Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 274

Тема: Углеродного гравия через мост велокросс (Carbonda CFR505)

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Пришла обмотка из пробки, под седло так себе попадает.... Уже задумался о замене седла...



    Приехали тормоза TRP Spyre с адаптерами и роторами, буду на неделе ставить. Может ротора поставлю TRP как более готишные )

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию



    Установил новые тормоза, покрышки рейскинги, крылья, намотал обмотку. Сначала была проблема с подседельным хомутом - не держал. Карбоновая паста решила проблему.
    Тормоза как не странно понравились. Слышал плохие отзывы о Spyre от знакомых но был приятно удивлен - прекрасная модуляция по сравнению с BB7.
    Пока велосипедом очень доволен.

  3. #53

    По умолчанию

    Автора темы ну никак не пойму , организовать самому себе за свои деньги такую суету и проблемы ! Типа сами себе создаем трудности чтобы потом их героически преодолеть . Здесь в барахолке создать тему "куплю..." и спокойно купить нормальный велик. Но настоящий индеец не ищет легких путей !

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Автора темы ну никак не пойму , организовать самому себе за свои деньги такую суету и проблемы ! Типа сами себе создаем трудности чтобы потом их героически преодолеть . Здесь в барахолке создать тему "куплю..." и спокойно купить нормальный велик. Но настоящий индеец не ищет легких путей !
    Да особых проблем не было.
    Ещё один буду собирать - Surly Ogre )

  5. #55

    По умолчанию

    Что покупать - исключительно личное дело, но что уж такой отстой покупать, это и не безопасно в конце концов, а ну как на скорости 40-50 км час с горы сломается перо , а такие случаи известны и для настоящих фирменных рам, зачем так рисковать?? Где то в китайской деревне кое-как слепили, вот оно надо ?

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Что покупать - исключительно личное дело, но что уж такой отстой покупать, это и не безопасно в конце концов, а ну как на скорости 40-50 км час с горы сломается перо , а такие случаи известны и для настоящих фирменных рам, зачем так рисковать?? Где то в китайской деревне кое-как слепили, вот оно надо ?
    Исходя из ваших слов - даже покупка фирменного велосипеда не спасет меня от потенциальной поломки пера ) Смысл рисковать и ездить на карбоне, да, риали, сталь в каждый дом ) А, стоп, а вдруг не провар? Про титан - тоже бывает.

  7. #57

    По умолчанию

    При любительских покатушках на качественной фирменной раме риск серьезной поломки крайне мал. С такой конфигурацией, как у вас характер использования очевиден, и фирменная рама не сломается. Ни в коем случае не хочу как то вас обидеть, но чисто внешне получилось довольно коряво. Причем, судя по тому, что на велик навешено и подвешено, денег вложено немало. И , скорее всего, зря.

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    но чисто внешне получилось довольно коряво
    Вам не нравится расцветка? Что коряво?
    Вложено около 100к. Почему зря вложено? По мне - лучше собрать подобный велосипед и попробовать его чем потратить те же деньги на Jamis Renegade Expert и сменить в нем все кроме тормозов - случаи поломок рам уже есть. Колеса сейчас переедут на Огра, сюда поставлю полегче.

  9. #59

    По умолчанию

    Ой, б.... ! 100 к !! Велик на основе этого китайского г... ! Да уж в том же Триале (я уж не говорю о веломанской барахолке) за эти деньги куда как лучше можно было бы купить из моделей 2017 г !

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Surly, Jamis и Фазан
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ой, б.... ! 100 к !! Велик на основе этого китайского г... ! Да уж в том же Триале (я уж не говорю о веломанской барахолке) за эти деньги куда как лучше можно было бы купить из моделей 2017 г !
    Ссылку на Триал. Ультегра, карбон, дисковые тормоза, обязательно крепления для крыльев. И чтобы уложиться в 100к.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Запрет проезда через мост на велосипеде
    от Screenshotpng в разделе Велосипедное
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 11:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:52
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 14:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  5. Загадочный мост через МКАД в Лианозово
    от enesesailitamine в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 13:16