Ibis HD3 2016 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Ibis HD3 2016

  1. #11
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Любой участник конкурса имеет право голосовать, кроме как за свой байк (точнее он тоже может это сделать, но в решаюший случаях этот голос не будет учитываться).
    А проголосовать пока не получается по причине статуса "новичёк" (дата регистрации), это сделано, чтобы не было накруток, и участники конкурса не исключение.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Любой участник конкурса имеет право голосовать, кроме как за свой байк (точнее он тоже может это сделать, но в решаюший случаях этот голос не будет учитываться).
    А проголосовать пока не получается по причине статуса "новичёк" (дата регистрации), это сделано, чтобы не было накруток, и участники конкурса не исключение.
    "5.2. В голосовании могут принять участие все пользователи Веломании, зарегистрированные до 10 ноября 2017 года. Уточню - это условие только для голосующих. Участники конкурса - без ограничений, даже (что будет особенно приятно) если для этого вам нужно будет зарегистрироваться."

    Я ничего больше комментировать не собираюсь...

  3. #13
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Понятно, значит это технологическая проблема. Напишите модератору конкурса, пусть подправит статус для голосования. Раз уж написали правило, то надо исполнять…

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Miroshnichenko Посмотреть сообщение
    "5.2. В голосовании могут принять участие все пользователи Веломании, зарегистрированные до 10 ноября 2017 года. Уточню - это условие только для голосующих. Участники конкурса - без ограничений, даже (что будет особенно приятно) если для этого вам нужно будет зарегистрироваться."

    Я ничего больше комментировать не собираюсь...
    Регистрация 27.12.2017

    И в чем проблема?
    Ты чего такой нервный, обиделся что твой диванный байк не выйграл?
    Может быть если бы там были фотки экшена, или хотя бы следы эксплуатации, то больше бы народу отдало бы свой голос за твой красивый байк.
    Ведь велосипеды покупаются не для того, что бы их на конкурсы выставлять, правда?


    Хотя BMC из себя вообще ничего не представляет. Обыкновенный серый скучный байк, к тому же на кантрийном вилсете/резиной/контактами, и с ходом 150мм
    По виду такой же диванный.

    Короче прям битва диванных байков!
    notime2lose

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ....Может быть если бы там были фотки экшена, или хотя бы следы эксплуатации, то больше бы народу отдало бы свой голос за твой красивый байк.
    Ведь велосипеды покупаются не для того, что бы их на конкурсы выставлять, правда?...
    Правда, на байках мы катаем. Но...
    coilxp, может ты не заметил, но конкурс называется "байк года Веломания-2017", а не лучший гонец/прыгунец/герой экшнмочилова.
    Это конкурс именно технической мысли владельцев байков, подбора компонентов и моментов кастомизации. Это презентация своего понимания байка и его назначения. И при этом байку не обязательно быть испачканным в какашках, чтобы доказать кому-то, что ты на нём катаешь.
    Это моё имхо, которое основано на многолетнем участии в этом конкурсе и прошлые победы в разных категориях.


    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ...Хотя BMC из себя вообще ничего не представляет. Обыкновенный серый скучный байк, к тому же на кантрийном вилсете/резиной/контактами, и с ходом 150мм ...
    А каким должен быть трейловый подвес в условиях Москвы?
    Проблема в том, что ты оцениваешь другие байки со своей позиции даунхильщика. Твой Тюес хорош, но уместен для твоих целей. Но думаю, что на трейлах нашей Битцы, тебе пришлось бы глотать на нём пыль от наших кантрийцев )))
    Был бы конкурс на Кочке, победа была бы твоя) Но здесь другие моменты...

    Отчасти это ошибка оргов в оформлении данной категории, не правильно включать в одну категорию такие разные байки.


    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ...Короче прям битва диванных байков!
    Процитирую тебя же - "Ты чего такой нервный, обиделся что твой диванный байк не выйграл?"
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    Хотя BMC из себя вообще ничего не представляет. Обыкновенный серый скучный байк, к тому же на кантрийном вилсете/резиной/контактами, и с ходом 150мм
    По виду такой же диванный.
    тут я полностью согласен, победил обычный не то "трейловый" не то "кантрийный" вел (вспомнилось, родила царица в ночь не то сына не то дочь) для катания по москве, но это и было ожидаемо, это же конкурс "у кого друзей больше" и у кого качественнее фотки. каждый год или через год побеждают одни и теже персонажи внезависимости на сколько интересны у них велосипеды

    В соседней теме между прочем тоже победил говно-байк цыганки мужика

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Правда, на байках мы катаем. Но...
    coilxp, может ты не заметил, но конкурс называется "байк года Веломания-2017", а не лучший гонец/прыгунец/герой экшнмочилова.
    Это конкурс именно технической мысли владельцев байков, подбора компонентов и моментов кастомизации. Это презентация своего понимания байка и его назначения. И при этом байку не обязательно быть испачканным в какашках, чтобы доказать кому-то, что ты на нём катаешь.
    Это моё имхо, которое основано на многолетнем участии в этом конкурсе и прошлые победы в разных категориях.



