5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20252829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 338

Тема: 5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю

  1. #291

    По умолчанию

    MaZaika, заманчиво, но покупать ради того чтобы выбраться из дома 2-3 раза в год... муки выбора... хочется(

  2. #292
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Макс, а у тя че за рама, на заказ? Как ваще эти плюсанутые рамы называются? Если заморочится и собрать вел?
    Не, вполне серийная стальная рама Surly Ogre. А вообще, их кто только не делает.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Не, вполне серийная стальная рама Surly Ogre. А вообще, их кто только не делает.
    а кто еще, вот на ВК нашли твою сурлю, а еще кого поглядеть можно?
    Наталья

  4. #294
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    а кто еще, вот на ВК нашли твою сурлю, а еще кого поглядеть можно?
    Это лучше обсудить в профильной теме
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #295

    По умолчанию

    Предлагаю по итогам обсуждения даты гусятника - провести его 5 июня (ПЯТОГО ИЮНЯ) во ВТОРНИК
    Время с 19.00 (с 20.00) до 22.00. Место проведения надо обсудить или снять зал (минимальная цена 1000 руб/час, но по факту будет 2000 руб/час) или в Антикафе (например могу заказать зал в Антикафе Белый лист - м. Добрынинская) или у меня в ЮБутово (но в будний день добраться и уехать от меня не просто).

    К стати вопрос ко всем участникам похода. У меня с высокой вероятностью будет свободная неделя 1-9 сентября (или 25 июля - 2 сентября) - хотелось бы организовать велопоход. Куда? и кто хочет пойти?
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 28.05.2018 в 15:26.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Предлагаю по итогам обсуждения даты гусятника - провести его 5 июня (ПЯТОГО ИЮНЯ) во ВТОРНИК
    Время с 19.00 (с 20.00) до 22.00. Место проведения надо обсудить или снять зал (минимальная цена 1000 руб/час, но по факту будет 2000 руб/час) или в Антикафе (например могу заказать зал в Антикафе Белый лист - м. Добрынинская) или у меня в ЮБутово (но в будний день добраться и уехать от меня не просто).

    К стати вопрос ко всем участникам похода. У меня с высокой вероятностью будет свободная неделя 1-9 сентября - хотелось бы организовать велопоход. Куда? и кто хочет пойти?
    Может в Калининград? Иль (как всегда)) Смоленск -Вязьма?

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    К стати вопрос ко всем участникам похода. У меня с высокой вероятностью будет свободная неделя 1-9 сентября (или 25 июля - 2 сентября) - хотелось бы организовать велопоход. Куда? и кто хочет пойти?
    Сидней - Мельбурн - я за

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novikovigor Посмотреть сообщение
    Сидней - Мельбурн - я за
    Просьба в той же табличке с датами гусятника проголосовать за место проведения и отметить получится ли у вас прийти или нет и если нет получится ли с кем-то передать слона

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Просьба в той же табличке с датами гусятника проголосовать за место проведения и отметить получится ли у вас прийти или нет и если нет получится ли с кем-то передать слона
    Done.

  10. #300

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58
  3. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 02:11