Тренировки и средняя - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Тренировки и средняя

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вопрос, это Страва девочки, ваша или общая? Я сужу по Distance 1,178.9 km за 2018 год.
    Судя по тому, что там есть 600км бревет - явно не девочки.

  2. #32
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что там есть 600км бревет - явно не девочки.
    Ну вот да, я сначала только по ссылке посмотрела трек девочки, а потом уже увидела всю страву.

    Таня, а может на дочку завести отдельный аккаунт, чтобы у ребёнка были свои достижения? Её километраж, её успехи, её провалы, всё её.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Интересное употребление термина. Жаль, что, похоже, совсем без понимания его смысла.
    жаль, что вы прицeпились к выражению человека, который говорит на израильском диалекте русского.

    причем пишет достаточно чисто, не вставля всяких словечек типа "бекицер" и прочее

  4. #34

    По умолчанию

    Согласен с philippiq, из контекста вполне понятно, что имеет в виду LNika

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Это не повод настойчиво неграмотно использовать слово взамен другого, не похожего ни по звучанию, ни по смыслу.

  6. #36

    По умолчанию

    Откройте истину, которая доступна только Вам, о, гуру !
    В ноги надо кланяться ? Или лучше три раза "ку" ?

  7. #37
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это не повод настойчиво неграмотно использовать слово взамен другого, не похожего ни по звучанию, ни по смыслу.
    Не повод доставать из штанин ЧС и обвинять человека в неуважении. Вы не дали ни одного объяснения, а я извинилась несколько раз. Просто кто хочет понять, тот понимает и снисходительно допускает возможность ошибок. А кто изначально агрессивно настроен, тот и понимать ничего не будет. Ему проще обвинить в каком-то странном неуважении. А к чему конкретно? Что я не уважаю? И если я так не уважаю МТБ, почему же я езжу в этом стиле и на MTB велосипеде, да ещё и по местным местам, которые обозначены как МТБ места? Ай какая я редиска, не уважаю МТБ и использую его направления в своей жизни вообще без уважения. Странное обвинение в неуважении. Настойчиво это 2 раза? Я всего 2 раза использовала что-то неправильно? Извините, что вас это задело. Люди разные бывают и с этим можно жить.
    Можно быть неграмотным человеком и за это не казнят, а вежливо поправляют. А можно быть негативным, агрессивно настроенным человеком и всех вносить в ЧС. Но я не переживаю из-за этого, не думайте. Человек не дающих объяснений, а обвиняющий непонятно в чём - не представляет интереса для любого общения, даже самого незначительного.

    И ещё раз скажу, МТБ это не только велосипеды, есть спорт МТБ (а не есть спорт на МТБ), и есть стили МТБ (а не стили на МТБ). У нас говорят "Я делаю МТБ", а не "Я езжу на МТБ". Ну извините, что у нас так говорят и вас это смущает. Если меня поправить, я для других говорила бы правильно, такой опыт на форуме уже есть и никто это не превращал в трагедию. Поправили и этого было достаточно.

    И я очень благодарна людям, которые нашли в себе силы и желание понять, что я написала. Я вам говорю искреннее спасибо и искренне прошу меня извинить, что использую слова немного иначе. Привыкла к местному использованию и ещё не получается это изменить в плане общепринятого восприятия. Спасибо вам за простое человеческое понимание.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это не повод настойчиво неграмотно использовать слово взамен другого, не похожего ни по звучанию, ни по смыслу.
    Вы в очередной раз демонстрируете апофеоз нетолерантности
    Если вы не хотите понять, что есть разница в диалектах, почему она есть итп, то это ваша проблема, а не писавшего.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что там есть 600км бревет - явно не девочки.
    Я ж пишу - автор трека - не дочка - а мальчик -которому 18 лет недавно исполнилось. Да, он ездит в том числе и бреветы, и остальные "покатушки".
    В ту поездку - ехали вместе позади всех - т.к. остальные занимались перестроениями - "сдавали смены". А этот мальчик и дочка в этом не участвовали.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пульс во время жиросжигающей тренировки
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.05.2022, 09:48
  2. Ваша средняя скорость? (опрос)
    от vel в разделе Велосипедное
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 17:02
  3. Звезды Shimano XT большая и средняя - ГДЕ КУПИТЬ?
    от Chevalier в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 01:28
  4. Тренировки дома
    от N-roman в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 21:46
  5. Если средняя скорость <10км/ч то это не ВЕЛОпоход!
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:51