27.01 Отмена. Еду с Аматой отдыхать. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: 27.01 Отмена. Еду с Аматой отдыхать.

  1. #11
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Тогда если в Петухи-начало в Черустях. Через Пустошу, не заезжая в Тасинский сразу в Уршел, Бакшеево, Солдатский итд. Айсберги эти находятся на дороге от развилки на Курилово до Костерёвского грейдера. Дима слегка ошибся: Костерёвский грейдер мы просто пересекли и поехали по наводке the_horseless (за что ему огромное спасибо, а Диме за предложение по ней поехать, я лично не знал про эту дорожку) в сторону Селищ. Кстати в прошедшую субботу по моим расчётам получилось км 95 не более, учитывая что мы срезали мост через канаву после озера Сеньга. Всё кстати проехали, как говорится практически "не выстегиваясь", но как справедливо заметил harddm"как бросил крутить - так и остановился".
    Последний раз редактировалось nickav39; 23.01.2018 в 13:18.

  2. #12

    По умолчанию

    Я поеду по той дороге что ездили с Майклом раздетым по треку полностью без срезок но имею цель Солдатский мост и далее Пятушки. 120. Кинь сылу на наводку про дорогу на Селищи...их там всего 2 и я обе знаю.Одна прямая, вторая- через урочища вверх,горбатая.
    Ы. Где все-таки Сеньгу-то переходили? Мне показалось что вы прошли по той дороге что огибает озера

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Где все-таки Сеньгу-то переходили? Мне показалось что вы прошли по той дороге что огибает озера
    Не Сеньгу, а впадаюший в нее канал.


    Все (почти все) фотографии привязаны к ЖПС координатам.

    Для непонятливых - здесь https://yandex.ru/maps/-/CBe46UUfhD


    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Всё кстати проехали, как говорится практически "не выстегиваясь",
    Это только благодаря нашим большим умениям.

  4. #14
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я поеду по той дороге что ездили с Майклом раздетым по треку полностью без срезок но имею цель Солдатский мост и далее Пятушки. 120.
    Так я про тоже самое и пишу... Пока погода штырит- надо ловить моменты, а там и март недалече...

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Не Сеньгу, а впадаюший в нее канал..
    Дима, речку Сеньга мы пересекали, будет щас время на жипиэсисе покажу и про Селище тоже...
    Последний раз редактировалось nickav39; 23.01.2018 в 13:19.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Так я про тоже самое и пишу. Пока погода штырит- надо ловить моменты. а там и март недалече...

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------



    Дима, речку Сеньга мы пересекали, будет щас время на жипиэсисе покажу и про Селище тоже...
    Про наводку отпишись а то там черт ногу сломит...додумывать за вас где вас там, алкашей, носило. Напьються, ироды, до деспамятства а потом Казань брал, Ревель брал...паразиты.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 23.01.2018 в 13:54.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Дима, речку Сеньга мы пересекали,
    Во как оказывается! И малую Сеньгу пересекали и большую Сеньгу.

    Малую перепрыгнули.

    А большую значит скучно прошли по мосту, если никаких других ассоциаций не возникает))

    Ночные покатушки "Иду по приборам" самая веселуха!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ночные покатушки "Иду по приборам" самая веселуха!
    Пьянство за рулем - преступление.
    Я бы еще через Солдатский мсот уйдя имел направление в сторону обьездной дороги озерной, где Оленье, Светец и т.д справа а Сеньга слева и выехать к старому мосту около лесничества , перейти Сеньгу по льду и ехать куда глаза глядят...хоть в Покров, хоть в Воиново.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 23.01.2018 в 13:53.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Пьянство за рулем - преступление.
    Никакого пьянства за рулем не было. Было пьянство перед рулем!!! Папрашу не путать!!! И вообще планировалось ехать с бодуна, а вышло чота невнятное.

    Приеду, наверное, к вам на костерок. Вы там обозначьтесь ужо, где он планируется, чо кота за яйца тянете вторую страницу?

  9. #19

    По умолчанию

    120 и костерок мало совместимо, кмк

  10. #20

    По умолчанию

    Панятно. Поеду тогда другой дорогой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  2. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 14:00
  3. Для нас открыли фотораздел в галерее
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 09:02