Хочется купить неубиваемый телефон. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 197

Тема: Хочется купить неубиваемый телефон.

  1. #91

    По умолчанию

    мотор имеет же какие-то проблемы с динамиком (и хрен он неделю проскрипит без розетки).
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  2. #92

    По умолчанию

    Они были в отдельных партиях вначале продаж, сейчас этого нет уже давно во всех новых аппаратах. Время работы для смарта на дроиде огромное - в два раза выше конкурентов ( ага, разница день или два, однако это не просто день/два а музыка/гпс ( нормальный, не яндекс.карты )/инет в отличие от гнусмасов при более чем адекватном уровне защиты относительно любых девайсов и огромном для девайса с подобным железом и тачскрином.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а никто не в курсе, будет ли продолжение samsung xcover271? типа как сначала был урезанный e2370, потом вышел 271
    хотелось бы камеру с подсветкой, ну и еще чего-нибудь типа вай-фая
    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------
    и вопрос пользователям - есть ли у него возможность писать разговор с собеседником?
    Насчет продолжения - ничего не в курсе.
    Камера 2.0Мп - дохлая и без АФ. Но сфоткать расписание эл-к или объяву на столбе можно без проблем, также потом на компе разобрать что было написано. Эта камера не для худож. фотосъёмки.
    Писать разговор похоже нельзя - эта особенность напрягает порой.

    Еще минус телефона в том что фонарик сам врубается. Достаю его из рюкзака - фонарь горит и непонятно сколько горит Но лично у меня это не влияет на энергозатраты, т.е. я стабильно заряжаю телефон 1 раз в неделю.
    Каждую неделю слушаю по 2-3часа аудиокниги, говорю по мобиле также примерно 2-4часа(в неделю). Аккумулятор радует откровенно. Ездил в многодневку на 9дней и заряд понизился только на 1 деление из пяти.

    И еще один минус (как и у многих трубок вообще): нелинейная индикация разряда акк-ра.
    Но эти минусы не портят общей картины, доволен телефоном.

  4. #94

    По умолчанию

    таки купил себе эту мобилку около месяца назад
    пока доволен. Глюков хватает (как вщм-то и во всех моих 3-х телефонах разных производителей), но к ним привыкаешь и обходишь
    зы. записи разговора нет
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    таки купил себе эту мобилку около месяца назад
    пока доволен. Глюков хватает (как вщм-то и во всех моих 3-х телефонах разных производителей), но к ним привыкаешь и обходишь
    зы. записи разговора нет
    повторюсь, я тоже доволен забил на все эти тачфоны и смартфоны, ни к чему оно. Единственно мне что не нравится - фонарь иногда врубается сам. Будем ждать новой или хакерской прошивки, может чо придумают интересного.
    Еще фишка не очень приятная (но решаемая и терпимая): в плеере перемотка как-то нелинейно быстро работает, иногда трудно попасть на то время с которого слушал длинный трек (например я книги и всякие рассказы слушаю).
    А так всё зашибись. В лужу пока не ронял и об асфальт тоже


    Вчера случилось несколько падений об пол (из кривых-то рук) - никаких проблем с мобилой не заметил, пашет как прежде. Упал примерно с высоты 1м об паркет.
    Тут недавно был в походе на севере, порадовало как держит батарея: слушал музыку в поезде (немного), еще подключал к мини-колонкам ну раза4-5 по 2-3 часа, был 1 день - просто забыл вырубить и телефон ловил БС, в итоге под конец похода (2недели) осталось еще 1 деление и я позвонил в Моск.область. Заряжать пришлось всего 1 раз.
    Последний раз редактировалось 0beron; 22.08.2011 в 15:51.

  6. #96

    По умолчанию

    как же удобна водонепроницаемость
    вот по сервисам катался, искал кузовной ремонт, показывал фотки с телефона, все его лапали своими грязными руками. Домой приехал, помыл несколько раз с мылом и все норм
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #97
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    тоже весной купил гнусмас 271, ничего лучшего для ежедневного вкручивания не нашёл... по соотношению цена - качество, вне конкуренции... а сейчас вообще стал основным телефоном... хотя конечно не без недостатков...

  8. #98

    По умолчанию

    судя по яндекс-маркету, они остались только в 3-х местах. Неужели модель свернулась (устарела, кончилось производство, не покупают...)?
    или счас выйдет продолжение с блэкджеком и шлюхами вайфаем и вспышкой для камеры?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #99
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята велосипедисты)) Посоветуйте телефончик или смартфончик за 8000 р максимум, навороченный не нужен, музыку слушать не собираюсь, требования к фото не высоки.
    Мне самое главное нужен
    1 Надежный телефон не глючной!
    2. Мощный динамик звонка и самой трубки (у меня понижен слух) хорошая антенна.
    3 Так как живу в Москве, хотелось бы закачать карту Москвы в телефон (GPS не хочу) ну для хоть какой то ориентации по улицам. Ну и схему метро закачать. (бывает едешь куда нибудь и заблудился рядышком, хорошо бы заглянуть в карту на нужную улицу потом сориентировавши пошел на правильный путь)
    4. Интернетом попользоваться, не много чтобы зайти на этот сайт, в контакте ну и в крайней необходимости что нибудь найти.

    3 4 пункты это так опционально, пожелания, ну модельчики посоветовать
    мне самое главное 1 и 2 пункт!!

    Мож кто то пользуется похожим телефоном. А то на маркете куча телефонов но по отзывам не впечатляет...

  10. #100

    По умолчанию

    Есть таблица в википедии, посвященная защищенным телефонам.
    Так же можно сравнить ударопрочные модели на яндекс маркете или влагозащищенные.
    Яндекс считает самым популярным SonyEricsson Xperia Active. Он довольно навороченный недорогой и защищенный смартфон. Видео проверки на ударопрочность тут. В инете полно про него обзоров и видео.
    Но почему-то яндекс не считает его ударопрочным.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 18.03.2012 в 16:43.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS телефон за сок
    от Чингачгук в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.02.2014, 14:39
  2. Если очь не хочется крутить педали...
    от vrumm в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 14:31
  3. Помогите выбрать неубиваемый плеер
    от grayfor в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 20:22