5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 338

Тема: 5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Билеты будем покупать 5 марта!
    Паспортные данные нужны ото всех для оформления пропусков в погранзону, если понадобяться. Кто не пришлет поедет без пропуска и будет разбираться с погранцами сам!!!!
    Аааа, ясн. А мы покупали там ... Сдоба зашел в какой то домик и купил. Но мы ни разу не встретили того кто должен был проверить их....

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Lelik_R Посмотреть сообщение
    Сдавать ты умеешь еще круче !
    Ты че меня подкалываешь!!! Вы че плохо прокатились? По степи 5 дне лучше бы было.....
    Наталья

  2. #32

    По умолчанию

    Дмитрий привет. Из паспортных данных я присылал номер. Для ж/д билета этого хватает. А для пропусков? Может подробнее нужно?, заодно и кредит оформишь сможешь))))))

  3. #33

    По умолчанию

    Ну что, мои шансы растут, осталось узнать мнение начальства
    Наталья

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav71 Посмотреть сообщение
    Дмитрий привет. Из паспортных данных я присылал номер. Для ж/д билета этого хватает. А для пропусков? Может подробнее нужно?, заодно и кредит оформишь сможешь))))))
    Пока достаточно, там разберемся

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Билеты будем покупать 5 марта!
    Паспортные данные нужны ото всех для оформления пропусков в погранзону, если понадобяться. Кто не пришлет поедет без пропуска и будет разбираться с погранцами сам!!!!
    Скинул в ВК

  6. #36

    По умолчанию

    Дим, деньгу скинула.

  7. #37

    По умолчанию

    Такс, напишу тут, туда , второй вагон 1,2,3,4,5,6 купе заняты. Обратно 5 вагон 5,6,7, 8 купе и 6 вагон 1-2 купе занято.
    Последний раз редактировалось Lelik_R; 06.03.2018 в 13:32.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik_R Посмотреть сообщение
    Такс, напишу тут, туда , второй вагон 1,2,3,4,5,6 купе заняты. Обратно 5 вагон 5,6,7, 8 купе и 6 вагон 1-2 купе занято.
    А можно уточнить - заняты это - билеты если что не покупать - или это я просто не в курсах что идут помимо вас троих еще трое - девять чел !!!!!!!!!!!!!!!!?

  9. #39

    По умолчанию

    Нас трое, места 4,5,6 и нам соседи с велосипедами ни к чему )))

  10. #40

    По умолчанию

    Дим, так сколько нас едет-то в итоге?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58
  3. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 02:11