Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я.

  1. #21

    По умолчанию

    А чего никто не спрашивает сб или вск?
    Два раза вроде прочитала
    Кругом одни двери

  2. #22

    По умолчанию

    27е суббота же

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для RAUL77
    Байк
    Фэт On-One Fatty и карбогибрид Author Synergy
    Адрес
    Омск <=> Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Жаль, что прошёл не весь маршрут, глючивший задний переклюк забросил цепь меж кассетой и спицами, пока выдирал, отстал, догонял по следам, по словам одного мужичка, уже был в пяти минутах, но потом потерял след. Ушёл на Можайку, после Татарки вообще перекл начал скидывать цепь с поизносившегося ролика и ролик пришлось заменить. Знаю, что крайне не рекомендуется ездить на наспех собранном и не отрегулированном веле, но на этот случай взял инструмент и др., на крайняк забабахал бы синглспид и поехал дальше. Итого всего тридцатка вышла, но было весело

    vZ5zxofu5RM.jpgY4d7oEDS3FU.jpg

    Как было на самом деле (истинная правда)
    11:00 Нашёл берлогу, решив отдохнуть, выгнал медведя и устроился с костром и коньячком.
    11:20 Хорошо!
    11:30 Вернулся медведь, просится назад в тепло, пускает слезу и соблазняет волчьим хамоном, сжалился...
    11:50 Медведю тоже хорошо!
    12:20 Медведь предлагает сгонять в деревню за добавкой и бабам... балалайкой, отговариваю.
    12:50 Пьяный медведь катается на велосипеде, жонглируя головой волка, в волчьих глазах застыла укоризна, немного стыдно, но вкусно.
    13:37 Закончился волчий хамон и кончается коньяк, прошу срочно выслать ещё, плюс ящик пива и 300 грамм перчёных осьминогов.

  4. #24

    По умолчанию

    RAUL77, жаль что так вышло. Я ждал в низине перед Тимохово но не долго. Надеялся что будет хорошо видно наши следы.

    Немного фото. Сразу на станции Звенигород стало ясно что на ЦКАД нечего делать. Там ведутся полномасштабные земляные работы.

    Пилить 15км по свеже отсыпанному песку зимой не хотелось. Начался экспромт

    Хороший экспромт

    Это подготовленный экспромт

    Поля целинные

    Серия оврагов сменилась полем. Вчера вьюжилось и сравняло все следы.

    и наступила целина, а по целине феты не катят

    Под снегом корчеванное поле, ехать очень тяжело

    Под горку

    У Тимохова оврага

    Угадайте кто в мешке?

    Угадайте кто стоял?

    Героям слава!

    Киров лес за Ручейком, снт

    На поле перед Конструктором я так задолбался что фотогр. не мог. Поле было жесть. Никто по собств. воле не ездит даже на машине. Въезд в Конструктор с южн.стороны, с севера только калитка и она закрыта. В Ст.городке омерзительные тротуары. Но в целом всё позитивно. Всем спасибо за компанию! Уехали на 16-51 бе билетов.

  5. #25
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Но в целом всё позитивно.
    неделей ранее мы там пару участков топтали - они теперь проезжие?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  6. #26

    По умолчанию

    AlexxT, железную дорогу исключили, там где ондата 50\50, за Угрюмово по просеке лэп пешком. Я тоже подустала. Не, завтра нипаеду, нимагу

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Созрел трек.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    железную дорогу исключили
    упс, а мужики то не знали... я как раз там стравил давление, и таки проехал, но вообще, если есть хороший объезд, то решение правильное, в следующий раз тоже по вашему пути попробую.
    Дорожки утоптаны, снег слежался, маршрут у Вадима как всегда на высоте. Классный день был. Великолепный. Спасибо Алексею за жизненный позитив, Вадиму за новый интересный путь от Звенигорода.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Поле было жесть.
    Непонятно что в поле так утомило. Там только весной в распутицу непроезжаемо потому что снег с поля стекает под дорогу и мокро в начале. И то можно. На этот случай, а также если по белому в пару см толщиной невмочь то есть и вариант 3 - через деревню но без шоссе, всесезонно. Вот такой. Так по своему интересно.

  9. #29

    По умолчанию

    управдом, за тропу к памятнику збитому лечику спасибо. Ее не было ни на одной карте. Теперь есть на викимапии, обозначил. Я бы и сам ее нашел, там очевидно все но ехать с твоей заготовкой было надежнее. Больше советов не надо, проехали))) Расскажи лучше чей постамент пустует у столовой.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    управдом, за тропу к памятнику збитому лечику спасибо. Ее не было ни на одной карте. Теперь есть на викимапии, обозначил. Я бы и сам ее нашел, там очевидно все но ехать с твоей заготовкой было надежнее. Больше советов не надо, проехали))) Расскажи лучше чей постамент пустует у столовой.
    Летчик вообще-то не сбитый, ну да не суть. Надеюсь, что как-то обозначил, что на велике там непроезжаемо )

    Насчет проездов, я ведь не только, да и не столько для тебя пишу ты-то и сам разберешься Вот еще проезд, с абсолютным минимумом шоссе (0 м) и всесезонный. Чуть хуже предыдущего, тк место древней часовни, строящуюся церковь и старинные улицы деревни минует, но и чуть лучше, тк по предыдущему варианту при большом снеге таки придется, если без упоров, метров 50 по шоссе проехать Но засим действительно, хватит, пожалуй

    Про тумбу у столовой не помню. Аж на Городок позвонил, но не помнят старики, давно было Гипсовые пионеры в парке стояли, было, может и у столовой что-то такое было, "сомнительной художественной ценности", но кануло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 191
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 11:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 15:18
  3. 8 мая Звенигород - Тучково
    от Ilmin в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 10:48
  5. 30 октября Голицыно-Звенигород-Тучково
    от lun111 в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:54