Романтика 2018 Греция 28 Апрелля по 5 Мая Яхтенная флотилия
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Романтика 2018 Греция 28 Апрелля по 5 Мая Яхтенная флотилия

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Романтика 2018 Греция 28 Апрелля по 5 Мая Яхтенная флотилия

    Греция страна Волшебной красоты где яркое солнце согревает практически круглый год Лазурное море золотистые пляжи белые дома аромат крепкого кофе и хвойных растений фитанцыды )))))неповторимая атмосфера Греции располагает к незабываемому и волшебному времяпрепровождению! А нас друзья ждёт шедевральный маршрут море ярких эмоций Приключений загадочный квест и тёплая весёлая дружеская атмосфера. МАРШРУТ : о.Эгина-о.Мони-Палеа Эпидаврос- о.Парос-Эрмиони-о.Спецес-о.Идра Стоимость 785 Евро/1чел. Включено : аренда Яхты услуги капитана страховка тузик ( маленькая лодка ))))) ) подвесной мотор Постельное белье финальная уборка . Дополнительно : перелёт стоянки топливо по факту волшебные завтраки обеды и ужин на Борту Наша Яхта Sun Odyssey 409 Команда 6 человек у нас три каюты каюта на двоих Кто хочет может выкупить целую каюту Капитан спит в кают компании на борту два душа два Гальюна На сегодня свободны 4 места Кому интересно звоните мне лично за подробной информацией +7(977) 839-48-86 Ваш Иван ))) И знайте все будет Волшебно ) !

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------



    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------



    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    [URL=http://fastpic.ru/][/URL

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    [URL=http://fastpic.ru/][/URL

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------



    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------



    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    [URL=http://fastpic.ru/][/URL

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу отметить что билеты чем ближе к дате тем они становятся дороже !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 15:56