GT AVALANCHE или AGGRESSOR - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: GT AVALANCHE или AGGRESSOR

  1. #61
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paravoz Посмотреть сообщение
    parmen, барабан для кассет шимано 10 и 11 скоростей одинаковый.
    Да, уже в курсе. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    parmen

    ты вроде продвинутый юзер

    имхо кассеты 9/10/11 - взаимозаменяемы на одной втулке шимано, дт по моему тоже
    В меру продвинутый. Да и втулка у меня Mavic, а не шимано или ДТ. Просто меня этот вопрос никогда не интересовал всерьез, т.к. нет намерения переходить на 10 или 11.

  2. #62
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что я знаю про совместимость 10 и 11 скоростных барабанов МТБ?
    Вы несколько дней доказываете всем на этом форуме, какой вы эксперт по всем типам велосипедов, поэтому я и предположила, что вы в курсе.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  3. #63
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вы несколько дней доказываете всем на этом форуме, какой вы эксперт по всем типам велосипедов, поэтому я и предположила, что вы в курсе.
    Это только в вашем воспаленном воображении я всем доказываю, что я эксперт по всем типам велосипедов. Если вы не заметили, то обращу ваше внимание - я практически ничего не понимаю в ригидах и не захожу в темы, связанные с этим. И об этом я тоже где-то говорил. Я просто помог нескольким людям с выбором МТБ-великов и поделился своим опытом.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Да, уже в курсе. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------



    В меру продвинутый. Да и втулка у меня Mavic, а не шимано или ДТ. Просто меня этот вопрос никогда не интересовал всерьез, т.к. нет намерения переходить на 10 или 11.
    5 минут, я думаю, проверить втулку на совместимость
    если вопрос не интересен к чему тогда эти спичи про отрастание барабанов и тд. ?

  5. #65
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    5 минут, я думаю, проверить втулку на совместимость
    если вопрос не интересен к чему тогда эти спичи про отрастание барабанов и тд. ?
    Просто стало интересно и я попытался выяснить у Д'Артаньяна про совместимость. Но он начал хитрить. Лезть и искать самому было лень. Слава богу уже выяснил в том числе и с вашей помощью. Или вам стало плохо от того, что вы помогли кому-то в чем-то разобраться? Зачем тогда отвечали?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Просто стало интересно и я попытался выяснить у Д'Артаньяна про совместимость. Но он начал хитрить. Лезть и искать самому было лень. Слава богу уже выяснил в том числе и с вашей помощью. Или вам стало плохо от того, что вы помогли кому-то в чем-то разобраться? Зачем тогда отвечали?
    руководствовался исключительно благими намерениями

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    руководствовался исключительно благими намерениями
    Плюс вам в карму.

  8. #68
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    имхо кассеты 9/10/11 - взаимозаменяемы на одной втулке шимано, дт по моему тоже
    Значит и на 8ск тоже? У меня ить девятерик стоит сейчас на той ктулхе, на которой ранее стояла восьмерка.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Значит и на 8ск тоже? У меня ить девятерик стоит сейчас на той ктулхе, на которой ранее стояла восьмерка.
    насколько я понимаю нет обычно 7/8 или 10/11 или 9/10/11

    и это я бы все таки в качестве первоисточника использовал бы сайт производителя или сайт магазина ( если в описании на картинке не понятно) писал бы в техподдержку вопрос

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Значит и на 8ск тоже?
    Да.

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Горные кассеты SRAM на 11 скоростей используют барабан типа XD и несовместимы с 10-скоростными барабанами.
    Точно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл Куплю раму GT Avalanche или Aggressor
    от MaxBo в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 23:59
  2. Куплю раму GT Avalanche (или подобную)
    от niffer в разделе Рамы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 11:31
  3. GT Avalanche или Merida Matts в диапазоне 20тыс?
    от мадмиг в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 22:52
  4. GT Avalanche или GF wahoo
    от Deroider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 17:48
  5. Куплю раму GT Avalanche или Trek
    от gritus в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 18:47