Как тормозить в лыжне? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 212

Тема: Как тормозить в лыжне?

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Важнейшее заклинание для начинающих. Потом, правда, вновь переучивать приходится. Чтоб не задерживались на плоской лыже, а переходили к следующему отталкиванию.
    Интересно чем ответит оппонент на такие козыри?

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    На лыжах руками надо работать.
    А я подсел на бег на руках. Не надо лыжу перемазывать и можно более-менее даже в коньковом ботинке работать. Ощущения после пары часов на руках в плечах классные. Одну зиму вынужденно бегал без палок только коньком, т.к. с велосипеда убрался и правая рука не работала в локте очень долго. Теперь руки вроде целы и отрываюсь.

  3. #103

    По умолчанию

    Я хочу даже наоборот...давно хочу. Купить лыжи на валенках и в лес ходить....чисто тропить в никуда.
    В шкафике сиротливо висит на вешалке гоночный комбез, лыжи,палки,боты -все топовейшее . Третий год пошел. Даже общаться с лыжниками перестал с кем катал. Не тянет. На велике можно нагрузиться под музяку за 3-4 часа тоже неплохо по кругу катаясь.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я хочу даже наоборот...давно хочу. Купить лыжи на валенках и в лес ходить....чисто тропить в никуда.
    В шкафике сиротливо висит на вешалке гоночный комбез...
    Недоработка - комбез надо было сжечь!

    Не может снизойти благодать от валенок, покуда не сожжен комбез

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Недоработка - комбез надо было сжечь!

    Не может снизойти благодать от валенок, покуда не сожжен комбез
    Я еще планирую пощеголять в этом комбезе лет эдак через 12 и чтобы знатоки цокали языками за спиной " Зырьте, пацантре! Це дид поехал в комбезе 1995года. Нас еще не было".

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я еще планирую пощеголять в этом комбезе лет эдак через 12 и чтобы знатоки цокали языками за спиной " Зырьте, пацантре! Це дид поехал в комбезе 1995года. Нас еще не было".
    Желание похвальное, но этот эффектный номер надо будет исполнять с осторожностью

    Резинки и лайкра со временем деградируют, даже если изделием не пользуются. Комбез, пролежавший в шкафу более 10 лет, может внезапно "поехать" в самых срамных местах

    Недавно откопал в закромах штаны Swix примерно 2003 года выпуска. Одевал я их от силы раз десять-пятнадцать, но от времени резинка полностью деградировала. В комбезе Briko тех же годов выпуска начали разрушаться волокна в эластичных анатомических вставках

  7. #107

    По умолчанию

    А я вчера помедитировал в Мещёрском, на коньковом инвентаре, но (важно!) с кошкой на плечах. Способствует медитации.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А я вчера помедитировал в Мещёрском, на коньковом инвентаре, но (важно!) с кошкой на плечах. Способствует медитации.
    Селфи давайте
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Недавно откопал в закромах штаны Swix примерно 2003 года выпуска. Одевал я их от силы раз десять-пятнадцать, но от времени резинка полностью деградировала. В комбезе Briko тех же годов выпуска начали разрушаться волокна в эластичных анатомических вставках
    Только ватник неубиваемый всех переживет. Тепло и надежно. Хоть 50 лет его в шкафу храни, а всё равно достанешь как новенький.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Только ватник неубиваемый всех переживет. Тепло и надежно. Хоть 50 лет его в шкафу храни...
    ...много места вшкафу занимает ...опятьже если промокнет, тохана

    ...господа лыжниги-дальнобои ,как 8часов ходить полесу вмороз ,ежели вспотел имокрый...?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно тормозить? СВЕЖИЕ мнения!
    от JCool в разделе Техника катания
    Ответов: 1026
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 20:11
  2. Как тормозить на двухподвесе?
    от Arseni в разделе Техника катания
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 09:43
  3. Как правильно тормозить?
    от Valeriymin в разделе Техника катания
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 19:40
  4. Как правильно тормозить?
    от Паштет в разделе Техника катания
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 20:11
  5. как правильно тормозить
    от in-finity в разделе Техника катания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 15:56