Цитата Сообщение от komatoz3000 Посмотреть сообщение
Не все себе могут позволить байк за 30+к. Для начала нынешний лесапед мне за глаза. Если понравится и увижу смысл подумаю над апгрейдом. Я четко себе представляю что велосипед за 12 к вполне себе будет ездябелен . В моем городе есть велодорожки практически от моего дома до работы - примерно где то километра велодоорожка не доходит до офиса. По грязи ир по горам прыгать однозначно не собираюсь ни на каком велосипеде .
Если сможете то расскажите какой хороший велосипед можно взять за 12к ? Думаю, что не сможете, а 3,14здеть - не мешки ворочать . Когда нет конструктивных предложений и только критика - ценность такого монолога сводится к нулю

Если не понятно о чем я , то даю маячок. Например можно написать, механические дисковые тормоза у тотема для такой массы (100кг) крайне ненадежны, настоятельно рекомендую сменить вот на такую то модель тормозов - ссылка.
Апгрейд Запорожца ? Видали мы такое ) Ездябелен – то самое определение )
Это как спросить какую хорошую машину можно купить за 120тыр. Думаю, никто не сможет ) Мешки, точнее тотемы эти чугуниевые – тебе придется ворочать, мне главное, что-б это мешок передо мной не уронили. Или перед моими знакомыми. Никто через это гомно прыгать однозначно не собирается.

Если не дошло, даю маячок. Тотем 1200Д – это маркетинговый макет, внешне похожий на велосипед, для впаривания лохам педальным с целью легкого обогащения четких деловых посонов по обе стороны Амура. Что-б не стать лохом, ПЕРЕД покупкой надо почитать инет (Гугл те в помощь) или спросить ВМ )