А кто есть в VirtuGO? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: А кто есть в VirtuGO?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    А посоветуйте какую-нить бесплатную софтину (с обратной связью) с приличной графой... или с реал-видео. Необязательно онлайн.
    Софта от Veloreality бесплатна также как и демо видео. Можно гоняться онлайн.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    Можно гоняться онлайн
    Зарегился, установил приложение, скачал оба бесплатных видео (трассы аж 2.81км и 3.08км!).
    Наверное можно гоняться, но почему-то вчера в сети одновременно со мной был один человек. Например, мне с ним гоняться не интересно ))).
    Проект выглядит каким-то заброшенным и устаревшим... Может, я и не прав.

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Зато бесплатно же!
    Это да. Забыл добавить, что в Strava экспортируется трек. Это, безусловно, полюс.

    2018-02-19_11-34-01.jpg

    Создал тему про Veloreality.
    Последний раз редактировалось risotto; 19.02.2018 в 12:08.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risotto Посмотреть сообщение
    Зарегился, установил приложение, скачал оба бесплатных видео (трассы аж 2.81км и 3.08км!).
    Наверное можно гоняться, но почему-то вчера в сети одновременно со мной был один человек. Например, мне с ним гоняться не интересно ))).
    Проект выглядит каким-то заброшенным и устаревшим... Может, я и не прав.
    Проект очень даже активен. У нас тысячи клиентов и число увеличивается. ДенЬги получаем за продажи видео и тренажеров. Хочешь халявы катайся по короткой демке, пригласи своих друзей если есть. Большинсто (типа 99.999% ) ездит по демке только один раз чтобы решить нравится им продукт или нет. Потом или пропадают ( увы ) или наоборот начинают покупать видео ( ура ) и ездят там. Наш средний клиент в год покупает что-то около 15 видео. Каждый год мы выпускаем новые.

    Насчет сколько народу одновременно: мы конечно не Звифт и клиентура у нас совсем другая. Клиентов у нас как уже сказал тысячи но не сотни тысяч как у звифта. И треков у нас не два с половиной а 250 (следующей зимой будет 400). В основном клиенту за 40 лет, часто хорошо за 40, принадлежат к среднему или получще классу и они гонки как таковые видали в одном месте. Не очень любят они и фейковые трассы. Им подавай видео красивых мест в очень хорошем качестве, во многих местах они уже или катались или продолжают кататься когда сезон. Вместо гонок они чаще всего устраивают групповые покатушки между своими друзьями. Я сам такой. Езжу со своим корифаном из соседнего города, трепемся по скайпу. Мы даже фичу сделали которая по включении нормирует мощность относительно FTP ( т.е. слабые получают прибавку а слишком сильные наоборот ). В итоге можно и погоняться но и вместе не обидно ехать так как каждый получает физиологически одинаковую нагрузку.

    Так чо если нравится Вам и паре друзей то проблем организовать покатушки не будет, а не нравится, что-ж, как говорится у каждого свой вкус. Я персонально Звифт не перевариваю (чуствую себя как сардина в банке и смотреть не на что ) так что делал для людей типа себя. Я не единственный человек в компании но командовать каким будет софт и железо это мое право/обязанность.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну видео норм, нечего сказать. Нечто подобное мне и нужно. Но по 10 евро за ОДНУ трассу?! Это имхо эребор. Имхо лучше уж в rouvy каком-нить за 10 евро в МЕСЯЦ гонять хоть каждый день по ЛЮБЫМ трассам (а их там навалом)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen78 Посмотреть сообщение
    Ну видео норм, нечего сказать. Нечто подобное мне и нужно. Но по 10 евро за ОДНУ трассу?! Это имхо эребор. Имхо лучше уж в rouvy каком-нить за 10 евро в МЕСЯЦ гонять хоть каждый день по ЛЮБЫМ трассам (а их там навалом)
    Каждому свое. Мы берем за качество видео. В Rouvy оно просто рядом не стоит. Если Вы согласны платить скажем по 10 енотов в месяц за гонки по любой трассе то можно подумать о такой модели. Если Вы не против я наверное могу в качестве эксперимента открыть специальную группу для такой цели но мне будет нужно набрать хотя-бы 100 человек. Если Вам/кому либо еще интересно то выцепите меня по Скайпу poukhov_kostya и поговорим.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risotto Посмотреть сообщение
    Проект выглядит каким-то заброшенным и устаревшим... Может, я и не прав.
    Проект только стартовал. Началось "открытое" тестирование. Всему свое время. Ребята наоборот, молодцы, что решились вкладываться в аналог Zwift, будет очень трудно найти своего клиента. Они говорят, что сейчас их уровень, примерно, как Zwift, по-моему, 3-5-летней давности.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Ребята наоборот, молодцы
    Конечно молодцы, и желаю им процветания. Просто меня ввело в заблуждение визуальное оформление. Я где-то уже видел видеоплеер с похожим "спидометром" внизу экрана. Лет 10 назад...

  10. #20

    По умолчанию

    люди, в этой теме обсуждается VirtuGO, пожалуйста уважительно относитесь к остальным участникам форума и пишите только по теме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто есть кто на Strava
    от ГанцАккерман в разделе Шоссе
    Ответов: 2950
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 06:33
  2. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  3. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  4. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18