Помогите найти шоссер на маленький рост - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 284

Тема: Помогите найти шоссер на маленький рост

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Verenti Technique Women's есть в размерах 44 и 47.
    Скорее не "есть", а "перечислены среди существующих" - на Виггле/Чейне 44 и 47 они "out of stock" для 17го модельного года...

  2. #12

    По умолчанию

    на рост 150-155 колеса 26 обязательны , из-за короткого рича переднее колесо перехлестывается с нижней трубой и педалями .
    по этой причине на мелких ростовках переднее колесо инженерят более вперед при помощи заваленого угла рулевой ,
    что в свою очередь доставляет шоссейнику характер мотоцикла крузера .
    кокпит приближают ближе к тушке засчет более короткого выноса на 70-80мм , что на шоссейных вело не охотно видят .

    логичнее смотреть именно шоссейники для юниоров на 26 колесах .
    рамы там не самый шлак , группы Сора и тем более Тиагра вполне не плохи .
    колеса на ВСЕХ начальных моделях без имени , тут я имею ввиду модели на 28 включительно.

    у Felt была в прошлом году юниорская модель .
    у Аргон18 была .
    Опять же Трек Эмонда прикольная что сверху уже подсказали .
    Последний раз редактировалось beckerbongo; 20.02.2018 в 03:02.
    бдыщ

  3. #13

    По умолчанию

    Раньше и cannondale делал женские шоссейники в маленьких ростовках на 650 колесах.
    Может на ebay бу поискать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за советы, но вариант с заказом по почте и т.д. мне не подходит. Во-первых, без "посидеть" сложно быть уверенной, что рама действительно подойдёт по размерам (стендовер всё же имеет значение - даже на своем гибриде 15,5 с женской рамой я стоя "обнимаю" верхнюю трубу). Во-вторых, велики по почте приходят разобранные, мне некому его собрать.

    Трек Эмонда клёвый, но магазины просят за него от 70к до 90к в зависимости от года выпуска... Видимо, надо было ловить конец велосезона, а не упираться в его начало =_=

    По крайней мере, я определилась с тем, что буду искать подростковый вел с колесами 26'' или 650
    Последний раз редактировалось Uk@R; 22.02.2018 в 00:05.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Спросите у bwn вот про это: https://www.merida-bikes.com/en_int/...road-9292.html Вдруг такое есть в наших краях? Но не факт, что даже если он есть физически, где-то он стоит собранным для "посидеть".

    Вот, например:



    И это - на рост 157 см...

    Разделку на ОИ она выиграла на Cervelo P3 самого маленького размера рамы:
    https://www.cervelo.com/en/triathlon...and%20geometry
    Последний раз редактировалось ZeeK; 22.02.2018 в 00:25.

  6. #16

    По умолчанию

    Uk@R, не очень понял если в начале сезона ничего нет откуда в конце появиться чтобы еще и посидеть

    надо что-то искать и именно заказывать

    https://www.specialized.com/us/en/am...=239489-129130
    Последний раз редактировалось bwn; 22.02.2018 в 00:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Ну если уж пошла такая "пьянка", то надо сразу: https://www.specialized.com/ru/ru/am...=239481-128946

    Но Каньон дешевле выйдет

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Uk@R, не очень понял если в начале сезона ничего нет откуда в конце появиться чтобы еще и посидеть
    К сожалению, покупатели, как говорится, "Аполитично рассуждают, клянусчесслово, аполитично. Не понимают текущей политической ситуации" (с) тов. Саахов

    Ну и рынок у нас... Как страна Питера Пэна: "Нет-и-не-будет"

  8. #18

    По умолчанию

    вы думаете в Германии рынок велов на 26 пересыщенный так , что вытянул руку , взял померил вел и купил ?
    нету такого .
    а есть подростоки и подростковые велы одного размера , остаток подгоняется выносом .
    бдыщ

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    вы думаете в Германии рынок велов на 26 пересыщенный так , что вытянул руку , взял померил вел и купил ?
    нету такого .
    Вы, видимо, не обратили внимания на ссылку на маленький "Каньон" выше. Разве их шоурум в Кобленце закрылся? Понятно, что не наездишься через всю Германию туда, но если вопрос принципа - посидеть-примерить, то какие варианты?

    У нас же что в Красногорске (Где я тоже имею счастье проживать), что в Москве, что вообще в стране может тупо не быть магазина, где соберут для примерки такой велосипед. И это радикально отличается от Германии

  10. #20

    По умолчанию

    Окей, я поняла про "посидеть" и больше не пристаю.
    Хоть кто-то доставляет велики собранными? Мне коробка с конструктором не подходит, я писала выше. Т.е. по крайней мере нужен хотя бы магазин в Москве, чтобы заказать доставку и сборку на месте.

    ZeeK,
    Мне у нас в Красногорске впарили мой первый горный размера L, я пару лет каталась вообще не в курсах, что оно не это.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю шоссер на маленький рост (170), до 25к. Интересуюсь покупкой
    от Villentrenment в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:57
  2. Нужна помощь, как найти гибрид на маленький рост(
    от Alarika в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 16:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 22:50
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 09:43
  5. Сломался петух! Помогите найти аналогичный
    от Pitfire в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 10:32