MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018 - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 64 ПерваяПервая ... 10151819202122253050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 631

Тема: MARZOCCHI CUP 2018-TRI NITI CUP 2018

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    разметка снята, фантики валяются.
    Ну такие орги, что поделаешь, бабло взять не забыли, фантики собрать забыли.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра приятель там бегал,
    Это как ленинские субботники - нахрена платить дворникам, когда есть социально-буйные слои населения.
    Вот чего он порожняком бегал? Какая от этого польза Галактике? Взял бы мешочек, .... хоть смысл жизни появился бы.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Это как ленинские субботники - нахрена платить дворникам, когда есть социально-буйные слои населения.
    Вот чего он порожняком бегал? Какая от этого польза Галактике? Взял бы мешочек, .... хоть смысл жизни появился бы.
    Так на фото как раз он собрал и выкинул

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Ну такие орги, что поделаешь, бабло взять не забыли, фантики собрать забыли.
    Лично я занимался снятием разметки с трассы и уборкой прочего мусора. Спасибо за критику! Поехал доубираться

  5. #195

  6. #196
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Запилил отчетец по старой традиции

    осторожно стена текста

    Утром самочувствие было буээ, еле доехал от дома до Красногорска, тяжелые ноги совсем не хотели крутить. Все это усугублялось тем, что у меня система сингл, на которой стоит звезда 40Т lol, сзади 11-42. 36Т еще не приехала, а до этого вообще 42Т была. Эксперементы, блин

    На старте встал где-то в конце первой трети толпы, с левой стороны коридора. Впереди меня и справа стояли девочки, а позади оказались Александр Мещерский, Климентий с камерой, и другие знакомые лица.

    На первом круге, на подъеме на эверест меня объехал Александр Белоусов, и спросил - ну как, ты еще на 42 звезде? нет, говорю, теперь 40, но что-то не особо легче. Встал за ним, оказалось достаточно комфортно держаться, так и ехали до середины круга, пробираясь сквозь пачки более удачно стартовавших.

    На удивление, через некоторое время 40 звезду крутить стало нормально, видимо разогрелся, на тягунах и торчках даже не доходило до 42 задней. Тем более трасса оказалась быстрой, почти без ковырялова. Но для ковыряния эта звезда, конечно никак не подходит.
    На подъеме от Чернево нас нагнала горячая компания с Климентием, перед самым поворотом на синглтрек с корнями. Еще, в тот же момент, какой-то боец в красном решил, зачем-то, начать обходить меня слева и одновременно со мной втискиваться на эту тропинку. В такие моменты на 40Т резко вытянуть тяжело, короче, ковырнул я там немного. Тут же, по недовольному возгласу сзади, понял, что мешаю кому-то очень четкому и быстрому из догонявшей группы. Пришлось резво отпрыгнуть . Пропустил Клима, и кто там еще с ним был. Так они, цепляясь друг за друга, и поехали вперед, горячие парни.

    На тропинке с корнями, у бойца из Веломаркет – Ювента, кажется, Евгения Сухова, вытрясло гармин, который упал под елкой и Евгению пришлось возвращаться с криками «не раздавите гармин» , а потом догонять. Бедный гармин был найден и спасен. Догонял он, по всей видимости, Александра Белоусова, догнал. Но тут Александр каак втопил, на тряской равнинке, и снова стал уезжать. С удивлением нам опять пришлось догонять. Перед серией подъемов на склоне реки Синички, Александр так же внезапно почти остановился и пропустил нас. Я так и не понял этот загадочный маневр, может случилось что. Начались подъемы, народ вокруг стал останавливаться. До конца первого круга подбирали группки подувявших на подъемах бойцов. А к концу круга оказалось, что я уже один еду и моя группа отстала.

    В начале второго круга догнал группки Климентия, Ксении Черных, Юлии Соломенцевой. Думал с ними дальше ехать, но самочувствие было норм, крутить 40Т было не тяжело, так я и проехал вперед. Перед тропинкой с корнями догнал еще пару девушек, наверно это были Оксана Рыбакова и Седа Гренавцева. После подъемов и в самом конце второго круга обошел еще нескольких бойцов.

