Giant ExpressWay 1 & ExpressWay 2 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Giant ExpressWay 1 & ExpressWay 2

  1. #21

    По умолчанию

    Вам лень измерить рсп?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Вам лень измерить рсп?
    Ну да, лень ехать через всю мск )

  3. #23
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Хочу лишь расстроить Бархана, но веломания техническим форумом наверное никогда не был, на моей памяти по крайней мере.
    Есть технические темы. Отдельные посты технического содержания в околотехнических темах. Остальное "...мания", или все что угодно, кроме техники.
    Этот пост тоже, как и крайние три страницы данной темы, за минусом может пары тезисов от владельцев сабжевого велосипеда.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Насколько я помню,складные велы(рамы) джанта(не для китайского рынка) проектировались в Голландии.Вспомните фееричный Giant Subway-начинал продажи в Нидерландах: https://m.youtube.com/watch?v=pdwqRDlnrtw Жаль до России 2-3 шт только доехало и то по слухам.
    Последний раз редактировалось Slaf; 25.02.2018 в 12:16.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    фееричный Giant Subway
    опять голые эпитеты, поясните , что в нем фееричного?кроме намека на подземку
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    веломания техническим форумом наверное никогда не был,
    а вот это печально, надеюсь что это не так((((
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Вам лень измерить рсп
    да и на глаз видно что меньше 60ти, где-то 55-57.

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
    Видно, жёсткий задний треугольник Гиант не просто так сделал.
    видно , все же просто так, иначе как обьяснить треугольники на рамах для даунхила, триала, конечно, там нужна низкая посадка седла, но и современные рамы МТБ не имеют уже такого огромного треугольника как раньше. не думаю что достаточная прочность пострадала.

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Феерия giant subway:8ск планета,роллеры перед-зад,сверхэргонометричный руль-и все это чудо на 16" + космический дизайн рамы:мало?для 12-го года практически революция(и сейчас суперактуально).Только Старпер чудом урвал 16" курву с 8ск планетой,и то,это электровел был.

  7. #27
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    Феерия giant subway:8ск планета,роллеры перед-зад,сверхэргонометричный руль-и все это чудо на 16" + космический дизайн рамы:мало?для 12-го года практически революция(и сейчас суперактуально).Только Старпер чудом урвал 16" курву с 8ск планетой,и то,это электровел был.
    Кстати да, в 2012 я на джайнты смотрел как на верх крутоты среди складных. Случайно не купил халфвей, ибо кончились, потом кончились шульц спиддиск в предыдущей раме, и последнего джангу забрал с чайника.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Хочу лишь расстроить Бархана, но веломания техническим форумом наверное
    Хотеть не вредно, но зачем ломиться в открытую дверь? Хотя бы вспомни, кому принадлежит авторство термина "теоретики"?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    8ск планета,роллеры перед-зад,сверхэргонометричный руль-и все это чудо на 16"
    все это"чудо" можно много куда воткнуть
    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    космический дизайн рамы
    дизайн таки неплох, но скорее технически чем эстетически, и конечно намного аутентичней нынешних "новинок", куда не плюнь, а плюнуть можно много куда ...не ошибешся.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    потом кончились шульц спиддиск
    тоже феерия, не имеющая аналогов?

  10. #30

    По умолчанию

    Будучи в самом начале "складного" пути году эдак в 2012,точно не помню,не вникая толком в изучение ассортимента сразу запал на экспрессвэй
    Внешний вид до сих пор нравится.По мне очень динамично и резво смотрится этот огроменный треугольник.
    И купил таки на велосайте.Но после непродолжительной обкатки и как обычно ,(сначала нажимаем кнопку,а потом читаем инструкцию),изучил уже более подробно тему на форуме.
    Не понравилось: 1) сложении руля наружу - торчат все провода и мешаются. 2) Задний переклюк трещетка простейшая - не собирался ничего колхозить. 3) эти супертощие чудослики - не хочу каждую песчинку чувствовать жо..
    И в довершение всего узнал о существовании Langtu Короче сдал обратно и взял Langtu KY 8.2 о чем ни разу не пожалел.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 21:35
  2. Продам Складной Giant Expressway 1
    от G-F в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 23:03
  3. Продам Велосипед Giant Expressway 2 складной
    от GR-V в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 21:54
  4. Продам Giant Expressway 1 (2012)
    от JiBZ в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 18:23
  5. Продам Складной Giant Expressway 2 (2012)
    от leshamon3 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 01:16