Прошу помощи у всего велобратства
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Прошу помощи у всего велобратства

  1. #1

    По умолчанию Прошу помощи у всего велобратства

    Всем привет. Меня зовут Максим, и я живу в маленьком красивом городе Белгород. И я хочу тут рассказать вам свою историю. Все мое суровое детство я пробыл без велика. Обычно брал кататься у друзей, но тогда особого интереса не было. Потом возрасте в 15 лет я брал кататься на две недели у друга велосипед. Тогда то меня зацепило это дело. Я катался по бездорожью, по городу, по центру. И загорелся. Но учеба в медицинском, на платном отделении резко снижают желания и возможности. каждый день я бороздил форумы, Авито, местные паблики в поисках дешёвого варианта. Но даже тяжёлые ноунеймы были мне не по карману. Вот сейчас я уже 4 месяца работаю в Спортмастере. Ну основную цель я в работе преследовал именно помогать родителям с оплатой обучения. Начал присматривать варианты с велосипедами из этого магазина. Штерны. Учитывая скидки сотрудника, зарплату и другие факторы я на некоторое время согласился на такой вариант и почти было купил его. Остановил меня коллега, который очень долгое время проработал в веломагазинах и оказался очень хорошим специалистом в вопросе велика. Так я узнал, что такое ашанбайк. Он посадил мен на свой cube AIM. И все. Я влюбился в эту раму. Глянув на ценник я несколько ужаснулся и приуныл с цен на кубы. Решено было собирать велик постепенно самому с помощью коллеги. А сейчас я обращаюсь ко всему велобратству. Я знаю я что я никто для каждого из вас, чтобы просить такое, но я с детства верил в то, что если каждый даст мне по одному рублю, я стану миллиардером. Ребята, я вас прошу помочь исполнить мою мечту и помочь каждый кто чем может. Я буду вести отчёт о прогрессе своей сборки. Помогите монетой кто сколько может. Заранее прошу прощения если это оффтоп или я кого то этим задел. Всем спасибо, я верю в человеческую доброту.
    П.с. если у кого то есть советы по комплектующим или может продать недорогие но оптимальные составляющие, буду тоже рад выслушать варианты
    Ах да
    Сбербанк карта 5469 0700 1021 5461
    И как прочитал я на одной табличке: "да не оскудеет рука дающего!"

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Извините, пожалуйста вам,
    Поможите, люди добрые!
    Сами мы не местные,

    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Куб - отстой. От штерна ушел не далеко


    Цитата Сообщение от GhostMaks Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я уже 4 месяца работаю в Спортмастере.
    и зарплату пока не платили?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Куб - отстой. От штерна ушел не далеко



    и зарплату пока не платили?
    работаю 3 дня в неделю, за 13 тысячах далеко не вывезешь, расходы на жизнь на учебу тянут своё

  5. #5

  6. #6
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yugniy Посмотреть сообщение
    задолбали попрашайки
    что самое главное, для некоторых случаев попрошайничества есть уголовная статья
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7

    По умолчанию

    У верхних штернов рамы будут получше дешёвого говнокуба, даже по швам видно. Навеска вот дерьмо, но на навеску ты уж сам подкопишь со временем.
    No brain no fear!

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    У верхних штернов рамы будут получше дешёвого говнокуба, даже по швам видно. Навеска вот дерьмо, но на навеску ты уж сам подкопишь со временем.
    учитывая что часть куба и часть штерна идет с одного предприятия в славном городе тянзине, правда с него же идет еще и спеша некисло так, ну и стингеров ))

  9. #9

    По умолчанию

    Всем привет. Меня зовут Онуфрий, и я живу в маленьком красивом городе Воркуте. И я хочу тут рассказать вам свою историю. Все мое суровое детство я пробыл без баяна. Обычно брал играть у друзей, но тогда особого интереса не было. Потом возрасте в 15 лет я брал играть на две недели у друга гармонь. Тогда то меня зацепило это дело. Я играл на улицах, по городу, по центру. И загорелся. Но учеба в филологическом, на платном отделении резко снижают желания и возможности. каждый день я бороздил форумы, Авито, местные паблики в поисках дешёвого варианта. Но даже тяжёлые ноунеймы были мне не по карману. Вот сейчас я уже 4 месяца работаю в Мире Музыки. Ну основную цель я в работе преследовал именно помогать родителям с оплатой обучения. Начал присматривать варианты с баянами из этого магазина. Аккорды. Учитывая скидки сотрудника, зарплату и другие факторы я на некоторое время согласился на такой вариант и почти было купил его. Остановил меня коллега, который очень долгое время проработал в музмагазинах и оказался очень хорошим специалистом в вопросе баянов. Так я узнал, что такое ашанбаян. Он сыграл мне на своей Yamaha. И все. Я влюбился в этот баян. Глянув на ценник я несколько ужаснулся и приуныл с цен на кубы. Решено было собирать баян постепенно самому с помощью коллеги. А сейчас я обращаюсь ко всей консерватории. Я знаю я что я никто для каждого из вас, чтобы просить такое, но я с детства верил в то, что если каждый даст мне по одному рублю, я стану миллиардером. Ребята, я вас прошу помочь исполнить мою мечту и помочь каждый кто чем может. Я буду вести отчёт о прогрессе своей сборки. Помогите монетой кто сколько может. Заранее прошу прощения если это оффтоп или я кого то этим задел. Всем спасибо, я верю в человеческую доброту.


    Ах да, карта Swiss Royal Credit 1234 8765 8901 2345
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.01.2018 в 21:11.

  10. #10
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а можно мне просто денег, без жалостливой истории?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи. бюджет 30000р. (Kona, Merida)
    от acidrain в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 13:26
  2. Прошу помощи!Срочно выточить петух!
    от squibble в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 22:56
  3. Опять прошу помощи по маршруту ПВД :)
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:17
  4. Прошу помощи. Тяжелый выбор GT, Merida, Haro.
    от lloud в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 15:36
  5. НАРОД!!! ПРОШУ ПОМОЩИ...
    от [n00b]1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 19:53