Об"явление. Завтра 20 янв.сосотоится поход на велосипедах Захарово-Тутчково. 50 км. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Об"явление. Завтра 20 янв.сосотоится поход на велосипедах Захарово-Тутчково. 50 км.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Лена, мы вслед раз поедем от Зве-да по ЦКАДу и на уровне Хлюп.лесхоза переедем на дачную ЛЭП и в Захарово встанем на субботний трек до Тут чкова. Приезжай)
    Спасибо! Я бы хотела! (если не очень холодно, топталок на сильный мороз у меня нет). Хотя, как мне кажется, мы рискуем не успеть до темноты(. Для меня лучше бы в воскресенье, т.к. лыжи зимой надежнее. Кстати, я ездила на шипованной резине, которую еще ты мне покупал лет 10++ назад, уж не знаю на чем сейчас правильно кататься.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Минус девять,
    Вряд ли. Когда я выехала из дома, в Голицыно термометр показывал -7, а когда приехала -4, плюс мнололетняя привычка определять температуру по качеству снега. В минус 10 ноги в контактах скорее всего дали бы дуба. Хотя все может быть.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    а на 2,35" норм )))
    А что это такое?
    Кругом одни двери

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    Когда я выехала из дома, в Голицыно термометр показывал -7, а когда приехала -4,
    Какой интересный температурный разброс. Утром в субботу около 8 часов (мы же о субботе говорим?) термометр за окном показывал -11. Когда ехали в Захарово термометр в авто выдавал -9, а вечером когда возвращались -7
    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    мнололетняя привычка определять температуру по качеству снега.
    Снег был очень рассыпчатым и не склеивался. Ноги не мерзли тоже. Да и ветер почти попутный.
    Цитата Сообщение от ena Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Размер покрышки вроде бы)
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  3. #23

    По умолчанию

    mj67, разброс 2-3 градуса, снято в немного разных местах в немного разное время - вполне реально выглядит.
    Кругом одни двери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поход на велосипедах вдоль Дона в июне 2010
    от александ[е]р в разделе Туризм
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 17:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 00:22
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Кто завтра в Орехово едет?
    от Dem в разделе Мероприятия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 13:17
  5. завтра - "мокрая" 300-ка
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 22:15