Хочется купить неубиваемый телефон. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197

Тема: Хочется купить неубиваемый телефон.

  1. #31

    По умолчанию

    5100 был, хорошая мобилка, внезапно экран сдох и я его выкинул, щас М75 пользуюсь, резинка одна только недавно облезла справа, но жестко не использовался, нормальный телефон-))) а так 1200 нокия за 1000 новая оптимально
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для МИХАнизм
    Байк
    stels 770 (2006) forward yukon 1.0
    Адрес
    Рядом с 30-м км МКАД
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Ударопрочный телефон засунуть в прозрачный пакет(звук правда наверно похуже будет)

  3. #33

    По умолчанию

    SE c702 позиционируется как раз под объявленные требования.

    а так да, говорят iPhone вообще неубиваем от воды. И немудрено - кнопок-то нет!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 10.10.2008 22:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а так да, говорят iPhone вообще неубиваем от воды. И немудрено - кнопок-то нет! [/b]
    Зато от падений быстро разбивается.
    И все идет по плану

  5. #35

    По умолчанию

    Потупив в Гугле и на всяких форумах, я понял одну вещь - нормальной мобилы, с которой можно в воду залезть и со склона навернуться, сейчас либо не выпускают, либо это аццкие кирпичи для военных, которые ***, где купишь. Не выгодно их производить. Мобила, по мнению производителей, должна убиваться, устаревать, ломаться где-то через год или даже меньше. Сломал - замечательно, покупай новую модель, она круче и фич там больше.
    Раньше думали немного иначе, поэтому девайсы были крепче и надёжнее.

    Один из приемлемых вариантов - это Ericsson R310, либо какие-то непромокаемые чехлы, которые от удара не защитят.

    Насчёт SE С702 - думаю, не выдержит он, а 9 тыщщ жалко.
    А насчёт Iphone - сегодня у товарища попрошу проверить на неубиваемость от воды. Согласится - значит действительно неубиваемый.

    З.Ы. Ездил в эти выхи в ПВДХЗ с немалым количеством бродов. Nokia 1100 намокает мгновенно. Хотя после просушки заработала, правда батарейка села в ноль.


  6. #36
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    мой Sony Ericcson W710i чего только не натерпелся... И падал вместе со мной с байка, и нырял несколько раз в озеро (не специально конечно)... Однако живет и бодрствует уже в течение 3-го года. Резиновые вставки в корпусе и утолщенный пластик - штука не бесполезная, от падений на кафельный пол и на асфальт очень неплохо помогают

    Телефон позиционировался производителем как "спортивный", на мой взгляд, вполне заслуженно.
    http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...cc=ru&lc=ru


  7. #37

    По умолчанию

    Посмотрел я на Sony Ericsson W710i - даже не знаю...
    Я придумал тут тест для телефона - пинком отправляем его купаться в ближайший водоём, дальше долго его ищем. Если заработает после этого - то, что надо.
    Eug, выдержит он такое?


  8. #38
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    grayfor

    Уверена, что после этого заработает Алкатель (модель не помню, уточню - сообщу), т.к. мой старый телефон очень любила купать в ванной маленькая племянница, после просушки (не разбирая телефона) он благополучно продолжал работать, и до сих пор работает, был ей в итоге подарен как игрушка (мне захотелось чего-нибудь нового). Но в Алкателе я не уверена, что он выдержал бы падения на асфальт с большой скорости. )))

    SE я на длительных погружениях в воду не проверяла, минут 5 под водой с полным погружением он был, и в покатушках под летним ливнем около 2 часов пристегнутым на поясе участвовал.

    PS. нашла модель Алкателя: http://helpix.ru/alcatel/one_touch_535/
    за него я могу поручиться, что телефон непотопляемый. ))) Однако модель на сегодняшний день морально устаревшая.


  9. #39
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Можно еще отдельно неубиваемый чехол купить,например такого типа
    http://www.otterbox.com/
    А iPhone кстати говорят наоборот очень боиться воды

    Добавлено позже (13/10/2008 15:00):
    А Sony Ericsson W710i после падения на него стал у меня глючить,вырубается при закрывании
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Я юзаю С702 с середины июля. В целом, приятный аппарат, но не без глюков, увы. Есть ЖПС :-), по крайней мере точку, где ты есть - находит удобоваримо.
    Насчет его внедорожности - х.з., сильно не проверял (нет желания). Под сильным дождем пользовался - проблем нет, топить не топил, в песок не зарывал.
    Лично у меня его внедорожность усиливает водонепроницаемый пакет и то, что он лежит в рюкзаке :-), но таким способом внедорожность можно усилить у любого телефона.
    P.S. там, где я в основном катаюсь - сеть просто не ловится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS телефон за сок
    от Чингачгук в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 14:39
  2. Если очь не хочется крутить педали...
    от vrumm в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 14:31
  3. Помогите выбрать неубиваемый плеер
    от grayfor в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 20:22