Кадейл или Спеш. Помогите с выбором. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Кадейл или Спеш. Помогите с выбором.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Еще раз. покупать кадейл есть смысл, если в нем торчит лефти. Ничем другим таким особым кадейл не отличается от остальных брендов.
    Ну, речь конечно о дорогих моделях. Условно говоря какой нибудь дишманский трейл как у меня можно с любой вилкой брать, там стакан 1-1/18.
    Тогда так. Есть ли смысл вообще покупать Кадэйл, если, повторюсь, в моей деревне лефти никто не обслужит? Это, конечно, не точно, я попробую поискать, может кто и занимается, но сомнительно чет.

  2. #42
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1x Посмотреть сообщение
    Так может и ну ее (Лефти). И взять Кадэйл с ребой, которую в моей деревне смогут починить?
    я повторюсь - инженера кадэйла непростые человеки, они делают посадку удобной для 90% потребителей
    если на кадэйле стоит лефти то это расово верный продукт, можно смело класть болт на неудобства обслуживания и брать!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    я повторюсь - инженера кадэйла непростые человеки, они делают посадку удобной для 90% потребителей
    если на кадэйле стоит лефти то это расово верный продукт, можно смело класть болт на неудобства обслуживания и брать!
    Ясно. Кстати, а в плане качества продукции в Триале нормально? Просто натыкался уже на крики о том, что там один брак.

  4. #44
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1x Посмотреть сообщение
    Ясно. Кстати, а в плане качества продукции в Триале нормально? Просто натыкался уже на крики о том, что там один брак.
    бред полный, триал уникальный продаван на территории рф, но в реализации брака не замечен

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    бред полный, триал уникальный продаван на территории рф, но в реализации брака не замечен
    Я вот тоже так всегда думал. А тут просто увидел эти крики о браке и сам ошалел.

  6. #46
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Они не сильно парятся при сборке (особенно это касается амортизаторов), часть криков произрастает именно из этого. Если вам так хочется Lefty, то берите уже, но не забывайте каждые 2 недели катания (ну или каждый месяц) ее сбрасывать.

    Стоит, правда, учитывать, что у них в торговых залах экземпляры бывают с дефектами — скажем, с вилкой со сломанным механизмом блокировки. Если это заметить и сказать им, вилку, конечно, заменят.

    P. S. Вот никогда не пойму фанатства с этой вилкой. Как по мне, самый красивый Cannondale — Super Six, без всяких Lefty.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #47
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Они не сильно парятся при сборке (особенно это касается амортизаторов), часть криков произрастает именно из этого. Если вам так хочется Lefty, то берите уже, но не забывайте каждые 2 недели катания (ну или каждый месяц) ее сбрасывать.
    да ладно? пару раз за сезон при объективно больших пробегах

  8. #48
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    самый красивый
    Ну эстетика у лефти та еще. Чего не скажешь о ее "работе". Это же главное в вилке, не так ли?

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Они не сильно парятся при сборке
    там главное нормально хеликойл ввернуть в ось. Об этом писали в ветки профильной. Поэтому Наливаич рекомендовал не доверять мастерам это а везти сразу ему

  9. #49
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    там главное нормально хеликойл ввернуть в ось. Об этом писали в ветки профильной. Поэтому Наливаич рекомендовал не доверять мастерам это а везти сразу ему
    а зачем это потребителю нового велосипеда? там все уже ввернуто

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    а зачем это потребителю нового велосипеда? там все уже ввернуто
    Если можно, просто ответьте. Я в Самаре. В Москву ехать с велотраблами не хочется. Стоит брать Лефти все-таки? Может не рисковать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Шлем Rudy Project Windmax/Sterling или Спеш Проперо белый L
    от Сван в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 17:49
  2. вопрос по 29er-ам Гарик или Спеш
    от denr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 14:28
  3. спеш или харо или джайнт или мерида?
    от fillka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 16:57
  4. контесса или кадейл
    от nagar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 10:44
  5. Куплю раму Спеш хардрок или рокхопер м-ку
    от mar@CH в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 14:32