Titan-bikes: ЧТО это за чудо такое? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Titan-bikes: ЧТО это за чудо такое?

  1. #21
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    bwn, нужно собрать дешевый лисапет без колес с 11 скоростями под direct drive станок. Т. е. чисто под станок, ездить на нем не будут. Главное, чтоб фреймсет 105 кг выдержал.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    ГанцАккерман, тебе это зачем в принципе и для чего тему-то создал ?
    Мне не нравится распространение пошлого вида китайского полукустарного г-на с Али и не нравится быдловатый маркетинг рашн-стайл А titan-bikes - сочетает в себе то и другое сразу. Да ещё, по-видимому, эксплуатирует темноту людей и принципиальное нежелание разбираться в чём-либо. Это веский мотив?
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 19.01.2018 в 11:35.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Мне не нравится распространение пошлого вида китайского полукустарного г-на с Али и не нравится быдловатый маркетинг рашн-стайл А titan-bikes - сочетает в себе то и другое сразу. Да ещё, по-видимому, эксплуатирует темноту людей и принципиальное нежелание разбираться в чём-либо. Это веский мотив?
    это не мотив, это - комплексы.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    это не мотив, это - комплексы.
    Данная фраза не имеет смысла и может быть поделена на NULL без ущерба для нашей милой беседы.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    bwn, нужно собрать дешевый лисапет без колес с 11 скоростями под direct drive станок. Т. е. чисто под станок, ездить на нем не будут. Главное, чтоб фреймсет 105 кг выдержал.
    самое правильное написать им, у них девочки в режиме онлайн отвечают. Правда все маломальски вопросы решает сам Ческидов, на счет не крашенной рамы вряд-ли, а вот фрэймсет незадорого думаю. вполне возможно и решаемо.
    Краску пескоструем в любом норм автосервисе за щтукарь

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Данная фраза не имеет смысла и может быть поделена на NULL без ущерба для нашей милой беседы.
    как и данная тема

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    как и данная тема
    Данная тема - предупреждение о том, что чуваки построили рашн-бизнес на перетаскивании кетай-хлама под видом велосипедов для спарцмэнов.
    И один из этих людей здесь даже признался честно, что ездит на DuraAce (забыл только уточнить, что Di2).
    А ещё эти люди издеваются над наивными чукотскими юношами - контингентом потенциальных покупателей, - размещая статью о самых лёгких велосипедах на своём сайте и завершая её саркастическим по своей сути замечанием про то, что "а у нас всего на 4 кг тяжелее, чем Scott Foil весом 6.4 кг". Хочется плюнуть в лицо тому, кто написал этот пост. А именно - плюнуть в лицо наглому спекулянту-барыге, наживающемуся на наивности и глупости других.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    самое правильное написать им, у них девочки в режиме онлайн отвечают.
    видно продаются хорошо раз так
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    видно продаются хорошо раз так
    Или это стандартные боты, выведывающие номер телефона... Была статья на Хабре о таких чудо-онлайн-помощниках.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Хочется плюнуть в лицо тому, кто написал этот пост. А именно - плюнуть в лицо наглому спекулянту-барыге, наживающемуся на наивности и глупости других.
    "уважаемый" , если у тебя такое желание, просто приезжай на старт титана летом или тупо набери сообщение на их сайте или набери номер телефона титана ... в общем , если у тебя есть такое непреодолимое желание плюнуть в лицо вице-президенту ФТР России и МО обозначься и приезжай и плюй сколько угодно, тут маленький нюанс в том, что Ческидова А. Н. знает куча народа по его делам и уважают этого человека безмерно. в том числе и я, а вот кто ты такой и с какого перепуга ты собрался плевать в лицо уважаемому человеку - вопрос. Обозначься. и скажи , чего ты добиваешься.
    http://ftr.org.ru/federacziya/rukovo...ej-nikolaevich
    Последний раз редактировалось ухаха; 19.01.2018 в 19:40.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    "уважаемый" , если у тебя такое желание, просто приезжай на старт титана летом или тупо набери сообщение на их сайте или набери номер телефона титана ... в общем , если у тебя есть такое непреодолимое желание плюнуть в лицо вице-президенту ФТР России и МО обозначься и приезжай и плюй сколько угодно, тут маленький нюанс в том, что Ческидова А. Н. знает куча народа по его делам и уважают этого человека безмерно. в том числе и я, а вот кто ты такой и с какого перепуга ты собрался плевать в лицо уважаемому человеку - вопрос. Обозначься. и скажи , чего ты добиваешься.
    http://ftr.org.ru/federacziya/rukovo...ej-nikolaevich
    Это всё просто прекрасно, но никак не меняет того факта, что они продают велосипеды из непонятно чего и позиционируют их как "ready to race".
    И да, я не осуждаю человека, который в целом может делать дофига хорошего, я осуждаю его конкретные поступки. В данном случае вполне вероятно, что всей этой железячной хиромантией вообще по факту занимается не Ческидов.

    И да, мне кажется, есть смысл либо привести хоть какие-то технически весомые аргументы, либо не заниматься демагогией. Я о человеке без перехода на личности (для меня это просто "владельцы бизнеса") сказал 1% от всего написанного, а вы почему-то уцепились именно за это. Либо за живое задело, либо это такой способ вывернуться из-под куда более предметной критики - причём не только моей, но и других пользователей Веломании.

    P.S. Если мне память не изменяет, я на "ты" в разговоре с Вами не переходил.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Хочется плюнуть в лицо тому, кто написал этот пост. А именно - плюнуть в лицо наглому спекулянту-барыге, наживающемуся на наивности и глупости других.
    Если уж предметно разбирать, то:
    а) Пост в блоге написан явно не самим Ческидовым, больно ему надо копирайтерской работой заниматься, а судя по уровню материала - это копирайтинг в чистом виде.

    б) Я очень надеюсь, что бизнес с китайцами с АлиЭспресса затеял не Ческидов - вероятнее всего, его имя используют просто как бренд. Почему я так думаю? Потому что Ческидову судя по тому, что я о нём знаю из Ваших же слов, а также из того, что успел прочитать о деятельности Федерации, есть, чем заняться помимо взаимоотношений с поставщиками китайчатины. Не исключаю, что Ческидов от техники весьма далёк в принципе и занимаются всем этим его партнёры.


    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от ухаха Посмотреть сообщение
    Краску пескоструем в любом норм автосервисе за щтукарь
    yxaxa явно имеет непосредственное отношение к titan-bikes'у - и потому знает о том, что рамы эти красятся по лекалам, присланным из России (не на youdo их заказывали? Работа отвратительно топорная), самими же китайцами. В России получают окрашенные рамы - потому и пескоструить их здесь нужно, чтобы этот "рисунок" с рамы убрать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, что это за чудо техники.
    от mibelkov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 07:10
  2. Что это за чудо тормоз?
    от Kirdog в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 17:16
  3. Что это такое
    от Dobbi-911 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 06:10
  4. Что это такое, вернее для чего??
    от dalee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 20:52
  5. вопрос технарям: что это такое?
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2005, 00:27