UCI SHC SUNSHINE CUP 2018 - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Тема: UCI SHC SUNSHINE CUP 2018

  1. #61

    По умолчанию

    https://fvsr.ru/static/competition/x...ef886efb3a.pdf

    ну так-то протокол выглядит вполне вполне даже достойно.
    8 место по элите будучи кмс обставил кучу мс и даже мсмк
    первые трое , конечно, космос, но с остальными-то он может бороться.

    так-то даже норматив свой подтвердил на ЧР , честный КМС по мтб.
    остальные кто сзади с нарисованными

    до заветного 6 места, где МС присуждают, не такая уж и пропасть 3-4 минуты

    Так-то получится, что он будет МС по двум видам спорта разнымОчкруто. хоть троллинг, хоть не троллинг , но респект

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    остальные кто сзади с нарисованными
    давайте полегше, многие уже в солидном возрасте и с десятком лишних килограмм, поэтом просто чуть медленнее едут, чем могли бы

  3. #63

    По умолчанию

    ухаха, вот об этом я и говорил :-) Там 12 минут до лидера, при том, что круг ехали примерно за 16.
    Вашего Мишаню чуть не округлили :-)

  4. #64

    По умолчанию

    freepk, Мишане 3 минуты до МС было, попробуй сам что-ли , а то что-то обсирать-то легко не ?
    про первую тройку я сразу оговорился. да, там парни уровня КМ. При чем одному из них 35 лет и он не собирается заканчивать.
    Так что у Мишани есть куча времени, а с нашими реалиями в велоспорте и мтб в частности его и заменять некому. Так что по больше "Мишаней" весёлых и разных иначе и чемпионата не станет, ибо учавствовать там будет некому.

    лучше расскажи мне, как чувствовали себя МС, которых лыжник по несколько раз округлял Каково это ?)) И кто с мсмк и мс в стартовом протоколе проиграли "какому-то" лыжнику "без техники" и прочая лабуда в одну калитку ? Не надо про возраст и вес. я протокол изучил, ЧР - главный старт все выводят себя именно к нему по элите (или тупо не регятся , если не готовы).

    Так что троллинг удался и будет ещё лучше, всё потому, что ни каких велосипедистов про уровня у нас НЕТ и это направление в глубокой жопе и любого от КМС и выше лыжника молодого за 2-3 года можно подвести к 3-ке на ЧР по мтб хс. Это факт, кстати и в велощисе точно та же ситуевина и в гребле ... и много где. Не понимаю, к чему отрицать очевидное ? Ни какого проуровня и спорта у нас на данный момент просто не существует в большинстве видов спорта. у нас кругом жопа и развал. А лг просто по инерции и из-за массовости продолжают выпускать сотни биороботов. Так что Михаил указал не плохую альтернативу для будущего поколения, лично я это взял на карандаш в плане проектирования будущего одного из своих сыновей, который сейчас и занимается в дюсш по звс в лг)))) И глядя на него и его оппонентов с выпученныме глазаме очевидно, что в лг ловить нефиг. (ну кроме той самой базы и здоровья))

    Ну а что ? Даже в сборную региона по лг попасть просто анриал, а тут
    Так что его опыт - это очень круто. Разворошил осиное гнездо, мне вот интересно, как Миша не попав в стартовый протокол , на старт был выпущен , как спортсмен от Карелии. Это его родной регион ? Можно-ли представлять 2 региона ? На сколько знаю по элите точно можно, тогда ему надо разослать резюме по регионам и заиметь поддержку от 2 регионов)) С дохлой собаки хоть шерсти клок.

  5. #65

    По умолчанию

    Какие у Тобби преданные болельщики, прям позавидуешь
    Вопрос вообще не в этом, все об этом знают, не хочется поднимать этот разговор заново..он всем неприятен..
    Дело вообще в другом, если твой кумир ездит гонки с этими парнями, так сказать варится в этой каше. Всё очень просто!!!
    он должен проявлять взаимное уважение..вот и всё!!
    Тобби притих, очень хочется верить, что то до него дошло...в этом случае респект и уважение к нему..и новых удачных выступлений!!

  6. #66

    По умолчанию

    ухаха, кажется вы наркоман :-)
    Букав много, содержания нет.
    Вам же написали - Мишаня много лет делает одно и тоже без прогресса. Ему насували на ЧР за обе щеки, все есть в протоколе :-)

  7. #67

    По умолчанию

    freepk, на учете не состою, значит не наркоман. Не курю и даже не бухаю особо ...

    насовали ? Заехать 8-ым на ЧР по элите = насовали ?))
    Блин, я мечтаю о таком насовывании, тебя не Жульен Абсалон зовут случаем ?
    Человек проехал по своему уровню согласно стартового протокола и подтвердил своё звание КМС. Если в следующем году он заедет в 6 и получит МС ты съешь бумажный протокол , согласен ?))

  8. #68

    По умолчанию

    ухаха, я не мечтаю о насовывании, ни в каком виде :-)
    Почему 6м, а не 2м, я вашу логику даже после пол бутылки текилы не понимаю :-)

  9. #69

    По умолчанию

    freepk, МС присваивают первой шестерке))
    а там что второй, что шестой монопенисуально.
    до тройки чижило по объективным причинам, выше разжевал, а побороться за 6-ку на ЧР - это очень даже реально (хотя если не приедет Синцов и Селедков уже и не так не реально)))
    И МС на дороге не валяеццо.

    Ну и потом, что мешает в теории Мише гоняться до 35 лет и таки заехать в тройку, а то и победить ? На примере Селедкова ? Нашему герою только 27. Дайте ему тренера, условия и фарму и вы его не узнаете И даже без этого не вижу объективных причин для регресса. Только вперёд, только троллинг 8 левела ухаха

  10. #70

    По умолчанию

    ухаха, регресс это же когда вниз, типа упал и не поднимается?
    Ваш Миша уже неск лет них сделать не может, кроме спама в интернете :-)
    Если за неск лет не смог, то уже и не сможет :-) Даже если сможет(говно случается), ему на награждении руку никто не пожмет :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 630
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 23:16
  2. 2017-2018 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup
    от etat в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 17:32
  3. UCI MTB World Cup XCO 2013
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 11:11
  4. VI этап Кубка мира UCI MTB World Cup DH
    от Клубника в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 08:17
  5. Nissan UCI Mountain Bike World Cup 2008
    от m0ab в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 17:09