Карбоновый Adventure/Gravel на дисках до 100 тыс. руб. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Карбоновый Adventure/Gravel на дисках до 100 тыс. руб.

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    ZeeK, смотрел, трогал Expert этого размера 54 и он показался подходящим для меня. Рост 177 у меня. Реальной примерки конечно не было, так как без педалей. Реальная примерка нужна конечно.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Коричневый_Творог, в Триале есть Jamis Renegade Expert 2017 года за 110 тыс. руб. https://trial-sport.ru/goods/1224497.html
    В начале осени он продавался за 95 тыс. руб.
    Наличие 54 размера по городам https://trial-sport.ru/sgrest.php?id...or=&size=54+cm
    Спасибо большое
    Судя по standover в буклете, мне нужен 51 размер. У 54 standover = 785, а у меня inseam = 77 :-((((

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    ZeeK, смотрел, трогал Expert этого размера 54 и он показался подходящим для меня. Рост 177 у меня. Реальной примерки конечно не было, так как без педалей. Реальная примерка нужна конечно.
    Учитывая, что "просто" велосипед с бараном не подразумевает модной гоночной посадки с (относительно) короткой рамой и длинным выносом - можно и пробовать. По совокупности характеристик Renegade Expert ничего так. По нынешним временам.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Коричневый_Творог Посмотреть сообщение
    Судя по standover в буклете, мне нужен 51 размер. У 54 standover = 785, а у меня inseam = 77 :-((((
    Велосипед не по стендовому выбирают. Это не считая того, что в зависимости от, так сказать "техники измерения стендовера" результат может на 5 см отличаться...

  4. #24
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,268
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    По серии в целом или именно по 6000?
    По серии.

  5. #25
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коричневый_Творог Посмотреть сообщение
    Судя по standover в буклете, мне нужен 51 размер. У 54 standover = 785, а у меня inseam = 77
    А вы собираетесь ездить на велосипеде, сидя на его верхней трубе?

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Это не считая того, что в зависимости от, так сказать "техники измерения стендовера" результат может на 5 см отличаться...
    Мне тоже кажется, что с замерами что-то не так. Ну или у автора ноги непропорционально короткие…
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Кстати залезал на Expert и Expat 54 размера и верхние трубы вроде не касалась меня (177 рост). Я бы заметил будь неладно в этом плане.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Кстати залезал на Expert и Expat 54 размера и верхние трубы вроде не касалась меня (177 рост). Я бы заметил будь неладно в этом плане.
    Да, у меня велосипед размера 17. Судя по геометрии KTM Ultra, Standover у этого размера равен 591, а ETT = 589. Но мне на нём очень удобно, рама расположена низко, яйцами об неё я никогда не бился. Возможно, я правда как-то неправильно измеряю у себя inseam.

  8. #28

    По умолчанию

    стендовер не имеет значения при выборе дорожных великов
    особенно велокросса
    если сильно волнует - то у сайлексов заниженный
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Коричневый_Творог, у МТБ велика к ЕТТ прибавляется вынос и все (руль прямой). С рулем-бараном в нижнем хвате вы далеко за выносом.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте хороший двухподвес за бюджет в 100 тыс. руб.
    от Cooler_man в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 09:12
  2. Выбор велосипеда за 100 тыс руб.
    от РусланАйм в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 01:12
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 13:31
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 19:25
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 23:50

Метки этой темы