Отличный Крокодил ищет нового хозяина
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Отличный Крокодил ищет нового хозяина

  1. #1

    Wink

    Рама: Рекорд (вроде бы В-64) 85г. Рост 580мм, база ~980мм, длина верхней трубы 560мм.
    Из апгрейдов: наварены упоры под рубашки, в т.ч. для обоих подводок переднего дерайлера. Рама перекрашена, но все родные «наклейки» сохранены. Оклеена светоотражающей пленкой где-то на 90%, это на фотках видно.
    Вилка родная.
    Обода: TwoKnives 3000 (622-19)
    Спицы и передняя втулка бюджетные, но достоинства зверя не умаляют.
    Задняя втулка: Quando PK-M544C. Кассетная, конусные подшипники.
    Резина: Kenda cosmos 622-32
    Кассета: Shimano HG-50 (12-13-14-15-17-19-21-23)
    Система: Shimano FC-M341 (22-32-42) 170мм
    Цепь: SunRace 8spd
    Каретка: картридж Kinex (забыл модель записать перед установкой).
    Перед. дерайлер: Shimano FD-M571 (LX)
    Зад. дерайлер: Shimano RD-M760 (XT) – обратный ход.
    Моноблоки: Shimano ST-EF29-L и ST-EF29-8.
    Тормоза: впереди 3300 (Sora), сзади – одноосевой неопознанного производителя, не пластилиновый.
    Вынос: Zoom 3D, регулируемый. Длина 105мм.
    Руль: BBB, 420мм.
    + бонусом идут не одёваные шоссейные тормозные ручки Tektro R200 в пакетиках


    Цена 12000 рублей.
    Рекорд находится в Костроме, но с доставкой проблем никаких не будет.

    Велосипед собирался под себя, аккуратно и с любовью. Правда есть небольшие декоративные изьяны, связанные с пленкой (процесс оклеивания очень трудоемок). Очень бережно эксплуатировался, и обслуживался, соответственно, ничего не люфтит, не дребезжит, не восьмерит. А износ заметен только на колодках. Продаю именно потому что коняжку жалко: тянет меня в глухие епеня, где ему будет очень несладко. Рама все-таки трековая, знатоки оценят, и лесная стихия не для неё. А асфальт уже не притягивает. Так что придется сменить на МТБ, как бы не было жалко с ним расставаться.
    Мой рост 190см и на нем чувствовал себя комфортно, хотя по идее это рама на людей пониже – от 180 примерно.
    Пустой флуд не приветствуется, а заинтересованные с серьезными предложениями и вопросами – пожалуйста, обращайтесь.

    Фотки.
    1300кб
    1300 кб – это со вспышкой сфотал
    – фотография со вспышкой ночью
    – фотография без вспышке, но в свете двух трехдиодных фонариков. Эта фотка наиболее реально отражает заметность велосипеда в свете фар. Машина на бекграунде находится с умыслом, для сравнения коэффициента отражения .
    – Фотка спереди. Ну на всякий случай. Сзади он настолько же заметен.

    Добавлено позже (09/10/2008 00:04):
    Торопиться некуда. Ни мне, ни вам.

  2. #2

    По умолчанию

    а вы отдельно раму с вилкой не продаете?

  3. #3

    По умолчанию

    если стриж не дербанит у мня есть рекорд
    еслли сильно нужна-продам
    хотя я тож не тороплюсь
    и поразмышляю еще.

  4. #4

    По умолчанию

    prezent99,
    <div class='quotetop'>Цитата(парень из  космоса @ 09.10.2008 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вы отдельно раму с вилкой не продаете?[/b]
    К сожалению нет. Распродать остальное будет почти нереально, ведь я не в Мск.
    Добавил: хотя, если заинтересованных не будет, через полгодика обещаю хорошо подумать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цена мягко говоря немножко завышена (минимум раза так в 2))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 14.10.2008 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цена мягко говоря немножко завышена (минимум раза так в 2))[/b]
    Очень интересное мнение. Аргументируй пожалуйста.

  7. #7

    По умолчанию

    понимаете...если опустить всякие присказки про сталь и тд,то что имеем в остатке?Тяжеленную,тысячу раз усталую раму с дюймовой рулевой,фиговые даже по бюджетным меркам втулки живут сезон.для чего на циклокроссе(подразумевающ м всётаки не медленное перемещение по асфальту) стоит набор выдающий максимум скорости при 42-11?по опыту байка знаю что 44-11 нет смысла крутить уже на 50..манетки конечно вобще перлы, это неудобно(то что вы привыкли вам видимо удобно-не аргумент),способы лечения давно придуманы-автоматы.Нет лечения-нет и его оплаты.
    что же в итоге?получилось чтото хрен пойми чего,что весит очень много и стоит очень дорого.
    если сюда поставить обычные автоматы сора,шоссейную систему(ну или на крайняк 48 сковороду) и контактные педали,то возможно это продастся тысяч за 5-6...ну может 7.
    в вашей же комплектации цена этого чуда в сборе (не цена отдельно взятых запчастей,а цена комплекта) тысячи 3-4.имхо это именна та сумма которую не жалко потратить,преобретая ВОТ ЭТО.вы сами сделали чтото непонятное,к тому же вандальными методами...вопрос-как теперь это продать?

