2018.01.14 Лесной стык брянской и калужской. Отчёт - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 2018.01.14 Лесной стык брянской и калужской. Отчёт

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Полная версия этого отчёта с сотней фото и рассказом - тут -
    http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=15091.0
    Нештяк ваще отчет.

  2. #12

    По умолчанию

    Офигенно! Весной или в начале лета едем со знакомой из Калуги через Козельск и Сухиничи в Брянск. Нет желания с нами? ПВД на 250 где-то.

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо!
    Я не-однодневно сейчас не езжу, двое детей. Кидайте плановый трек если что, подумаем где подрихтовать или приукрасить. По тем краям, крайне интересуют низовья Рессеты или вдоль Жиздры, их почти не видел. Но в том же формате, с машины или с эльки, однодневно. С июня отставил в сторону гибрид, купил более проходимый найнер, сдаётся мне за весну там наконец побываю.. если время найду.
    А отчёты стараюсь делать по мере появления соотв. тем - сейчас за 7 января (пеший, под 30, грязюка, типичный апрельский лес) и 8 января (вело, 90, солнце, грунт-камень, бесснежье) доделываю, но они у нас внутри области и такие сюда не кидаю..., сейчас перелопачиваю форум Брянск-вело чтобы сделать перечень всех наших отчётов одним списком... штук 200 порядка должно получиться... процесс небыстрый, треки тоже откладываю. Реорганизую в общем. Края у нас красивые, но для московского велоресурса... не знаю, имеет ли смысл кидать отдельными ссылками.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMBR Посмотреть сообщение
    Офигенно! Весной или в начале лета едем со знакомой из Калуги через Козельск и Сухиничи в Брянск. Нет желания с нами? ПВД на 250 где-то.
    А зачем тут Сухиничи? От Козельска и почти до самого Брянска (вернее - до трассы М-3 неподалеку от него) идет прекрасная очень тихая асфальтовая дорога с новым асфальтом почти на всем протяжении.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    А зачем тут Сухиничи?
    Моя приятельница, возможно, не сможет на два дня выехать, поэтому перехвачу её в Сухиничах, это час езды с Брянска-Орловского и совсем недалеко от Козельска, такое вот оптимальное место. Но, надеюсь, всё же она с Калуги поедет со мной, так повеселее

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Я не-однодневно сейчас не езжу, двое детей.
    Дрон, вы же знаменитость на Брянском велофоруме, такие отчёты и поездки неблизкие по области делали! Так что если былое захотите вспомнить, присоединяйтесь Обязательно вам ближе к делу напишу!

  6. #16

    По умолчанию

    Valentin Gvozdev, А как попасть в Козельск наиболее красивым путем без оживленных дорог? И можно-ли получить на всякий случай трек от Козельска до Брянска? Спасибо

  7. #17

    По умолчанию

    Piramidon, так интересно и красиво будет. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=347883 Участок на 2-ом треке(часть вторая) от Богданова колодца я не ходил, что там не знаю, но тропы наверняка есть или 3 км. по азимуту.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 08.02.2018 в 21:22.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Piramidon, так интересно и красиво будет. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=347883 Участок на 2-ом треке от Богданова колодца я не ходил, что там не знаю, но тропы наверняка есть или 3 км. по азимуту.
    Спс. Поизучаем.

  9. #19

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопоход по Калужской области 23-25 февраля
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 26367
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 16:24
  2. 17.06.2006 Развед-поход "Лесной бред"
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 17:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 15:16
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 00:53