Как тормозить в лыжне? - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1217202122
Показано с 211 по 212 из 212

Тема: Как тормозить в лыжне?

  1. #211

    По умолчанию

    Аааааааа!!!!!!
    Люди, ау! Кто-нибудь, кто в курсе, дайте простой ответ на простой вопрос. Не лекцию прошу, а простой ответ по терминам, как это принято в русскоязычной среде. У нас и у них терминология несколько различается. У нас "под левую" (например, для определённости) - это под левую толчковую или левую маховую? Прошу ответа! Кто-нибудь! Одним словом!
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Если скорость набрана и в лыжне, то увы никак - от препятствия с дорожки в кусты. Если же скорость ещё не набрана но препятствие видно внизу, то в целину сойти заранее или прилечь там же.
    Лыжня как правило сама подсказывает что надо делать... что делал предыдущий... был правда опыт как-то, спуск с поворотом, до меня прошло человека 2 и уже сумерки. А за поворотом дерево поперёк на уровне пояса... инстинктивно на корточки сел, оно только шухх над макушкой.... будь оно на 20см ниже - ваще не знаю...реагировать в принципе некогда было.
    Первый, и пока единственный раз в жизни ознакомился с "переломом", когда решил потренироваться в сумерках на лыжах. И на самом скоростном участке, где скорость наверняка более 50км/ч, улетел грудью в плотный бугор со снегом. Было впечатление, что через тебя проехал самосвал (по груди). Я раньше лыжами занимался, но такого форсмажора у меня ни разу не было. Постоял минуту, как снова задышал - поехал доделывать тренировку. Оказалось - перелом ребра или ребер (я к врачам не хожу, поэтому точно не знаю). Потом больше месяца спать нормально не мог и смеяться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно тормозить? СВЕЖИЕ мнения!
    от JCool в разделе Техника катания
    Ответов: 1026
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 20:11
  2. Как тормозить на двухподвесе?
    от Arseni в разделе Техника катания
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 09:43
  3. Как правильно тормозить?
    от Valeriymin в разделе Техника катания
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 19:40
  4. Как правильно тормозить?
    от Паштет в разделе Техника катания
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:11
  5. как правильно тормозить
    от in-finity в разделе Техника катания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 15:56