Продано Продан - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Продан

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1977 Посмотреть сообщение
    Dimon1980,ты прежде чем писать,мысли свои в кучу собери,а то у тебя какой то бессвязный набор слов..
    я понимаю,это тяжело,но ты уж постарайся
    Это когда ответить апоненту нечем, всегда так мажуться, понятно всё с тобой.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Видать тут спортсмены диванные все такие дерзкие за слова свои

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Это когда ответить апоненту нечем, всегда так мажуться,
    на этот безграмотный набор слов мне ответить действительно нечего)))
    это друг твой,морфиус?))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1977 Посмотреть сообщение
    на этот безграмотный набор слов мне ответить действительно нечего)))
    это друг твой,морфиус?))
    Ты всё понял, что он писал, дурачка не включай.
    Вы просто сидите тут целыми днями муйней занимаетесь на форумах место того, чтобы спортом заниматься. И вообще как бы тема о продаже велосипеда, а ты тут за орфографию говорить начинаешь, о чём это говорит, да о том что по существу тебе сказать нечего, а перднуть мозгом охота, в интернетах же можно

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1977 Посмотреть сообщение
    я понимаю,что у вас высоко в горах грамотно писать необязательно,но все же..))
    3 сообщения,чувак специально под эту тему зарегился)
    Воронеж причем тут горы я живу на равнине у тебя с георафией проблема

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Dimon1980, ты приводишь пример цены топового на тот момент вела на топовой навеске. у автора же 12 летняя рама обвешанная шлаком на вроде рекона. системы труватив и алюпалок ... сейчас топовый скотт будет стоить те же 5400 евро.
    он продается не по запчастям - а целиком.
    а по запчастям ... ну давай посчитаем, сколько дадут сейчас за раму 26 б/у ? максимум 15 тысяч. вилка дороже 8 не уйдет рекон же. колеса 6 тыщ, остальное все скопом 10 тыщ ну и ?

    правильно выше ссылки человеку кидали на новые ! велы на схожей навеске за 75 с гарантией
    а ты куда делася ты же великий оценщик где моя рама за 15 тысяч карбоновая от скота

  5. #45

    По умолчанию

    Dimon1980, да тута я, твои дрова за 15 никто и не купит, это я так, с запасом. не веришь - дербань
    А так -то да, я в теме давно, катаю, да гоняюсь уже под 15 лет ... к примеру полтора года назад я купил 29 кэнондэйл карбоновый на х0 на колесах арчекс за 75 000 руб. 2014 года.
    а свой куб карбоновый на лучшей навеске я продал за 55 тыщ тут же.
    поэтому да, именно со своего опыта ... а вообще кол-во мною купленных и проданных велосипедов идет давно на десятки ... для детей, себя, друзей, команды, для дюсшоров ...
    тебе все в этой теме сказали одно и тоже, цена мягко говоря завышена и ты не продашь ни когда за 75.
    научись слышать.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Dimon1980, да тута я, твои дрова за 15 никто и не купит, это я так, с запасом. не веришь - дербань
    А так -то да, я в теме давно, катаю, да гоняюсь уже под 15 лет ... к примеру полтора года назад я купил 29 кэнондэйл карбоновый на х0 на колесах арчекс за 75 000 руб. 2014 года.
    а свой куб карбоновый на лучшей навеске я продал за 55 тыщ тут же.
    поэтому да, именно со своего опыта ... а вообще кол-во мною купленных и проданных велосипедов идет давно на десятки ... для детей, себя, друзей, команды, для дюсшоров ...
    тебе все в этой теме сказали одно и тоже, цена мягко говоря завышена и ты не продашь ни когда за 75.
    научись слышать.
    я просто не понимаю почему тут все друг другу пишут пакости человек продает велик зачем ему писать про велосипед что он такой плохой ты же его не хочешь покупать вот я не одному тут человеку не писал пакости хочет продать пусть продает зачем лесть и обсуждать его велосипед можешь ответить мне на мой вопрос

  7. #47

    По умолчанию

    Ну на счёт рамы ты загнул, за 15 ты такую точно не купишь, дай бог за 20.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon1980 Посмотреть сообщение
    Воронеж причем тут горы я живу на равнине у тебя с георафией проблема
    У меня с географией все нормально,просто так безграмотно,без знаков препинания и с такими ошибками пишут обычно дети гор,у которых 3 класса образования..
    Прости,перепутал тебя с ними..теперь буду знать,что ты на равнине живешь))

  9. #49

    По умолчанию

    Воронеж с праздником тебя

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon1980 Посмотреть сообщение
    Воронеж с праздником тебя
    уачи тебе вело спорте

  10. #50

    По умолчанию

    70 000 для любителей old school

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Scott Scale Ltd 2010
    от LINIKER в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2014, 23:44
  2. Продам Scott Scale LTD, размер S
    от vilegnus в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 20:26
  3. Колеса со Scott Scale Ltd 2010
    от LINIKER в разделе Колёса
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:44
  4. Продам scott scale rc 2010 карбон
    от Supremabike.ru в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 09:50
  5. Обменяю раму Scott Scale на подвес/карбон/трек 8
    от nomore в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 00:37