Конвертер трос->гидра, hubbub и прочий выбор пистолетов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230

Тема: Конвертер трос->гидра, hubbub и прочий выбор пистолетов

  1. #11
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    полно уже механики с двумя подводящими колодками
    маханика всегда останется механикой.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это дорогая пежня. зачем? ведь мои тормоза стоят пару тыщ (с дисками в комплекте) . понимаешь какой порядок цен в разнице?

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB18r0YQ...Xq6xXFXXXI.jpg
    Та трубе есть тест этих тормозов-полный отстой.К тому же тросы всё равно тянуть через весь лисапет.Выражение механика остаётся механикой ни о чём не говорит.Всё познаётся в конкретных ситуациях.

  3. #13
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,779
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ТС, бери модный комплект RS505 и не парься. Лишние калиперы либо про запас оставишь, либо продашь.

  4. #14
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    Та трубе есть тест этих тормозов-полный отстой.
    тут такое дело, есть мнение , что конечно отствой ибо не 10 тыщ или 15, а готовое решение за 2 тыщ
    старожилы маркетологе негодуэ и начинают снимать гневные видео. пипл хавает и покупает дорогое. я лично проверю и вынесу вердик, благо цена смешная и я ничего не потеряю. дорого же пежню покупать? так проще сразу норм гидру, благо оно все дешевле и дешевле

  5. #15
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    Считаю такой адаптер единственно разумным решением
    Согласна. В варианте от Giant обычные тросы идут под обмоткой руля и прекрасно защищены от погодных условий, плюс все это достаточно компактно и аккуратно запаковано. Опять же на тот момент, если не путаю, в продаже еще не было гидравлических STI пистолетов от Shimano уровня Ultegra/Dura-Ace… ну и в такой реализации у вас остаются компактные механические ручки.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Согласна. В варианте от Giant обычные тросы идут под обмоткой руля и прекрасно защищены от погодных условий, плюс все это достаточно компактно и аккуратно запаковано. Опять же на тот момент, если не путаю, в продаже еще не было гидравлических STI пистолетов от Shimano уровня Ultegra/Dura-Ace… ну и в такой реализации у вас остаются компактные механические ручки.
    К тому же остаётся широкое поле деятельности вплоть до системы 3х7 или простых тормозных ручек и манеток bar-end, например.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тут такое дело, есть мнение , что конечно отствой ибо не 10 тыщ или 15, а готовое решение за 2 тыщ
    старожилы маркетологе негодуэ и начинают снимать гневные видео. пипл хавает и покупает дорогое. я лично проверю и вынесу вердик, благо цена смешная и я ничего не потеряю. дорого же пежню покупать? так проще сразу норм гидру, благо оно все дешевле и дешевле
    Я не спорю, много до чего приходится доходить самому и не всегда то,что по делу кому-то,подойдёт мне.Но в том тесте именно человек обьясняет как всё это реально работает. через сколько начало всё течь, как реагирует на окружающую температуру из-за малого объёма жидкости тормозной и отсутствия расширительного бачка.

  7. #17
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leopold123 Посмотреть сообщение
    как реагирует на окружающую температуру из-за малого объёма жидкости тормозной и отсутствия расширительного бачка.
    ну хз, я так сравнил, бачок нормального объема, ровно как на фэте, т.е. он ну визуально виден
    течь? у меня диоры на фэте потекли в -25 , но тут шоссер, чему там течь? но посмотрим )))

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну хз, я так сравнил, бачок нормального объема, ровно как на фэте, т.е. он ну визуально виден
    течь? у меня диоры на фэте потекли в -25 , но тут шоссер, чему там течь? но посмотрим )))
    Я не пробовал, просто написал, что есть обзор вполне объективныйю А в основном обзоры такие часто, что видишь, что человек показывает г..но, понимает это, но жаба душит признать, что деньги потратил зря. У меня много было потрачено-не зря,опыт он стоит денег, потом просто выставлял в продажу.

  9. #19
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Речь про 2 тыщи, я думаю переживу если что ))) на сраные ломучие кранки десятку потратил

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Речь про 2 тыщи, я думаю переживу если что ))) на сраные ломучие кранки десятку потратил
    Согласен.Тем более не факт, что всё будет так плохо, китайцы всё таки не мы-они работают и очень быстро устраняют всплывающие недоработки.Пробуйте,удачи !
    Кстати, а где начальник транспортного цеха? Назадавал вопросов, мы тут распинаемся, а он притих себе. ВЫХОДИ!!! Бить не будем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11