Отчет о первом велопоходе: Армения 2017 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Отчет о первом велопоходе: Армения 2017

  1. #21
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Да, хороший рассказец, читаешь , прям как сам побывал и ездить никуда не надо! ))



    А через самолет его можно ли везти? не докопаются на контроле?
    Не могу знать, так как на самолётах с ним не летал...
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #22

    По умолчанию

    ...темаАрмении уменядавно вразработке ,такчто отчёт лёг точновтему ...,апосле тогокак знакомые армянские дэвушки подарили наНГ армянскую тутовую водку -принято окончательно-бесповоротное решение -надоехать))
    ..такую
    http://www.alco.moscow/Vodka/Stone-Land/stone-land18320

    вопрос - вомногих "армянских отчётах встречается слово змея - "оно таместь? или фигураречи

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    вопрос - вомногих "армянских отчётах встречается слово змея - "оно таместь? или фигураречи
    Местные любят пугать заезжих.. Иной раз до абсурда доходит - один как-то сказал, что из речки пить нельзя, типа живот разболится. А там речка таёжная, кристально чистая, с гор течёт.
    И змеи-то кругом, и волки, и медведи. И шакалы обязательно нападут. Хотя они не нападают а просто шакалят, норовят утащить что-нибудь.. Сколько раз ночевали на природе (и даже в городских парках) Азербайджана и Грузии - каждый раз шакалы приходили. Но, собственно, этим "приходили" всё всегда и ограничивается.
    А пока в Сибири жил, ходил в тайгу, так всё медведями пугали, дескать я его обязательно встречу. А я за 25 лет походов так и не встретил ни разу.. Бывало следы и помёт ещё дымящийся видел, а медведя ни разу. Может ночью и приходил, потому что иной раз котелки, оставленные у костра, брякали. Но мы спали в палатках, так что не видели всё равно.
    Последний раз редактировалось Аркашка; 25.01.2018 в 07:19.

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Замечательный отчет. Прочитал на одном дыхании. Не знал, что в Армении столько диких животных водится. Хотели с женой в этом году примерно так же проехать на велосипедах, но что то меня огромное количество подъемов пугает.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skid Посмотреть сообщение
    Ищу вот напарника или компанию на май 2018.
    А куда планируете в мае?
    Я составить компанию не смогу, боюсь не угнаться )) но может быть другие заинтересуются.

  7. #27
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Спасибо за отчет! Очень интересно и познавательно.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Автор, читал ваш отчёт как в детстве Жюль Верна "Таинственный остров" с большим удовольствием. Очень увлекательно! Спасибо

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Автор, читал ваш отчёт как в детстве Жюль Верна "Таинственный остров"
    Вот!
    А я всё думал, что же мне напоминает повествование - точно, "Таинственный остров"!

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...темаАрмении уменядавно вразработке ,такчто отчёт лёг точновтему ...,апосле тогокак знакомые армянские дэвушки подарили наНГ армянскую тутовую водку -принято окончательно-бесповоротное решение -надоехать))
    ..такую
    http://www.alco.moscow/Vodka/Stone-Land/stone-land18320

    вопрос - вомногих "армянских отчётах встречается слово змея - "оно таместь? или фигураречи
    Змей за все время нахождения в Армении, не видел ни разу, но там они где-то есть, говорят.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от NASA Посмотреть сообщение
    А куда планируете в мае?
    Я составить компанию не смогу, боюсь не угнаться )) но может быть другие заинтересуются.
    Куда ехать в мае еще не решил, ищу напарника пока. Вот моя тема об этом ссылка Вообще, душа просится в Узбекистан, посмотреть Фергану охота, где служил в армии пол года в учебке, но один, наверно не рискну (или изучу поглубже вопрос безопасности и если норм все, то поеду) и тогда в Беларусь покатать спокойно после лыжного сезона. Но это самые общие планы, все могу поменять и махнуть с кем-нибудь на край света.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Автор, читал ваш отчёт как в детстве Жюль Верна "Таинственный остров" с большим удовольствием. Очень увлекательно! Спасибо
    Приятно видеть такие отзывы, спасибо. Мне приятно, что чтение доставило вам удовольствие
    Последний раз редактировалось skid; 25.01.2018 в 20:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Армения в июне. Отчет о велопоходе
    от Tigroid в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 12:16
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 07:15
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 02:46
  4. Отчет о велопоходе по Болгарии
    от Alex E в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 09:10
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 13:00