ОТМЕНА 7 марта. Прогулки по средам. По хрустящему морозу поспешим на край земли... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

Тема: ОТМЕНА 7 марта. Прогулки по средам. По хрустящему морозу поспешим на край земли...

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Итог : Ноги промочил не понятно как ты от школы попал к шлагбауму Я думаю тут жульничество меня ты не проведешь там где учился ты Я там преподавал ....))))) Лохина мы не увидели нет не леса не поля не Пифии так же нет заявленного Версаля ) Архангельское Значит думаю дело было так Дошел ты до Школы там одни сугробы дороги ты к реке не знаешь вышел на Рублевку и поехал в Глухово там ты тыр пыр заборы нашел ты щель дошло до шлагбаума в лучшем случае а вероятней всего шлагбаум из инета и поехал домой ...)))) Скажи ещё что не так ))))ну в целом молодец погулял Зачёт !!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #32
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Отлично. А через речку нельзя было?
    Если бы лед было видно, можно было бы перейти. А так стремно - промоина или полынья припорошена сверху снегом и ее не видно. Я хоть и тыкал лед палками, но все равно в одном месте нога провалилась в воду и я решил не рисковать, вернулся на берег

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Итог : Ноги промочил не понятно как ты от школы попал к шлагбауму Я думаю тут жульничество меня ты не проведешь там где учился ты Я там преподавал ....))))) Лохина мы не увидели нет не леса не поля не Пифии так же нет заявленного Версаля ) Архангельское Значит думаю дело было так Дошел ты до Школы там одни сугробы дороги ты к реке не знаешь вышел на Рублевку и поехал в Глухово там ты тыр пыр заборы нашел ты щель дошло до шлагбаума в лучшем случае а вероятней всего шлагбаум из инета и поехал домой ...)))) Скажи ещё что не так ))))ну в целом молодец погулял Зачёт !!
    Все-таки ты туповат, Вань. Специально для таких, как ты - трек выше лежит.

    Но для тебя персонально еще раз - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckwtikczzvppjfhr

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Тебе бы книжки писать... а не треки хорошо
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  4. #34
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    Тебе бы книжки писать... а не треки хорошо
    Всему свое время

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Если бы лед было видно, можно было бы перейти. А так стремно - промоина или полынья припорошена сверху снегом и ее не видно. Я хоть и тыкал лед палками, но все равно в одном месте нога провалилась в воду и я решил не рисковать, вернулся на берег

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------



    Все-таки ты туповат, Вань. Специально для таких, как ты - трек выше лежит.

    Но для тебя персонально еще раз - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckwtikczzvppjfhr
    Игорь ну такой трек для Блондинки 10 класса пойдет ну мы же взрослые дядьки зачем все это ? Ты хочешь отрицать очевидные вещи что в лесу нет снега А Лохин с дорожками для прогулок Лёд давно встал там промоин нет ходить можно смело везде Мы ходили в Январе
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #36
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Игорь ну такой трек для Блондинки 10 класса пойдет ну мы же взрослые дядьки зачем все это ? Ты хочешь отрицать очевидные вещи что в лесу нет снега А Лохин с дорожками для прогулок Лёд давно встал там промоин нет ходить можно смело везде Мы ходили в Январе
    Я вышел на лед - на треке видно, где. Но нога стала уходить в воду.
    По берегу шел мужик с собакой, который сказал, что он тоже в этом месте как-то провалился, хорошо, что там неглубоко.
    Я развернулся и пошел берегом. Потому что в этот день в планах было гулять, а не купаться.

    В следующую среду двину опять на Лохин! Только, наверное, не от танка. Присоединяйся!

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот мы ходили на Лохин фото Лохина а не заборов ))))))http://katushkin.ru/rides/2018/01/26.../photos/126658

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Не мы идём в пн

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Вода это от снега она везде лёд толстый Я в серебчик хожу пока снег а тут он на много тоньше

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    И сейчас пойду гулять в сер бор на улице красота ))))

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    И на Лохине ты не был нам ты можешь врать но себя не обманешь знай это ....)))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Это у вас Сосна а у нас прорицательница Пифия !!!

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------



    Ты на работу ходишь каждый день а Я нет и живу я в лесу нах мне ходить по сугробам Я найду время когда гулять Я не говорил что в лес не надо ходить Я сказал что в лесу много снега и гулять тяжело Лазить по сугробам занятие не для всех Дорожки находють после этих выходных а пн пойдем гулять на Лохин Это первое !

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Не увязка вышла Как ты оказался то после школы сразу в Ильинке ))))) давай трек

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    К берегу он не Вышел там к берегу шикарная дорога в доль речушки )))) Ходок

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Лохин обнесли ещё а Октябре проснулся ))))
    А у нас как ни крути баба выходит

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть такие лыжи широкие специально по снегу ходить вот для такого снега надо такие купить и тогда можно везде лазить ))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Если бы лед было видно, можно было бы перейти. А так стремно - промоина или полынья припорошена сверху снегом и ее не видно. Я хоть и тыкал лед палками, но все равно в одном месте нога провалилась в воду и я решил не рисковать, вернулся на берег

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------



    Все-таки ты туповат, Вань. Специально для таких, как ты - трек выше лежит.

    Но для тебя персонально еще раз - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ckwtikczzvppjfhr
    А я думал вроде подморозило и воды не должно быть, интересно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 21:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 04:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 18:58
  5. Строгино.
    от Kubas в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 00:24