# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 198 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #831
    Веломаньяк Аватар для deni_s
    Байк
    Ribble Gran Fondo Commencal meta am v4
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Это была моя первая гонка на шоссейнике, ну и первая за 4 года гонка. К сожалению, не успел уйти на 5 круг поэтому попал в лист DNF
    Эмоций была куча, особенно, когда мастерс и топ любителей обходит. Ты понимаешь, что ты не едешь, а стоишь

  2. #832
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Вот еще участник пишет:
    Коротко о велогонке «Садовое кольцо »
    -организация отстой( нет даже кипятка на финише , маршалы не выполняют свою работу, были завали из за людей , которых объехали на круг . ) все что мне предложили , банку ледяного пива .... я 2 часа валил под дождем , а они мне ледяного пива .
    -Тайминг . 200 человек числятся DNF , вы серьёзно Блять , 200 , а не 20
    - Ну и конечно же финиш , какой Идиот пустил на финиш людей на прокатных великах ?! Из за таких баранов , я и приехал 24 , просто проебав свой спринт из за оргов...( бороться насмерть желания особого нет )

  3. #833
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Вот еще участник пишет:
    Коротко о велогонке «Садовое кольцо »
    -организация отстой( нет даже кипятка на финише , маршалы не выполняют свою работу, были завали из за людей , которых объехали на круг . ) все что мне предложили , банку ледяного пива .... я 2 часа валил под дождем , а они мне ледяного пива .
    -Тайминг . 200 человек числятся DNF , вы серьёзно Блять , 200 , а не 20
    - Ну и конечно же финиш , какой Идиот пустил на финиш людей на прокатных великах ?! Из за таких баранов , я и приехал 24 , просто проебав свой спринт из за оргов...( бороться насмерть желания особого нет )
    На подобном мероприятии,таком формате и организации это еще неплохо. Гонку когда-то знаковую для велосипедистов превратили в "водокачку вселенского масштаба". Иные времена ,иные нравы...

  4. #834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    я и приехал 24 , просто проебав свой спринт из за оргов...( бороться насмерть желания особого нет )
    https://www.youtube.com/watch?v=DKuyBqPtHN8

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------


  5. #835
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Видео из нашей группы любителей. https://m.youtube.com/watch?v=wVZo8bL4sNs

  6. #836

    По умолчанию

    Напишу про свои впечатления. В самом начале ехал в хаотичных маленьких группах за головной (ее было видно долгое время). Потом несколько раз то выпадал с кем-то на пару, то наоборот добирал. В начале 5-го круга моя группка (человек 10-15) у Павелецкой натянула, и я отцепился. Как это обычно бывает, очень постепенно, но бесповоротно. А сзади уже никого. Погреб один. В принципе уже было не жалко, так как понимал, что осталось всего ничего, и теперь главное не замерзнуть одному. Продышался, попил-поел. Один ехал минут 10, наверное. Стал мерзнуть, начались судороги небольшие, но неприятные. Стал уже думать, что я отвалился в самый хвост, потому что меня так долго никто не нагоняет. И тут уже перед Тверской слышу сзади дружные окрики и улюлюкание - приехала гигантская (по меркам моих группок) толпа человек 100, которая видимо была основным пелотоном любителей (?), или одним из. Тут было двойственное чувство - с одной стороны меня подбирают и я могу докатиться в толпе, а с другой - все старания 4 кругов оказываются практически напрасными, мог бы ехать в этой толпе с самого начала. Докатился довольный до финиша в этой группе, по дороге двух девочек-туристов в капюшонах в туннеле еле объехали (их не сбили там потом?).

    Ну в принципе доволен собой. Задача была досидеть до финиша в основной группе, и ее можно считать перевыполненной, так как неожиданно основная группа подобрала меня только перед финишем.

    Сдал транспондер и пока не остыл поехал своим ходом домой - на Таганку (самый близкий старт/финиш к дому за всю жизнь). Уже перед домом ноги так резко передернуло (свело мышцы на обеих), что понял, что могу и не выстегнуться в следующий раз. Спешился и дошел до подъезда пешком последние 100 м от греха подальше.

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Видео из нашей группы любителей. https://m.youtube.com/watch?v=wVZo8bL4sNs
    Да, мы с вами в одной группе ехали. Нашел себя на 26:32 слева (голубой дождевик).

  8. #838
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sitystar Посмотреть сообщение
    Да, мы с вами в одной группе ехали. Нашел себя на 26:32 слева (голубой дождевик).
    Ну и славно...живые,здоровые,без травм и завалов.Зато с каким опытом!!!

  9. #839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Видео из нашей группы любителей. https://m.youtube.com/watch?v=wVZo8bL4sNs
    ...аффторвидео всюгруппу разделку ехал ,изпринцыпа?

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Ну и славно...живые,здоровые,без травм и завалов.Зато с каким опытом!!!
    ...глянул как орги определяют категорию "любители" (любители чего?))

    ====К категории «Любители» относятся спортсмены, использующие велосипед для отдыха и удовольствия и заявившие о своем мотивированном желании участвовать в спортивном соревновании по велоспорту.
    ====
    ...считай задачу выполнил - отдохнул и получил удовольствие ))

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    ...понятно ,что картинка видеоонлайн -выборочная ,но что сомнения что там наберётся 750 участников -как раз10 повторял Кондрашов ...даи по протоклу там чёт около 4сотен

  10. #840
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Фотографии от Марии Шальневой, немного,но все же. http://www.fun-run.ru/2018/05/20/vel...oe-kolco-2018/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8767
    Последнее сообщение: 10.05.2024, 05:06
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24