньше 50кмВ комплект входят:-- 12-ти скоростная кассета 10-50-- Переключатель задний-- манетка(без хомута)-- цепь-- замочекЗанятно, что манетка и переключатель фактически не отличаются от X01Eagle, ни технически, ни визуально, ни по весу. Подарок от СрамаЭто подтверждается и многочисленными тестами - почти все пишут, что  GX Eagle по ощущениям и производительности мало отличим от XX1Eagle группыЦена за группу: 16900р. Целая группа по цене ХХ1 кассеты.За доп. плату смогу найти хомутик под манеткуПишите в л.с. или на hootershunter СОБАКА gmail ТОЧКА com---------- Добавлено 01.03.2018  в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение 22.02.2018  было в 01:22 ----------вверх
    Последний раз редактировалось Hooters; 03.05.2018 в 09:50.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #2

    По умолчанию

    Ахаха)) а ничего что новый групсет стоит дешевле?)

    https://www.bike-components.de/en/SR...-Model-p58999/

    Реальная вменяемая цена тысяч 10-11.

    И не вводите людей в заблуждение. отличия переключателя GX от X01 достаточно значительные.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Ахаха)) а ничего что новый групсет стоит дешевле?)

    https://www.bike-components.de/en/SR...-Model-p58999/
    ну давай посчитаем, если с математикой проблемы:
    (226.05 + 19.95) = 246 евро
    По курсу Тинькофф на данный момент для онлайн покупок это 17300р
    Сказки, что байк-компонентс сделает тебе бесплатную доставку или если ты куда-то впишешься и ребята за тебя все оплатят можешь оставить себе. Даже при вписке цена будет +/- около моей.
    Только вот моя группа есть здесь и сейчас, в Москве. А у немцев она в статусе ожидания...

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Реальная вменяемая цена тысяч 10-11.
    ЛОЛЧТО? А чего не забесплатно?
    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    И не вводите людей в заблуждение. отличия переключателя GX от X01 достаточно значительные.
    у меня на руках одновременно были XX1Eagle и GXEagle - была возможность сравнить, "достаточно значительных" принципиальных отличий не обнаружено. Практика

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #4

    По умолчанию

    И так, вы продаете БУ вещь. даже не просто снятую с вела а использованную непродолжительное время. Разница в цене между вашей и НОВОЙ с доставкой вместе составляет по вашим словам эти огромные 400 рублей)))) БК никогда бесплатно не отправлял, но подождать новую вещь 15 дней не составляет никаких проблем. А вы сейчас пытаетесь включить барыгу)
    Такие вещи продаются -30 процентов от цены новой, по изучайте рынок.

    Второе. вы видимо слепы если не видите разницу между групсетами.
    Манетка, подшипник на оси лапки поднятия передач, настройка положения лапки. совсем другой тросик с другим покрытием, металлические внутренности в отличие от GX.
    Переключатель, подшипник на оси крепления переключателя. меньший вес. большая жесткость из за использования иных композитов в отличие от GX

    Продавать БУ вещь по цене новой. это называется барыжить.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    И так, вы продаете БУ вещь. даже не просто снятую с вела а использованную непродолжительное время
    вещь БУ можно назвать с большим натягом - один тестовый выезд, остаточный ресурс - 99.999%, визуально - на 99% новая

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    БК никогда бесплатно не отправлял, но подождать новую вещь 15 дней не составляет никаких проблем.
    подождать 15 дней и получить тоже самое? А может не 15, а все 30 или 40? Израсходовать часть своего месячного таможенного лимита? Ждать, ходить на почту, тратить время в очередях.. В чем смысл, поведай

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Такие вещи продаются -30 процентов от цены новой, по изучайте рынок.
    я изучаю велорынок без малого 10 лет, и, как мне кажется, изучение будет не лишним тебе, а не мне.
    Итак, Eagle GX, самая горячая новинка последнего года, лучшая трансмиссия по соотношению цена/качество, трансмиссия, которая до сих пор у многих магазинов даже не появилась в наличии. Ты предлагаешь ее слить с дисконтом 30%? Хорошая попытка, но нет))) Наоборот - специально для тебя цена будет +30%)))))
    У меня нет задачи слить трансмиссию. В данный момент она мне временно не нужна, я выставил ее на продажу по цене БК, только здесь-и-сейчас, без ожиданий поставки и доставки. Не уйдет - через пол-года/год поставлю на свой очередной новый байк. Продажа не горит, цена адекватна, но не бросовая, халявщикам мимо

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Манетка, подшипник на оси лапки поднятия передач, настройка положения лапки. совсем другой тросик с другим покрытием, металлические внутренности в отличие от GX.
    Переключатель, подшипник на оси крепления переключателя. меньший вес. большая жесткость из за использования иных композитов в отличие от GX
    главное - верить! А еще лучше - взять вживую обе группы и рассмотреть все внимательно. Теория такая теория

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Продавать БУ вещь по цене новой. это называется барыжить.
    о реальном состоянии вещи я уже написал. А вот за "барыжить" и "включать барыгу" жду извинений, Сергей. Барыжить - это купить где-то дешевле и продать дороже. Я же продаю группу со своего нового байка. И цена установлена магазинная. Кроме того, я пока не вижу в продаже эту группу ни у одного из настоящих барыг - которые берут дешевле и продают дороже. Извинения, Сергей, я их жду
    Последний раз редактировалось Hooters; 01.03.2018 в 08:13.

