Помогите найти шоссер на маленький рост - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 284

Тема: Помогите найти шоссер на маленький рост

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    11 kg это что-то .
    может это все таки вес в коробке ?
    Вовсе не обязательно с коробкой. Всё - люминь, никакого карбона, колёса не очень ясно из чего, 8ск Сора, дисковая механика (одни тросу сколько весят!) - легко набежит 11 кг.

    Но была задача "малой кровью" (занедорого то есть) - это решение. Альтернативы кратно дороже: тот же Каньон полторы штуки евро и то не факт...

  2. #32

    По умолчанию

    не знаю , не знаю .
    аналогичный фелт , но без дисков и на микрошифте имеет 8.7 кг .
    бдыщ

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uk@R Посмотреть сообщение
    Почти созрела заказывать https://www.merida-bikes.com/en_int/...road-9292.html через pro-bike.ru
    Единственный момент, который всё ещё останавливают, - то, что он весит 11 кг.
    Этого велосипеда нет.
    Будет ли - не знаю.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #34
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    bwn, возможно, этот магазин из Европы возит на заказ или еще как-то?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    bwn, возможно, этот магазин из Европы возит на заказ или еще как-то?
    нет - берет у дистрибьютора
    на данный момент его нет
    может у них есть инфа что он придет
    сами онизаказать не могут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А это важно? Если важно, то, к сожалению, готовить больше денег и искать варианты покупки маленького (ссылки выше были) карбонового шоссейника.
    Да, важно. Нынешние, что горный, что гибрид, для меня неподъёмные: в электричку только с сопровождением, в подъезд по лесенке - с матюками.

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    У меня тоже рост 154, езжу на Lapierre Sensium 200L (ростовка S), это 44. Геометрия тут: http://www.lapierre-bikes.co.uk/gamm...y/sensium-200l
    Он сейчас слегка разобран (меняю групсет), но ближе к сезону могу дать примерить. Правда он побольше 50 т.р. стоил.
    Спасибо за предложение, если к тому времени не обзаведусь своим конём, с удовольствием "примерю" =)

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Этого велосипеда нет.
    Будет ли - не знаю.
    Печально. Ищу дальше.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uk@R Посмотреть сообщение
    Да, важно. Нынешние, что горный, что гибрид, для меня неподъёмные: в электричку только с сопровождением, в подъезд по лесенке - с матюками.
    Можт немного с гантельками и штангой поиграться в зале? Потом и велик будет не таким тяжелым. Вряд ли у вас т.н. мышечный тип - мясцо килограммами не нарастет.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Можт немного с гантельками и штангой поиграться в зале? Потом и велик будет не таким тяжелым. Вряд ли у вас т.н. мышечный тип - мясцо килограммами не нарастет.
    А рост при этом тоже увеличится и можно будет купить то, что дистрибьюторы СОИЗВОЛЯТ привозить в РФ?

    Игра с гантелями, к сожалению, не приведет к тому что непересекающиеся множества "велосипеды в означенный бюджет" и "велосипеды подходящего размера" найдут что-то общее (не говоря уже о "велосипеды, доступные к покупке с примеркой"

  9. #39

    По умолчанию

    Я уже согласна без примерки, поняла, что перегнула с запросами, углубившись в изучение рынка маленьких велосипедов =)

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Можт немного с гантельками и штангой поиграться в зале? Потом и велик будет не таким тяжелым. Вряд ли у вас т.н. мышечный тип - мясцо килограммами не нарастет.
    У меня близорукость, тяжелое таскать не рекомендуется (я не про гантели). В принципе как раз это одна из причин, почему я ищу шоссер - они лёгкие)))

  10. #40
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uk@R Посмотреть сообщение
    У меня близорукость, тяжелое таскать не рекомендуется
    Возможно, речь о повышенном давлении глазного дна? У меня рецепт на очки -9.5 дптр, при этом таскать 20 кг гибрида в полном снаряжении мне не запрещают… но таскать 11 кг гравийного в полном снаряжении, конечно, приятнее.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю шоссер на маленький рост (170), до 25к. Интересуюсь покупкой
    от Villentrenment в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:57
  2. Нужна помощь, как найти гибрид на маленький рост(
    от Alarika в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 16:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 22:50
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 09:43
  5. Сломался петух! Помогите найти аналогичный
    от Pitfire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 10:32