Хочется купить неубиваемый телефон. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8131617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 197

Тема: Хочется купить неубиваемый телефон.

  1. #171
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а вот тот китаезный?
    У китайцев есть одна большая беда - заглушки. Они часто кривые, косые и протекают. У нормальных телефонов давно уже открытые непромокаемые разъемы.
    Они в итоге победили меня. Уже два года пользуюсь Samsung SM-G800F Galaxy S5 Mini и горя почти не знаю.
    Хотя после компактной сони Z1 очень тяжко было. Тормозной и камера шлак. Но ничего, как в том анекдоте, "втянулся".
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #172
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня старый Defy+ да медленный да тормозной, но альтернативы не вижу, у друзей были всякие китайские типа Катрпиллеры и тд, с болтам по кругу для пущей брутальности, но с ними одни траблы

  3. #173
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

  4. #174

    По умолчанию

    Хочу прикупить себе Samsung xcover 3, это такой защищенный смартфон. Надоело с одной стороны свой смартфон в файлик паковать чтобы не промок в заднем кармане джерси, и по работе таскать смартфон ну очень сложно (я стройкой занимаюсь), а с другой стороны без современной навигации и интернета в наше время не особо комфортно. Ну защищен он с точки логики и здравого смысла весьма конечно условно, хотя под стандарты ip67, и еще чего-там подходит, при этом вроде все современные фишки навроде общения в сетях 4G присутствуют. Хотел узнать кто пользуется и как успешно, и пользуется ли вообще, поскольку к нам официально возится только в корпоративный сегменте.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  5. #175

    По умолчанию

    1443-04-12-2016-720x720.jpg
    Правда, есть одно неудобство: телефон является "условно мобильным". Мобильность данного аппарата, ограничивается длиной телефонного провода, или "полевки", которую придется таскать с собой на катушке.
    Есть еще такое предложение, правда недешево.
    http://ruggear.small.ru/catalog/smar...rs8aArgV8P8HAQ

  6. #176

    По умолчанию

    Не, спасибо, я китайские поделия, не рассматриваю. Есть прекрасный аналог у Panasonic, способный пережить атомную войну, но ценник не гуманный, да и не нужно мне с такой защитой. Есть Cat, с тепловизором и прочими наворотами, есть DeWalt, который в ближайшее время наверное будет напоминать о смене щеток в перфоратор и о заточке сверел. Но мне такой явно не нужен, нужен относительно современный смартфон, защищенный чуть более чем обычный, защиты от пыли и влаги более чем достаточно. Хотел узнать, может кто пользует такой, какие ощущения, тем паче что цена в 10кРуб на амазоне, ну уж больно соблазнительная.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    нужен относительно современный смартфон, защищенный чуть более чем обычный, защиты от пыли и влаги более чем достаточно.
    Sony Ericsson ST17i, ещё можно найти в хорошем состоянии.

  8. #178
    Латентный велосипедист Аватар для Иванофф
    Байк
    ещё не собрал
    Адрес
    228 км от МКАД
    Сообщений
    691
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Sony Ericsson ST17i, ещё можно найти в хорошем состоянии.
    не андроид 2,3 да и много нареканий было на него, он ровесник Defy + и оба уже сильно устарели, страву не поставишь - одним словом очень много НО, защищенные телефоны сейчас либо дорогой бренд в Россию не поставляющийся либо китайские.Кстати защищенных телефонов много делают японцы для внутреннего рынка, но нам не подходят по частотам, либо выискивать с ебей варианты для европы, продавали одно время Касио и не дорог и всем хорош, но перестали

  9. #179

    По умолчанию

    Б/у как-то не возбуждает. Даже в кризис.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    не андроид 2,3 да и много нареканий было на него,
    Официальное обновление на 4.0.4

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    он ровесник Defy + и оба уже сильно устарели, страву не поставишь - одним словом очень много НО, защищенные телефоны сейчас либо дорогой бренд в Россию не поставляющийся либо китайские.
    Страва прекрасно работает, встроенные: ANT+, компас, барометрический альтиметр, всё что нужно для активного пользования при небольшом размере.

    Сколько ни искал не смог найти ему замену..

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Б/у как-то не возбуждает. Даже в кризис.
    Дело хозяйское, новые модели размером и весом как кирпич, либо с чехлом что-то придётся мудрить..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS телефон за сок
    от Чингачгук в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 14:39
  2. Если очь не хочется крутить педали...
    от vrumm в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 14:31
  3. Помогите выбрать неубиваемый плеер
    от grayfor в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 20:22