    В начале третьего круга, перед эверестом, увидел Людмилу Куклицкую, на второй круг поехала, молодец, покричал, подбодрил. Дальше начались приключения. На спуске в лес слетела цепь, остановился, поправил. Проскочил поворот с бревном, развернулся, повернул. Ритм сбился и тут же меня нагнали бойцы, которых недавно обгонял. Стал цепляться, еле удержался, организм сопротивлялся набору темпа. Но в итоге вработался, зацепился за бойцом в сине-белом. На быстром спуске к Чернево нам попалась парочка гуляющих, не понятно как, но пропустив моего попутчика, они не глядя решили выйти прямо под меня. Матюгнулся и протиснулся почти по кустам, краем глаза заметив лютый прыжок назад с визгами - ойойой мамочки! Успел подумать - сейчас вам еще пачка мамочек приедет. Попутчик мой впереди что-то сказал про эти крики, я не расслышал, был занят, кирпичи из трусов вытряхивал. Доехали до корней, и тут я, конечно, отстал на ковырялове. На равнине разогнался и потихоньку стал догонять сине-белого бойца. А перед подъемами он вынужден был сбавить со сведенной ногой, и пропустил меня.
    В мостик на последнем круге, я решил не вые, и сразу забежал ногами, до этого я пытался и так и сяк его штурмовать, а он меня все сбрасывал, так мне мостик и не покорился, ахаха. Перед мостиком забыл сбросить передачу и после мостика пришлось несколько оборотов вытягивать на тяжелой. Вытянул, но начало подсводить… руки! Точнее кисти рук, пальцы не раскрывались. Встряхнул, прошло.

    Ах да, забыл сказать, яж на ригиде. Сильной разницы с амо по тряске не заметил, тем более я постоянно забываю ее разлочить. Мелочь глотают покрышки а на крупном и корнях трясет одинаково. Эксперементы . Ну трясет и трясет… терпимо, нет такого, чтоб прямо – тут нужен двух-подвес. Руками все вполне отрабатывается, а если топить побыстрее, тогда вообще меньше трясет, просто перелетаешь половину корней, правда на некоторых до обода пробивает.

    Спасибо ребятам из Ювенты работавшим на ПП и аккуратно дававшим стаканчики и вообще всем причастным к организации. Развернутый круг понравился. Погода класс, велосипед даже не запылился особо. Но все равно поплескался на мойке, заодно умылся. Потом, по дороге к дому, от поливалок больше испачкался.
    заезд в страве - https://www.strava.com/activities/1597055529



    Последний раз редактировалось Дмитрий Калинкин; 28.05.2018 в 10:54.
    +7 926 З25 89 2Ч

  7. #197
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Возить техничку с собой, пусть кормеи и убирает. ))
    Фантики разбрасывать - не спортивное поведение, в регламенте все прописано.
    Одно дело выронить очки/питание/гармин, другое дело мусорить.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Одно дело выронить очки/питание/гармин, другое дело мусорить.
    Гармин и очки быстро уберут и может даже свечку за здравие поставят.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Калинкин Посмотреть сообщение
    Запилил отчетец по старой традиции

    осторожно стена текста

    Утром самочувствие было буээ, еле доехал от дома до Красногорска, тяжелые ноги совсем не хотели крутить. Все это усугублялось тем, что у меня система сингл, на которой стоит звезда 40Т lol, сзади 11-42. 36Т еще не приехала, а до этого вообще 42Т была. Эксперементы, блин

    На старте встал где-то в конце первой трети толпы, с левой стороны коридора. Впереди меня и справа стояли девочки, а позади оказались Александр Мещерский, Климентий с камерой, и другие знакомые лица.

    На первом круге, на подъеме на эверест меня объехал Александр Беляев, и спросил - ну как, ты еще на 42 звезде? нет, говорю, теперь 40, но что-то не особо легче. Встал за ним, оказалось достаточно комфортно держаться, так и ехали до середины круга, пробираясь сквозь пачки более удачно стартовавших.

    На удивление, через некоторое время 40 звезду крутить стало нормально, видимо разогрелся, на тягунах и торчках даже не доходило до 42 задней. Тем более трасса оказалась быстрой, почти без ковырялова. Но для ковыряния эта звезда, конечно никак не подходит.
    На подъеме от Чернево нас нагнала горячая компания с Климентием, перед самым поворотом на синглтрек с корнями. Еще, в тот же момент, какой-то боец в красном решил, зачем-то, начать обходить меня слева и одновременно со мной втискиваться на эту тропинку. В такие моменты на 40Т резко вытянуть тяжело, короче, ковырнул я там немного. Тут же, по недовольному возгласу сзади, понял, что мешаю кому-то очень четкому и быстрому из догонявшей группы. Пришлось резво отпрыгнуть . Пропустил Клима, и кто там еще с ним был. Так они, цепляясь друг за друга, и поехали вперед, горячие парни.

