★ Конкурс байк года 2017. Лучший из лучших. - Страница 6

Результаты опроса: Самый-пресамый из всех самых-самых

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Focus Raven 29 M - Dr.GONZO

    16 5.03%
  • 2. Specialized S-Works Epic World Cup - Sensai

    93 29.25%
  • 3. BMC Trailfox TF01 29 xx1 - DocG

    32 10.06%
  • 4. Specialized P3датый - Hooters

    12 3.77%
  • 5. Giant Propel Advanced SL 0 - Sergey_Ivanov

    16 5.03%
  • 6. Царь-Фэт - Hooters

    65 20.44%
  • 7.ЛВЗ В-22 1953 - HENK75

    72 22.64%
  • 8. CUBE TOURING GTC PRO HYBRID 2014 - z_rg

    12 3.77%
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: ★ Конкурс байк года 2017. Лучший из лучших.

  1. #51
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    myxo, а что, у ЛВЗ нет в голосах тех, кто на форуме появляется раз в 2 года или вообще нет? Мммм... Вроде бы их больше.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Какое-то у народа мнение не объективное. Костя с Катей - ребята предельно увлечённые велотемой. И гонки ездят, и велосипеды собирают, и канал ведут интересный для людей. Да, кушать им тоже хочется. И побеждать. И да, они это делают красиво. В чём проблема?
    И объективно видно, что почти все велосипеды в теме, кроме самого последнего, собраны с любовью и думая головой. И за всех за них хочется голосовать. И народ вложил немало сил и средств в подготовку к конкурсу, в фотографию и описание, а не только в сборку. А Катю и Костю на этих велосипедах вполне можно будет увидеть в предстоящем сезоне. Надеюсь, что они посетят нас снова на кубок жаента. И все сомневающиеся могут приехать. И попробовать обогнать девочку на цыганском золоте

  2. #52
    Мужик Аватар для Sensai
    Байк
    кастом Specialized S-Works Epic World Cup кастом Torpado T900
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Противно не спортивно.
    То ли вы прикидываетесь, то ли...
    Никаких метаморфоз. Или правила поменялись?

    Репосты в сетях, анонсы на локальных площадках и приглашения проголосовать за свой велик - приветствуются

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Это называется метаморфоз. Волшебное превращение спящих куколок в голосующих бабочек.

    Так, от балды, навскидку, без серьезного анализа ботировки эпика:
    Ноль сообщений во время спячки - To-To, totoska 1985, Ая-яй, Pg-rm, Gleb_V, Code BY, МИХА.
    Одно сообщение во время спячки - Kornilow, Dideeff
    Два сообщения во время спячки - Black Dembel
    Три сообщения во время спячки - ildario, greyslin
    Пять сообщений во время спячки - Gray S


    Кто кого надуть хочет?
    самое главное пиар, а пуканораздирающий пиар, еще лучше)))

  4. #54

    По умолчанию

    Или правила поменялись?
    Репосты в сетях, анонсы на локальных площадках и приглашения проголосовать за свой велик - приветствуются
    да не, ничего не поменялось - по прежнему применяются избирательно. каньен так никто и не вернул, предпочли отмолчаться

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    myxo,
    там есть один занятный персонаж, зарегистрированный 11.01.2018. вроде бы он не должен был иметь технической возможности проголосовать

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    В чём проблема?
    таких замечательных ребят выделить в следующем году в отдельную категорию. может быть тогда без скандалов обойдется

  5. #55
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    myxo, а что, у ЛВЗ нет в голосах тех, кто на форуме появляется раз в 2 года или вообще нет? Мммм... Вроде бы их больше
    Конечно и у ЛВЗ есть. Просто я запарился уже про это писать.
    Получается конкурс "куколок", "бабочек" или "занятных персонажей" в стиле "А ты кто такой"?
    Конкурс мертвых душ.
    А не нас с вами, живых и настоящих веломанцев!

  6. #56
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    dead-vasilii, а за что их в отдельную категорию? Это и есть лучшие велосипеды веломании. Без особых вариантов.
    У меня, например, дешманские рабочие байки. Собраны по принципу "шоп ехало". Яж даже в конкурс не заявляюсь, понту нет. Если кому-то не нравится, что побеждает сильнейший - то это их проблемы. В жизни так.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    myxo, тогда в правилах запретить голосование людей со стажем на форуме ниже 2х лет и менее 1000 сообщений, как обычно делается на других хоббийниках.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    dead-vasilii, а за что их в отдельную категорию? Это и есть лучшие велосипеды веломании. Без особых вариантов.
    Нормально, так чисто в двух словах чем они лучше остальных? Например 1 и 2 место в категории кк подвес? Чем спеш лучше???
    по моему в вас говорит впечатлительность, питерские "топы" приехали к вам в Вологду принять участие в местных грязевых ваннах, и поэтому вы за них голосуете.
    Последний раз редактировалось wtcc; 16.02.2018 в 18:24.

  8. #58
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Получается конкурс "куколок", "бабочек" или "занятных персонажей" в стиле "А ты кто такой"?
    Конкурс мертвых душ.
    А не нас с вами, живых и настоящих веломанцев!
    Скажу даже больше, зомби и паразитов, от которых нам живым и настоящим пользы 0, а форум живей и интересней не становится.

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    , тогда в правилах запретить голосование людей со стажем на форуме ниже 2х лет и менее 1000 сообщений, как обычно делается на других хоббийниках.
    и это будет правильно и справедливо, в отношении тех благодаря кому жизнь здесь существует. Об этом, кстати, Павлик и не только он не раз говорили, но почему то "у руля" их не слышат.
    я всегда буду против.

  9. #59
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wtcc Посмотреть сообщение
    Нормально, так чисто в двух словах чем они лучше остальных? Например 1 и 2 место в категории кк подвес? Чем спеш лучше???
    по моему в вас говорит впечатлительность, питерские "топы" приехали к вам в Вологду принять участие в местных грязевых ваннах, и поэтому вы за них голосуете.
    К нам приезжают очень многие.
    И ребят я знаю не первый год.
    И общение начиналось далеко не с привет какдила. Катю я первым делом забанил на ресурсе, а она обматерила меня. Норм начало.
    Костя сказал, что я деревенский гонщег и он мне день привезет. Не привез.

    Видел я голосовалку. Спеш без вариантов.

    Алексей Иванович, форум не очень то живет, введение ограничений на халявную рекламу в других источниках приведет к смерти. У руля не дураки.

  10. #60
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    К нам приезжают очень многие.
    И ребят я знаю не первый год.
    И общение начиналось далеко не с привет какдила. Катю я первым делом забанил на ресурсе, а она обматерила меня. Норм начало.
    Костя сказал, что я деревенский гонщег и он мне день привезет. Не привез.
    Спасибо, поржал)

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    форум не очень то живет, введение ограничений на халявную рекламу в других источниках приведет к смерти. У руля не дураки.
    VeterMir, ну какие ограничения во в не?), внутри в частном случае (право голоса) дискриминацию порядок навести.
    я всегда буду против.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 23:48
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 06:08
  3. Конкурс байк года 2017. Голосование: Кантрийный хт
    от stronge в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 13:25
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 06:37
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 01:23