    без обид,сугубая имха

    пс.за 11 тысяч в магазине можно купить шоссейную мериду,у неё нормальные автоматы,контакты,нормальн ая система,нормальная рулевая,такие же колеса.и ОН НОВЫЙ и выглядит он отлично!а вы предлагаете сильное бу....
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  8. #8

    По умолчанию

    Хех. Забавно получилось. Надо было сначала сюда глянуть, потом уже на личку отвечать.
    Из аргументов. Довольно смело звучит заявление о "тяжеленной, тысячу раз усталой раме" от человека, который видел только фоту. На эту тему вообще отказываюсь говорить со всеми, кроме тех, кто ездил или работал с Рекордами или Метеорами. Наверняка мастер фото-лечения. К сожалению родная краска была мною снята и вещественных доказательств предъявить не могу. Но из повреждений, которые были на родной краске были незначительные царапины, повреждения наклеек и большинство из этих дефектов были приобретены в процессе хранения.
    42-11 нигде нет. Внимательнее пожалуйста. 42-12 максимум, что впрочем не мешает на ровной держать за 40 не забалтываясь. Вопрос скоростей вообще скользкий. КМС и выше этот велосипед не возьмет, спортсмен для соревнований понятное дело тоже. А кому еще тут скорость за 50 требуется?
    Нормальный аргумент с твоей стороны - это манетки и втулки. Я конечно не собирался аргументировать установленные моноблоки тем что мне удобно. Аргументирую тем, что это недорого. Функцию выполняют достойнее чем ожидал. Велосипед собирал не на продажу а для себя. Если он останется у меня, то на будущий сезон дуалы установлю. Стояли бы рекомендуемые тобой дуалы Сора, итоговая цена была бы выше, вот и всё. То же касается втулок.
    <div class='quotetop'>Цитата(Пыжик @ 14.10.2008 18:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос-как теперь это продать?[/b]
    Вообще довольно очевидно, что я не тороплюсь продать велосипед. Если же не очевидно, повторю, что я совершенно не тороплюсь его продать. Но это не значит, что мне неинтересны серьезные КОНКРЕТНЫЕ предложения. Кто заинтересован - пожалуйста. Под серьезность я имею в виду не серьезность предлагаемой суммы, а серьезность намерений. Блин. Попривыкали к магазинам, тоска просто.

    Ну и мерида за 11 конечно тоже аргумент весомый. Но я тут палкой по голове кого-то бью? Не надо? Да и пожалуйста. Берите что хотите. Я написал всё по честному. Нигде не хитрил и не пытался никого обмануть. Такой ультимативный тон поста, как будто принуждаю купить. Я не заставляю всех оставлять здесь след, а особенно писать много слов и тратить свое драгоценное время, разбрасываясь ценным знанием тех людей, которым в общем-то предложение не интересно. Более того, дабы уберечь несчастных, я в первом топике подчеркнул приглашение писать серьезные предложения и вопросы.
    Пыжик надеюсь тебя не сильно обижает то, что я к тебе на Ты обращаюсь. Ну и конечно же, без обид. На полном серьезе. Если тебя задевает что-то в этом топике, отнесисиь к этому как к шутке. Или смотри на меня как на странного чудака.
    ЗЫ: весит конь между 8 и 9 кг. Точнее взвесить не на чем.

  9. #9

    По умолчанию

    Автору топика:

    Велик зачетный. Денег своих стоит.

    Мнения теоретиков и специалистов по тяжеленным усталым рамам можете не замечать. Тут таких полно.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Соглашусь с Романом)вел зачетный-налетай!Отличный велосипед,класный,неповтор имый своей эксклюзивностью,а как известно эксклюзив стоит денег.Но разве тут уместен вопрос денег? ^_^

    удачи в продаже)
    Running high distortion
    тел в разделе icq

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox 36 Float RC2 160 мм 2008 года ищет хозяина
    от GAz67_3378 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:24
  2. Ищет хозяина NEW переклюк Sram X9 longCage
    от Velochiken в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 02:09
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 15:28
  4. Ищет нового хозяина Кантрийная рама
    от 007_xz в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 13:01