TOTEM 1200D (модель 2017г.) подскажите - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 321

Тема: TOTEM 1200D (модель 2017г.) подскажите

  1. #121
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    Нашел, какие тормоза установлены на велосипеде:
    Repute DSC710

    http://www.vehicleto.com/repute-mech...c-710-10012475

    http://www.sport-toys.com/PINZA-MECC...REPUTE-DSC-710
    Тормоза как тормоза. Начальный уровень дисковой механики. В принципе не имеет значения, как они называются. На таком уровне они все работают примерно одинаково. Надеюсь рубашки тросиков имеют внутри смазку? Если нет, нужно капнуть туда масла. Но скорее всего смазка есть. Менять нужно на гидравлику Shimano Alivio, а лучше Shimano Deore. Ну в смысле когда появится возможность.

  2. #122
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня видел настоящий ашан байк. Понял, что мой ТОТЕМ верх совершенства по сравнению с тру ашанбайком

  3. #123
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    Сегодня видел настоящий ашан байк. Понял, что мой ТОТЕМ верх совершенства по сравнению с тру ашанбайком
    Ещё бывают вот такие экземпляры. Желтый настоящий итальянский велик, но ему уже очень много лет. Весит он больше 25 кг. Просто весы были только на 25 кг, но по ощущениям килограмм 27-28. А серый это настоящий китай. Оба древние как бивни мамонта. Никакого особого ремонта не проводилось. Используются зимой для коротких поездок на даче в лес. На желтом товарищ иногда и летом выезжает, причем километров по 50 на нем накручивает (но вообще у него хороший алю 2-подвес). Ездить на нём очень тяжело. На сером легче, но у него жесткая вилка. С ней по лесу очень непривычно, жестко и стремновато ехать после моего основного велика. Вообще странная конструкция - есть задняя подвеска и жесткая вилка. Все это скрипит, болтается, периодическая протяжка всех гаек и болтов приводит их в чувство, но не надолго.
    DSC_7472-1.jpgDSC_7474-1.jpg

  4. #124

    По умолчанию

    parmen, жесть
    почему вы решили что он итальянский и откуда вес 25
    велосипеды столько не весят
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #125
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    велосипеды столько не весят
    Мой Roam 3 с багажником, U-локом, крыльями, покрышками Marathon Plus Tour (940 грамм каждая) и всем прочим где-то на 20+ кг вытягивает.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #126
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    parmen, жесть
    почему вы решили что он итальянский и откуда вес 25
    велосипеды столько не весят
    Где-то на нем было написано made in Italy и товарищ рассказывал историю его появления. Весит он больше 25. Взвешивали его электронным безменом на 25 кг, который не врет. Его погрешность около 10г. Больше он просто не показывает. Он почти весь из стали.

  7. #127
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Доброго дня !

    Подскажите, вот такой девайс имеет смысл брать ?

    https://ru.aliexpress.com/item/Brand...601099564.html

    Спасибо.

    З,Ы. получил сегодня из своего списка два шлема, фонарики красные задние, велоперчатки - ляпота .
    З.З.Ы ахаха -статус веломаньяк :-))) впрочем если подумать похоже что так... ибо на аксессуары на два лесапеда потратил полцены моего велосипеда :-))).

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    Доброго дня !

    Подскажите, вот такой девайс имеет смысл брать ?

    https://ru.aliexpress.com/item/Brand...601099564.html

    Спасибо.

    З,Ы. получил сегодня из своего списка два шлема, фонарики красные задние, велоперчатки - ляпота .
    З.З.Ы ахаха -статус веломаньяк :-))) впрочем если подумать похоже что так... ибо на аксессуары на два лесапеда потратил полцены моего велосипеда :-))).
    Защиту пера обязательно покупать, иначе цепь обдерет с него всю краску. Но есть более аккуратные защиты из неопрена на липучке.

  9. #129
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parmen Посмотреть сообщение
    Защиту пера обязательно покупать, иначе цепь обдерет с него всю краску. Но есть более аккуратные защиты из неопрена на липучке.
    А можно ссылку на али ?
    Вот типа такого ?
    https://ru.aliexpress.com/item/Mount...808784323.html

  10. #130
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на али ?
    Вот типа такого ?
    https://ru.aliexpress.com/item/Mount...808784323.html
    Ну да, типа этой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 21:03
  2. Подскажите модель велосипеда
    от villain17 в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 12:56
  3. Подскажите модель велосипеда)
    от z3z3z3 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 01:23
  4. Подскажите что за модель
    от fny2009 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 15:09
  5. Подскажите модель замковой цепи.
    от Garfild в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:46