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #6

    По умолчанию

    Ждите, ваше право) Эта горячая новинка давно продается и на авито и в магазинах, только по невменяемой цене. За 6 лет пользования бк и чейном ни один заказ не шел более 25 дней) Отличия систем знаю прекрасно. держал и gx и x01 и xx1, вот между последними почти нет разницы, а между первой и остальными очень большая.
    Ценнобразование знаю прекрасно. Более 10 лет в велотеме. Продавать вешь БУ по цене новой.... ну удачи)))

    Из за отсутствия весомых аргументов с вашей стороны беседа мне наскучила.

    Ах да, мне можете продавать с ценой +200 процентов) только мне оно не надо. у меня давно X01

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Ждите, ваше право
    так я и кнопки сейчас начну нажимать

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Эта горячая новинка давно продается и на авито и в магазинах, только по невменяемой цене
    внезапно! Т.е. на авито и в магазинах группа по невменяемой цене есть и тебя это устраивает. А у меня выставлена по цене БК - и у тебя сразу пригорело! Занятно!

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    За 6 лет пользования бк и чейном ни один заказ не шел более 25 дней)
    Т.е. ты не видишь, что по приведенной тобой ссылке группа в ожидании, сразу же после оплаты тебе ее не отправят?

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Более 10 лет в велотеме.
    а так и не скажешь

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    держал и gx и x01 и xx1, вот между последними почти нет разницы, а между первой и остальными очень большая.
    подержи еще раз. На Игл посмотри. Поэксплуатируй. Меньше теории, больше практики

    Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Из за отсутствия весомых аргументов с вашей стороны беседа мне наскучила.
    славно! Подведу итог: пришел халявщик за халявой. Обвинил в барышничестве, обвинил в завышении цены - "а вдруг прокатит?" - подумал он. Не прокатило! Цена оказалась в рыке(при чем в немецком, не в российском), барыжничеством тут и не пахнет, в практическом незнании матчасти тоже уличили. "Халява не прокатила.." - огорчился халявщик Сергей и побрел в поисках другой халявы. Грустно, поучительно

    life’s too short to ride the wrong bikes

  8. #8

    По умолчанию

    Я рашка магазины вообще не учитываю никогда из за цены, и написал это относительно того что по вашим словам этот групсет фиг найдешь. На бк его достанут меньше чем за 7 дней точно, да и ожидание плюс несколько дней не отменяет того факта что покупатель получает НОВЫЕ компоненты. Легко с ходу можно назвать 4-5 евро магазов откуда можно заказать этот групсет по такой же чене как ваш БУ, да еще и с учетом доставки.
    Про халявщика вы хорошо нафантазировали. Мне ваш лот не нужен абсолютно) Просто интересно было послушать что человек скажет в свою защиту когда пытается продать БУ по цене нового товара в коробках.

    Держал и знаю отличия, в чем вы меня пытаетесь убедить? в том что их нет?) оставьте эти убеждения несведущим.

    отличия ровно такие же и настолько насколько Х7 отличается от Х9-Х0. просто новые названия у линеек. Неужели вы думаете что производитель такой недалекий и дарит вам все то же самое только дешевле... чудес не бывает.

  9. #9

    По умолчанию

    ^CrazY^, расслабляйтесь уже.
    Цена у меня вкусная, состояние группы - новое, купить можно через несколько часов после звонка, ноль дней ожидания. Группа отличная, сливать за бесценок халявщикам я ее не буду, увы. Проходите мимо

    life’s too short to ride the wrong bikes

  10. #10

    По умолчанию

    Цена у вас не вкусная, она сопоставимая с ценой нового групсета + доставка. Почему вы так пытаетесь себя убедить что я хочу ее у вас покупать) она мне абсолютно ни к чему.

    Ваши доводы послушал, не убедительно. А так просто уберегаю новых зеленых велосипедистов от покупки БУ вещи по цене новой.

    Удачи в продаже!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам [ПРОДАНО] звезду RaceFace Cinch 32T и каретку RaceFace PF41/BB92
    от alistair в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 16:30
  2. Продам Группу SRAM Eagle 1*12 новая в коробках
    от Cruize в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 10:36
  3. Трансмиссия Shimano XTR M9000 vs SRAM Eagle
    от Chufik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 18:14
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 10:59
  5. Upgrade SRAM Eagle XX1 11 скоростей на 12 скоростей
    от NektoMSK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 16:01