Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я.

    10.05-16.45 6ч.40м. Средняю 10км/ч. Доступно всем. Всех ждем но не долго. Пруд о котором думали что там выдра оказалась ондатрой. Ондатра любит рогоз и камыш. Возьму ей зеленый горошек . Эл-ка как обычно приходит в десять. Вопросы есть?

  2. #2
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Вопросы есть?
    есть
    Что-то в том пруду следов живности не видел я (20 января)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #3

    По умолчанию

    Если нет полыньи, она не выходит. Ее нора при пологих берегах достигает 10м. Вход под водой, а гнездовая камера располагается выше уровня воды. Зимой ест корневища. Любит еще стрелолист и тростник. "Млекопитающие СССР", изд."Мысль", 1970г.,с.407, третий абз.

  4. #4

    По умолчанию

    А кроме ондатры достопримечательности какие-нибудь новые будут?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #5

    По умолчанию

    Проедем по аллее им. птичницы Шупиловой. Она прославилась в те времена когда процесс сбора яиц не был автоматизирован собрав вручную сколько-то млн. яиц. Сколько млн. и как ее зовут не скажу потому что не могу дома найти книгу, а на запрос "птичница Шупилова" гуглятся какие-то б.... .

  6. #6

    По умолчанию

    Вадик, кисель и кашку гороховую не забудь.

  7. #7

    По умолчанию

    Кесель забуторил по половине пачки в двух термосах. Первый балон всосал на 25км. Второй начал на 35км. Это вещь! Ничего не ел, даже не завтракал. А гороховъй концентрат как-то выглядит не красиво, не естественно.

    ---------- Добавлено 26.01.2018 в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2018 было в 21:47 ----------

    Ширяев едет. Нас уже трое! На ЦКАДе вчера велись земляные работы (к счастью не на всем протяжении) и ехать по свеже отсыпанному песку было не легко. Грунт, мать его, это не по паркам катать. Жаль потеплело так, временами будет рыхляк, а в Кубинке (если ЛЭП не раскатана) 400м асфальта будут адом от ссанины. Этот кусок асфальта все портит, а как его объехать по белому я не знаю. Вот если бы с нами поехал Управдом который писал что все дороги знает в Кубинке то да, а так придется по асфальту ехать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Кесель забуторил по половине пачки в двух термосах. Первый балон всосал на 25км. Второй начал на 35км. Это вещь! Ничего не ел, даже не завтракал. А гороховъй концентрат как-то выглядит не красиво, не естественно.

    ---------- Добавлено 26.01.2018 в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2018 было в 21:47 ----------

    Ширяев едет. Нас уже трое! На ЦКАДе вчера велись земляные работы (к счастью не на всем протяжении) и ехать по свеже отсыпанному песку было не легко. Грунт, мать его, это не по паркам катать. Жаль потеплело так, временами будет рыхляк, а в Кубинке (если ЛЭП не раскатана) 400м асфальта будут адом от ссанины. Этот кусок асфальта все портит, а как его объехать по белому я не знаю. Вот если бы с нами поехал Управдом который писал что все дороги знает в Кубинке то да, а так придется по асфальту ехать.
    Не езди на Старом на булыжник, а мимо школы и налево, по краю леса, и через СНТ Ручеек на этот трек например.

    Альтернативно можно по булыжнику, но потом не направо, а прямо, и как тут.

    По первому варианту наличие дороги полем сейчас не гарантировано, может быть чисто по белому но вероятно, и как-то всякого проходимо.
    Последний раз редактировалось управдом; 26.01.2018 в 18:46.

  9. #9

    По умолчанию

    управдом, спасибо за ответ но пока из школы проедешь по Ст.городку также извазюкаешься как на 400м шоссе потому что комунальщики очень щедры а соль и щелоч.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    так я ездил осенью - мне понравилось.
    Пытался так зимой проехать лет шесть назад. Было не натоптано(((

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    управдом, спасибо за ответ но пока из школы проедешь по Ст.городку также извазюкаешься как на 400м шоссе потому что комунальщики очень щедры а соль и щелоч.
    Там все ок, я много ездил позапрошлой зимой. Там потом красивая лесная дорожка и пр. Вот тебе вариант 1.

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Пытался так зимой проехать лет шесть назад. Было не натоптано(((
    Вряд ли. Аналогично ходил так много позапрошлой зимой всегда было натоптано. Там и тропинка-то только 100 м вдоль насыпи, остальное дорожки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 191
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 11:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 15:18
  3. 8 мая Звенигород - Тучково
    от Ilmin в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 10:48
  5. 30 октября Голицыно-Звенигород-Тучково
    от lun111 в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:54