5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 338

Тема: 5-13 мая 2018 - Велопоход - Беларусь (Полоцк, Браслов) - РФ (Себеж) по Озерному краю

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Буду смареть за вами.... если чО билеты покупать умею
    Сдавать ты умеешь еще круче !

  2. #22
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislav71 Посмотреть сообщение
    Когда будем брать билеты? Ориентировочно.
    А когда сейчас начинается продажа? За 60 дней до отправления? Вот 5 марта, наверное, и будем. Дима как обычно всем участникам разошлет в личку инструкции.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #23

    По умолчанию

    Продажа обратных уже давно началась - за 90 дней. Продажа туда - Белорусская чугунка - и там правила другие как я понимаю за 60 дней. Но точно не знаю (просто посчитал как сейчас продаются).

    ВАЖНО! Просьба всем участникам прислать свои ФИО полностью и паспортные данные (лучше если есть еще и данные по загранпаспорту) - там погранзона и сейчас будем разбираться как это все делать - слать мне в ЛИЧКУ !!!!

    ВАЖНО! Всем кто покупает билеты сам - ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ до 5 марта письмом мне в ЛИЧКУ!!!!!

    ВАЖНО! Всем кому покупаем билеты централизовано - это предпочтительнее - сообщить мне в ЛИЧКУ!!!! Я в ответ сброшу номер карты для перевода денег. Все сделать надо до 5 марта!!!!! Денег хочу 3600 руб.
    Просьба при переводе высылать не круглую сумму чтобы можно было идентифицировать переводившего (например 3603 или 3597)

    Билеты будем покупать преимущественно на верхние полки!!! И постараемся сделать 2 штабных купе.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik_R Посмотреть сообщение
    Привет ! +1, в ВК, я твой однофамилец ))) есиче, размещай нас со Славиком (Zmazay) в одно купе...
    Дима, напиши плз, поезд/вагон/места мы сами со Славой купим билеты. Паспортные данные скинул ВК.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik_R Посмотреть сообщение
    Дима, напиши плз, поезд/вагон/места мы сами со Славой купим билеты. Паспортные данные скинул ВК.
    ОК - но все это смогу написать 4 марта вечером

  7. #27

    По умолчанию

    Вело-свет нам нужен будет, и на сколько часов иметь запас? И по подзарядке гаджетов как?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik_R Посмотреть сообщение
    Дима, напиши плз, поезд/вагон/места мы сами со Славой купим билеты. Паспортные данные скинул ВК.
    Зачем кидать пасп данные, если вы билеты сами будете покупать.
    У меня девочка не идет в мае, так что мои шансы растут.
    Дим, просьба, тут писать места которые "наши", что бы понимать где велосипеды
    Наталья

  9. #29

    По умолчанию

    Билеты будем покупать 5 марта!
    Паспортные данные нужны ото всех для оформления пропусков в погранзону, если понадобяться. Кто не пришлет поедет без пропуска и будет разбираться с погранцами сам!!!!

  10. #30

    По умолчанию

    Такс, меня тоже впишите в эту тусу)))
    В Браславе зачетно! Был там прошлым летом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 14:58
  3. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 02:11