Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Зимний. Звенигород-Тучково. 60, убогий. 27я.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    управдом, спасибо за ответ но пока из школы проедешь по Ст.городку также извазюкаешься как на 400м шоссе потому что комунальщики очень щедры а соль и щелоч.
    Там все ок, я много ездил позапрошлой зимой. Там потом красивая лесная дорожка и пр. Вот тебе вариант 1.

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Пытался так зимой проехать лет шесть назад. Было не натоптано(((
    Вряд ли. Аналогично ходил так много позапрошлой зимой всегда было натоптано. Там и тропинка-то только 100 м вдоль насыпи, остальное дорожки.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Там все ок, я много ездил позапрошлой зимой. Там потом красивая лесная дорожка и пр. Вот тебе вариант 1.
    Принято.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Принято.
    Но насчет поля по этому варианту 1 я тебя предупредил Если дороги полем вдруг не будет, и пешки не захочется, то придется по шоссе ехать через Чапаевку, и в ней на повороте направо уходить налево, на пл. Чапаевка.

  4. #14

    По умолчанию

    Т.е. может получиться так что вместо 400м по шоссе у нас с твоими советами получится больше километра?))) И для этого еще через весь Ст.городок ехать придётся.
    Дима, если нарисуешь еще как проехать к могиле капитана Титенкова К. Н. то поедем по твоему варианту с пешкой 2 км через поле.)))

  5. #15

    По умолчанию

    Может. Полную гарантию дает токо страховой полис. Но рыск - благородное дело.
    Про Титенкова сейчас нарисую, это как раз по дороге.
    Добавил точку. На повороте направо в лес будет уходить тропинка. Обычно она натоптана и зимой, это старинный пеший путь с Чапаевки на Старый городок; памятник будет вскоре по правой стороне; тропинка пойдет дальше приблизительно прямо, но на велике зимой она обычно непроезжаема.
    Только там есичо поля не 2 км, нинада от силы метров 200-300. Вдоль СНТ всегда дорога.
    Последний раз редактировалось управдом; 26.01.2018 в 21:52.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    не натоптано
    тык же...
    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Ширяев едет
    после него проще

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    после него проще
    В прошлый раз мне проще было не ехать по следу фэта , а то всю структуру снега портит, и проваливаешься. А за узким норм.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #18

    По умолчанию

    управдом, спасибо за уточнения. Ради лётчика капитана можно и по полю потопать пару км. Я так думаю что калитка в снт Конструктор с северной стороны закрыта на замок. Это прибавит ещё пешки немного. Дима, а что говорят в городке про Титенкова? Он на И-16 летал? Или на И-15? В Испании он был? Или халхин голе? Финская компания? Как думаешь, долетай он до сорок четвертого завалил бы Хартмана?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    управдом, спасибо за уточнения. Ради лётчика капитана можно и по полю потопать пару км. Я так думаю что калитка в снт Конструктор с северной стороны закрыта на замок. Это прибавит ещё пешки немного. Дима, а что говорят в городке про Титенкова? Он на И-16 летал? Или на И-15? В Испании он был? Или халхин голе? Финская компания? Как думаешь, долетай он до сорок четвертого завалил бы Хартмана?
    Дорога начинается за оградой СНТ Конструктор с запада, ломиться на территорию смысла нет. Остальное как раз и расскажешь после как съездишь

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Дорога начинается за оградой СНТ Конструктор с запада, ломиться на территорию смысла нет. Остальное как раз и расскажешь после как съездишь
    Летом. Она там летом. Если её сейчас нет придется перелезать через забор, на территории конструктора может хоть чуть накатано. Я нашёл уже про капитана, на Як-1 он летел https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B2%D0%B8%D1%87

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 191
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 11:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 15:18
  3. 8 мая Звенигород - Тучково
    от Ilmin в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 10:48
  5. 30 октября Голицыно-Звенигород-Тучково
    от lun111 в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:54