Пачкаются стены
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Пачкаются стены

  1. #1

    По умолчанию Пачкаются стены

    Здравствуйте!суть такова:велосипедными ручками запачкал стены в подъезде,соседи ругаються.как можно удалить загрязнения?

  2. #2

    По умолчанию

    Подкрасить чем-нибудь сверху? Это хорошо работает если стены побелены.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Подкрасить чем-нибудь сверху? Это хорошо работает если стены побелены.
    Ну это надо покупать краску кисточки ,а чем отмыть их можно?и как тут прикрепить фото?

  4. #4

    По умолчанию

    Если площадь небольшая, можно штрихом замазать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Если площадь небольшая, можно штрихом замазать.
    Краска желтая

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Stelsnavigator Посмотреть сообщение
    Краска желтая
    Как сдесь фото выложить?что бы я мог наглядно показать

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Если площадь небольшая, можно штрихом замазать.
    Как сдесь фото выложить?что бы я мог наглядно показать

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Ластик (стрательная резинка, верный спутник детства, продаётся в канцтоварах) пробовали? Стирал им с дверей подъезда свои "автографы" - двери не фиксируются в открытом положении, расположены близко, в первое время протискивался с песнями и матом, потом научился правильно ноги ставить и шевелиться в темпе...

    С уважением, Денис.

  7. #7
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Есть более радикальный способ: купить чОрной краски побольше и покрасить ей стену, а потом сказать, что это местные таджики выкрасили. Вопрос будет исчерпан, а проблема решена в корне. Можно чиркать грипсами, сколько угодно - хрен кто чего разглядит.

  8. #8

    По умолчанию

    Если стены желтые, то купите желтые грипсы и пачкайте себе наздоровье.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.

    Ластик (стрательная резинка, верный спутник детства, продаётся в канцтоварах) пробовали? Стирал им с дверей подъезда свои "автографы" - двери не фиксируются в открытом положении, расположены близко, в первое время протискивался с песнями и матом, потом научился правильно ноги ставить и шевелиться в темпе...

    С уважением, Денис.
    Я знаю как сделать ,что б больше не пачкали стены мои грипсы,можно обмотать газетой на ночь. осталось исправить то,что уже натворил,т.е стереть сомневаюсь ,что ластик поможет ,но все равно попробую,а может быть моющее средство или белизна подойдет

  10. #10

    По умолчанию

    Если стены покрашены водоэмульсионкой, то просто влажной тряпкой потереть без фанатизма (чтоб проплешин в краске не осталось). Если крашены масляной краской, то можно с малым колическтвом любого растворителя.
    У себя тер тряпкой с водой.
    Газеты не помогут, они тоже пачкают. Можно скотч наклеить на место, где грипсы соприкосаются со стеной. Или на грипсы накидывать тряпку (ту, что от вытирания стен осталась)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)