Пачкаются стены - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Пачкаются стены

  1. #21
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В общем коридоре, у двери, иногда задеваю стены колесами, когда вел разворачиваю. Следы есть, соседи не против. Создаю шарм.

  2. #22
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stelsnavigator Посмотреть сообщение
    Да я вообще не знаю что это,я не строитель
    Для того, чтобы знать, что такое побелка, строителем быть не нужно. Я тоже не строитель.

  3. #23

    По умолчанию

    Колесами вроде как пачкают стены - понятно, но вот чтобы грипсами...
    ОК

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы знать, что такое побелка, строителем быть не нужно. Я тоже не строитель.
    Она сыпиться,не краска точно

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы знать, что такое побелка, строителем быть не нужно. Я тоже не строитель.
    Я с телефона сижу и даже скрин выложить не могу

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы знать, что такое побелка, строителем быть не нужно. Я тоже не строитель.
    [IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    [QUOTE=Fleogan;7060839]Для того, чтобы знать, что такое побелка, строителем быть не нужно. Я тоже не строитель.[/QU[IMG][/IMG]OTE] вот оно,как с этим бороться подскажите

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вообще напомнило анекдот:
    - Доктор, я все время чешусь!
    - А вы пробовали мыться?
    - Пробовал, не помогает! Я помоюсь,
    а через месяц снова чешусь!

    Ну не трите грипсами по стене. В конце концов, если вы такой неловкий, надевайте пакеты на ручку, когда входите в тамбур там свой. Есть еще вариант купить новый боковые заглушки на руль, пластиковые или даже алю. бар энды называются
    У вас то видимо простейшие грипсы цельные.


  6. #26
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    jambo1971, не, если стены покрыты тем говном, о котором я подумал после слов "оно сыпется" - не поможет. Будет в любом случае либо пачкаться, либо облетать. Можно, кстати, соседям заявить, чтоб обращались в ту организацию, что в подъезде ремонт делала - с вопросом, мол, какого икса такие стены, что одежду пачкают, и, стоит поглядеть недобрым взглядом - осыпаются. Не, ну действительно!

  7. #27

    По умолчанию

    Просто пошли соседей нах, а если будут настаивать, скажи, что двери им сожжёшь. Будь мужиком, а не тряпкой!
    No brain no fear!

  8. #28
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Juggernaut, еще известную картинку про "Будь мужиком..." надо было вставить.
    Уверен, что хочешь посмотреть?
    Нет - точно уверен? Есть 18?

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Так что там с соседями - решилось что-нибудь?
    Да ничего не решили с ними,буду окна ругаться - разберут вел по частям,надо убрать следы и все,только вот как?вот они на фото
    домой заносить каждый раз тоже не вариант,я катаю каждый день и.к. работаю в доставке ,да и поставить его негде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)