Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 274

Тема: Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505)

  1. #61

    По умолчанию

    Да вот нормальный велик, зачем обязательно карбон и Ультегра ! https://trial-sport.ru/goods/51516/1238510.html Тут в барахолке порыться - все что угодно можно найти !

  2. #62
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Да вот нормальный велик, зачем обязательно карбон и Ультегра ! https://trial-sport.ru/goods/51516/1238510.html Тут в барахолке порыться - все что угодно можно найти !
    Фразу "нормальный велик" я часто слышу когда покупают ашанбайки в Ленте.
    Ещё раз вводная - карбон, ультегра (ладно, 105), дисковые тормоза и крепления под крылья. ЕТТ 530-540. А ещё хочу крепления под 3 фляги - чтобы одна была снизу на нижней трубе.
    Давай ссылки. Я искать не хочу подтверждения не моим словам.

  3. #63

    По умолчанию

    Можно как угодно ругать Триал, но конкретных Ашанов там не продают. Вот пусть будет например :-) http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=375992 А зачем аж 3 фляги на трубе, да еще снизу?? Всю пыль и грязь собрать :-) ?

  4. #64
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    зачем обязательно карбон и Ультегра !
    Если лично тебе не нужен карбон и ультегра, это не значит, что всем вокруг станет достаточно турнея. По ссылке алю-рама (задоотбивалка), 105ка (ну ок, хоть не сора), колёса - полное чугунное дерьмо (спицы, втулки, обода - всё), тектры (без комментариев), чугунные палки. Собственно, 10.2 кг говорят сами за себя. Если его покупать, у него можно оставить трансмиссию и вилку, остальное в помойку. А обычно, если хочется дешевле, делается наоборот: покупается вел с нормальной рамой и колёсами, на котором выборочно меняются остальные железки.
    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Вот пусть будет например :-)
    Ничего, что этот "например" на 50 тысяч (т.е. на 2/3) дороже предыдущего? Плюс, Б/У - есть Б/У.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #65
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Вот пусть будет например :-)
    А где дисковые тормоза? Опять же - геометрия у него другая. Это не гравийник а циклокросс. Слабый пример. Можно считать что слив засчитан?

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    А зачем аж 3 фляги на трубе, да еще снизу?? Всю пыль и грязь собрать :-) ?
    Потому что хочу.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    зачем обязательно карбон и Ультегра
    Во-первых, это красиво...

    По-моему, товарищ банально троллит, причем довольно жирно.
    Сам хотел такую раму, но моего размера они тогда еще не начали выпускать, пришлось брать FR-602. Такой вопрос: перекладина для верхнего крепления заднего крыла идет в комплекте по умолчанию или ее надо у них отдельно заказывать?

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Перекладина в комплекте была с рамой. Думаю что продадут отдельно без каких либо проблем )

    ---------- Добавлено 22.04.2018 в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение 15.04.2018 было в 14:03 ----------

    Проехал первый бревет в этом сезоне на своем гравийнике.
    Проблем с велосипедом нет, чего не сказать об обвесе - сломал минируль, сломал крепление для фонаря, вылетел болт из подседела, который держит седло, развалился задний фонарь.



    Никак не доберусь до владельца Workswell 146. Хочу сравнить со своей рамой.


  8. #68

    По умолчанию

    Автор, а мне по-душе твой брукс. Он сюда очень подходит. Это оплётка промахнулась. Она слишком не натурально выглядит - тема которую очень удачно начал брукс, я бы продолжил. Сумки ужос, конечно..
    А вот у велика ниже, красные сумки попали в седло и оплётку своими чёрными сетками. Хоть оттенок и не тот, но драматизм и неоднородность оттенка роднят.
    Соломы больше нужно!

  9. #69
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Передняя сумка ладно, согласен, в тон не попал ) Не смог найти кордуру в тон. Задняя прототип, слепил из того чтобы было под рукой за пару часов )

    ---------- Добавлено 30.04.2018 в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение 23.04.2018 было в 06:12 ----------

    На форуме были куплены Panaracer Gravelking SK в модном размере 650B*47. Обода WTB Kom I23, втулки Novatec 791/792 с ABG барабаном. Думаю какие спицы взять - Sapim D-light или Laser.

  10. #70
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Вопрос про руль.
    У меня был такой же примерно, у его плоскость в районе крепления пистолетов совсем не горизонтальная, получается в моем любимом хвате (ребро ладони где мизинец на руле, остальное на пистолете) никак не едется. Можно фотку как выглядит посадка с таким рулем со стороны?
    И еще, где найти широкий баран (46-48) для гравийника не за космические бабки?

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запрет проезда через мост на велосипеде
    от Screenshotpng в разделе Велосипедное
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 11:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 14:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  5. Загадочный мост через МКАД в Лианозово
    от enesesailitamine в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 13:16