Продам Не актуально. Удалить.
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не актуально. Удалить.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    "Хопёр" (Specialized Rockhopper)
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    310

    По умолчанию Не актуально. Удалить.

    Продаю новый внедорожный "баран" Salsa Woodchipper 2. Новый.

    Причина продажи: есть желание перейти на Cowchipper. Актуально ориентировочно до конца мая.

    Диаметр 31.8 мм
    Ширина 420 мм

    Фото по запросу.

    Цена: 67.9 € или 4800 рублей. Без торга. Пересылка по России возможна за ваш счёт. Актуально до мая 2018.

    https://salsacycles.com/components/c...rs/woodchipper

    ---------- Добавлено 28.02.2018 в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение 21.02.2018 было в 21:17 ----------

    Вверх

    ---------- Добавлено 08.03.2018 в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение 28.02.2018 было в 08:55 ----------

    Вверх.

    ---------- Добавлено 18.03.2018 в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение 08.03.2018 было в 07:12 ----------

    Вверх
    Последний раз редактировалось Verthoff; 18.05.2018 в 05:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verthoff Посмотреть сообщение
    Причина продажи: есть желание перейти на Cowchipper. Актуально ориентировочно до конца мая.
    А с чем всвязи такое желание появилось, ход мыслей описать можете?
    Не праздное любопытство, сам между двумя упомянутыми разрываюсь, определиться не могу (ну ещё venturemax как вариант рассматривал).

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    "Хопёр" (Specialized Rockhopper)
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А с чем всвязи такое желание появилось, ход мыслей описать можете?
    Не праздное любопытство, сам между двумя упомянутыми разрываюсь, определиться не могу (ну ещё venturemax как вариант рассматривал).
    Я кататься планирую примерно 80% асфальта и 20% грунтов. Двигаясь по трассе, меня немного смущают торчащие в стороны рога. У Cowchipper ширина по рогам примерно такая же будет с той лишь разницей, что конфигурация изгиба будет иной - более плавная, более широкая, большего радиуса. И рога уже так не торчат стороны, а идут более параллельно велосипеду. При движении по трассе хочется интуитивно быть поуже) Есть мысли вообще Cowbell поставить, но пока только мысли.

    Да, Venturemax - это практически то же самое , что и Cowchipper, только форма рогов более эргономичная, Reach и Drop руля несколько иные. Рога Cowchipper нижние, чем Venturemax. Точнее Venturemax напоминает нечто среднее между Cowchipper и Woodchipper
    Последний раз редактировалось Verthoff; 18.03.2018 в 07:05.

  4. #4

    По умолчанию

    А... картинки видел (и буржуйские форумы как смог изучил). Просто общая классификация рулей (то как их производитель позиционирует) не совпадает с собственными ощущениями. Ведь, по идее, dajia far bar на асфальте должен быть неудобен - а он мне явно удобней чем классические бараны... То есть в общих чертах куда двигаться понятно, а вот детали (вроде пары сантиметров рич/дроп и углов) - тут экспериментировать придётся. Соответстветственно, хотелось бы не все существующие в этом классе перебирать, а на основе чужого опыта свести количество проб к минимуму. Так-то у меня тоже 80% асфальта и 20 грунтов (и то - в планах... на сегодня вообще - 95/5).
    Последний раз редактировалось whiskas235; 18.03.2018 в 07:15.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    "Хопёр" (Specialized Rockhopper)
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    А... картинки видел (и буржуйские форумы как смог изучил). Просто общая классификация рулей (то как их производитель позиционирует) не совпадает с собственными ощущениями. Ведь, по идее, dajia far bar на асфальте должен быть неудобен - а он мне явно удобней чем классические бараны... То есть в общих чертах куда двигаться понятно, а вот детали (вроде пары сантиметров рич/дроп и углов) - тут экспериментировать придётся. Соответстветственно, хотелось бы не все существующие в этом классе перебирать, а на основе чужого опыта свести количество проб к минимуму. Так-то у меня тоже 80% асфальта и 20 грунтов (и то - в планах... на сегодня вообще - 95/5).
    С бананами мне довелось недолго кататься. На Specialized Awol мне стоковый руль нравился. Чем-то похож на Cowbell. Тут, видимо, кому что удобнее. Для асфальта я бы брал классический баран с небольшим "разбегом" рогов. А Woodchipper брал с расчётом, что при съезде с асфальта будет больше стабильности в широком хвате.

    В общем, тут дело в индивидуальных предпочтениях.

    ---------- Добавлено 25.03.2018 в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2018 было в 08:01 ----------

    Вверх

    ---------- Добавлено 01.04.2018 в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение 25.03.2018 было в 05:04 ----------

    Вверх

    ---------- Добавлено 08.04.2018 в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2018 было в 06:57 ----------

    Вверх

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Off road drop bar (внедорожный баран)
    от Vaddikus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 19:41
  2. Продам Руль Ritchey Pro Logic Road Bar 40 см под 25,8 мм
    от e220 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 16:15
  3. Куплю Руль Salsa Woodchipper 2
    от Sэm в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 20:00
  4. Продам Новый руль карб Ritchey WCS Carbon Rizer Bar 640 31,8 1975руб - 25р/день уже 1550руб
    от spoiltboy09 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 19:31