    На тропинке с корнями, у бойца из Веломаркет – Ювента, кажется, Евгения Сухова, вытрясло гармин, который упал под елкой и Евгению пришлось возвращаться с криками «не раздавите гармин» , а потом догонять. Бедный гармин был найден и спасен. Догонял он, по всей видимости, Александра Беляева, догнал. Но тут Александр каак втопил, на тряской равнинке, и снова стал уезжать. С удивлением нам опять пришлось догонять. Перед серией подъемов на склоне реки Синички, Александр так же внезапно почти остановился и пропустил нас. Я так и не понял этот загадочный маневр, может случилось что. Начались подъемы, народ вокруг стал останавливаться. До конца первого круга подбирали группки подувявших на подъемах бойцов. А к концу круга оказалось, что я уже один еду и моя группа отстала.

    В начале второго круга догнал группки Климентия, Ксении Черных, Юлии Соломенцевой. Думал с ними дальше ехать, но самочувствие было норм, крутить 40Т было не тяжело, так я и проехал вперед. Перед тропинкой с корнями догнал еще пару девушек, наверно это были Оксана Рыбакова и Седа Гренавцева. После подъемов и в самом конце второго круга обошел еще нескольких бойцов.

    В начале третьего круга, перед эверестом, увидел Людмилу Куклицкую, на второй круг поехала, молодец, покричал, подбодрил. Дальше начались приключения. На спуске в лес слетела цепь, остановился, поправил. Проскочил поворот с бревном, развернулся, повернул. Ритм сбился и тут же меня нагнали бойцы, которых недавно обгонял. Стал цепляться, еле удержался, организм сопротивлялся набору темпа. Но в итоге вработался, зацепился за бойцом в сине-белом. На быстром спуске к Чернево нам попалась парочка гуляющих, не понятно как, но пропустив моего попутчика, они не глядя решили выйти прямо под меня. Матюгнулся и протиснулся почти по кустам, краем глаза заметив лютый прыжок назад с визгами - ойойой мамочки! Успел подумать - сейчас вам еще пачка мамочек приедет. Попутчик мой впереди что-то сказал про эти крики, я не расслышал, был занят, кирпичи из трусов вытряхивал. Доехали до корней, и тут я, конечно, отстал на ковырялове. На равнине разогнался и потихоньку стал догонять сине-белого бойца. А перед подъемами он вынужден был сбавить со сведенной ногой, и пропустил меня.
    В мостик на последнем кругу, я решил не вые, и сразу забежал ногами, до этого я пытался и так и сяк его штурмовать, а он меня все сбрасывал, так мне мостик и не покорился, ахаха. Перед мостиком забыл сбросить передачу и после мостика пришлось несколько оборотов вытягивать на тяжелой. Вытянул, но начало подсводить… руки! Точнее кисти рук, пальцы не раскрывались. Встряхнул, прошло.

    Ах да, забыл сказать, яж на ригиде. Сильной разницы с амо по тряске не заметил, тем более я постоянно забываю ее разлочить. Мелочь глотают покрышки а на крупном и корнях трясет одинаково. Эксперементы . Ну трясет и трясет… терпимо, нет такого, чтоб прямо – тут нужен двух-подвес. Руками все вполне отрабатывается, а если топить побыстрее, тогда вообще меньше трясет, просто перелетаешь половину корней, правда на некоторых до обода пробивает.

    Спасибо ребятам из Ювенты работавшим на ПП и аккуратно дававшим стаканчики и вообще всем причастным к организации. Развернутый круг понравился. Погода класс, велосипед даже не запылился особо. Но все равно поплескался на мойке, заодно умылся. Потом, по дороге к дому, от поливалок больше испачкался.
    заезд в страве - https://www.strava.com/activities/1597055529

    https://lh3.googleusercontent.com/w3...Q=w434-h326-no

    А горки с такой передачей стоя закручивал или сидя тоже?

  10. #200
    Веломаньяк Аватар для Дмитрий Калинкин
    Байк
    S-WORKS Tarmac, Trek Procaliber 9.7, Author Mission, Radon ZR Race 29
    Адрес
    Москва СЗАО Сев. Тушино
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    А горки с такой передачей стоя закручивал или сидя тоже?
    40 на 42 везде сидя, так на первом круге ехал, берег ноги. Потом понял что все норм и стал на более высоких передачах заезжать сидя или стоя по ситуации. 40-42 включал только на торчках с ковырянием, типа мостика.
    +7 926 З25 89 2Ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2017-2018 Telenet UCI Cyclo-cross World Cup
    от etat в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 17:32
  2. Ответов: 405
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:41
  3. Открыта регистрация на Tri Niti Cup 2013
    от Nast2313 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 22:05
  4. Ответов: 352
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 09:09
  5. Fox F100 RLC vs Marzocchi Corsa World Cup
    от NikOtiN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 20:04