    А каким должен быть трейловый подвес в условиях Москвы?
    Проблема в том, что ты оцениваешь другие байки со своей позиции даунхильщика. Твой Тюес хорош, но уместен для твоих целей. Но думаю, что на трейлах нашей Битцы, тебе пришлось бы глотать на нём пыль от наших кантрийцев )))
    Был бы конкурс на Кочке, победа была бы твоя) Но здесь другие моменты...

    Отчасти это ошибка оргов в оформлении данной категории, не правильно включать в одну категорию такие разные байки.



    Процитирую тебя же - "Ты чего такой нервный, обиделся что твой диванный байк не выйграл?"
    Если вкратце - то байк без назначения и его эксплуатации рассматривать невозможно.
    А про голоса я имел ввиду то, что люди, когда видят зажигающего парня на байке, проникаются к нему симпатией и голосуют за него не только из-за красивого байка. То есть это дополнительный плюс.

    А про твой байк - если на трейл (даже с закосом на эндуро по ходам) байке стоят кантрийные детальки, это как минимум означает, что владелец не собирается пользоваться им по назначению, а следовательно он ему не нужен.
    Ну и конечно, все больше задротит на вес...
    notime2lose

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Vadim0791
    Байк
    Canfield Brothers Riot'15;Banshee Phantom'15, FireEye Flame'11 29-er /В+er, Banshee Prime'19
    Адрес
    Под Собером
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    это же конкурс "у кого друзей больше"
    Вот с этим не поспоришь.
    Как пример- две норки cсайт, две посредственности. Но за носковскую стопиццот© голосов, а за ту что из пердыщево 2(два)
    В кантрийных категориях ещё веселее
    "если хочешь хорошего от шимано - то это удочка." (c) mac

  9. #19

    По умолчанию

    ПС байк запачканный в какашках? Странно ты понимаешь мою фразу "следы эксплуатации"
    notime2lose

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    Если вкратце - то байк без назначения и его эксплуатации рассматривать невозможно...
    Согласен, но тогда нужно было делать соответствующие категории - дх, эндуро, трейл...
    Сваливить всё в одну кучу и сравнивать - не корректно.


    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ...А про голоса я имел ввиду то, что люди, когда видят зажигающего парня на байке, проникаются к нему симпатией и голосуют за него не только из-за красивого байка. То есть это дополнительный плюс...
    Тоже согласен. У каждого была возможность это сделать, никто не мешал.
    Но ставить в укор отсутствие следов эксплуатации и клеить ярлыки "диванных" байков тоже не корректно.


    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ...А про твой байк - если на трейл (даже с закосом на эндуро по ходам) байке стоят кантрийные детальки, это как минимум означает, что владелец не собирается пользоваться им по назначению...
    Ты не читал мою тему. Данный "Трейл-лайт" сетап адаптирован под мои конкретные условия в Москве. Для гор подобраны другие железки.

    И ты правда думаешь, что все катальцы используют байки лишь только по назначению? Ну-ну)))


    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    ...а следовательно он ему не нужен.
    Ну и конечно, все больше задротит на вес...
    Именно это и тревожит меня уже не один год. Но это не значит, что я не имею права собрать и катать на байке, который мне просто нравится.

    В Москве, по-хорошему, за глаза хватает кантрийного подвеса. Я вышел из кросс-кантри, и теперь меня больше всего увлекают хс-марафоны и многодневки, отсюда отношение к весу.
    Но я люблю "большие" байки, что поделать, ранее активно катал в горах. Сейчас же работа, ремонт, травма плеча и хс-старты отодвигают от меня горы и мысли о продаже этого замечательного байка посещают меня постоянно.
    Последний раз редактировалось DocG; 09.02.2018 в 09:46.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Mojo
    от Deny в разделе Мои два колеса
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:34
  2. IBIS Cycles 2009 - Прием заказов продолжается!
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:41
  3. Ibis Cycles
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 00:53
  4. Тест-драйв Ibis Mojo
    от Bikesport в разделе Новости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 02:37
  5. Райдеры выбирают Ibis Mojo
    от PIT в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 13:50