Посоветуйте специалиста
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте специалиста

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте специалиста

    Посоветуйте специалиста, после тренировок, когда приседаю, чувствуется боль в коленях, я не очень разбираюсь в этом, но мне кажется так не должно быть

  2. #2

    По умолчанию

    Лечу по фотографии. Дорого. Гарантия 146%
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #3

    По умолчанию

    Советую Глазкова Юрия Константиновича - профессионал своего дела! Отсутствие свободного места на его стене с интернациональными дипломами и сертификатами, придаёт спокойствие перед операцией! Всего через пару недель я сново бегал!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Ох уж эти хирурги - всё бы им резать! Вот, съежь таблетку и полчаса в коридоре посиди ... посидел - а теперь попрыгай. Видишь - сам отвалился"(С) Я к хирургам отношусь хорошо, но перед тем как резать - надо бы диагноз хотя бы попробовать поставить. По своему опыту рекомендую спортивных травматологов, из, например, Врачебно-физкультурного диспансера.
    Очень долго общался с бывшим врачом баскетбольного Спартака - он говорил, что 80% менисков при правильном и сразу начатом лечении операции не требует. Один раз был у дочки знакомой такой вопрос - так и вышло.

  5. #5

    По умолчанию

    Соглашусь, Юрий Константинович профи, отзывчивый и порядочный врач. Побольше бы таких в нашем обществе не только врачей, но и людей!

  6. #6

    По умолчанию

    Мне вот назначили операцию на коленном суставе. Но хорошо, что решил провериться у других врачей. Так узнал об одном докторе, Юрии Константиновиче, он специализируется на лечении артроза без операций. Естественно, изучил МРТ и сделал тщательный осмотр. Доктор профи, назначил лечение и показал, какие в моем случае нужны упражнения. Сказал, что операцию делать не нужно! Это все, что я хотел слышать. Лечение его помогло, артротерапия действенная вещь! Может, пригодиться кому, ведет прием в клинике Глазкова.

  7. #7

    По умолчанию

    Глазков Юрий - однозначно! Мастер своего дела, по коленям - уровень Бог.
    Сам врач, знаю его лично.

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Посоветуйте
    от driver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:16
  3. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06
  4. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43