20.01.2017 (СБ) Лыжи Радищево - 55 км (Ленингр. - Рижск. напр.) 24 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: 20.01.2017 (СБ) Лыжи Радищево - 55 км (Ленингр. - Рижск. напр.) 24 км

  1. #21

    По умолчанию

    С передовой группой ушел вперед. По моей инициативе эта группа устроила привал в стороне от основного маршрута. Вероятно, был не прав, потому что на этот привал пришли немногие.
    Трек на gpsies https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hylsewxhwjjuokdk Кому надо посчитать скорость, могут скачать трек на Яндекс диске https://yadi.sk/d/30DPvzHn3ReaTE У меня получилась ССД 5.85 км/ч.

  2. #22

    По умолчанию

    Прокатмлись неоднозначно ... но в целом прикольно... шашлык, был хорош, но развалил костер, а полгруппы вообще уехали мимо
    Тем не менее спасибо Диме и всем!!!
    ps Аня, с ДР!!! Всех благ!!!
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  3. #23

    По умолчанию

    Ну мы и не планировали шашлыки... Доползли к 14.50 к платформе и на 15.12 в Москву. Хорошо покатались. В следующую субботу дранк нах Остен. Едем в Ашитково - Цюрупы.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorM Посмотреть сообщение
    Ну мы и не планировали шашлыки...
    Так и мы не планировали
    Случайное знакомство в прошлые выходные, обернулось случайной встречей на вокзале с отставшим от своей команды Димой, у которого была трехлитровая стеклянная банка шашлыка
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  5. #25

    По умолчанию

    В общем сплошные разброды и шатания по лыжне со счастливым исходом
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    А вот где народ вешает инфу о запланированных походах - для меня пока тайна.
    фейсбук/вконтакте, например) велоклуб "Цвет"

    От количества людей, вывалившихся в Радищево мы немножко прибалдели)) так что руководителя так и не встретили... Но скатались чудненько, чувствовали что вы все где-то рядом



    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить?
    Они же ждут!

  7. #27

    По умолчанию

    Настя, жаль, что вы не добрались до места привалаМы вас ждали! Твоя новая прическа впечатлила - так и шапка зимой не нужна!

  8. #28

    По умолчанию

    Н-да странный походец получился. В эл-ке в заявленном вагоне нас было человек 12. Собственно почти этим составом и к костру дошли. А еще человек 10 присоединились на платформе и собственно больше я их и не видел... Ни когда впереди шел ни когда ушел назад подбадривать отстающих.
    То что с костром так получилось, это конечно не очень хорошо, но как я понял никто не в обиде... Ну а шашлык был просто супер...
    Фотки с маршрута разместил здесь. Ссылка на папку целиком.
    Подробности наших походов смотрим ВКонтакте команды или на моей страничке. Там же в разделе Обсуждения размещаются ссылки на фотки.
    Ну и наконец - создал новую тему 28 января (ВС) Лыжи Фрязево - Царево (Ярославск напр.) 20 км
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 23.01.2018 в 16:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  2. 04.02.2017 Радищево - Снегири лыжи 20 км
    от harddm в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 23:01
  3. 29.01.2017, вск, Радонеж - Морозки, лыжи, около 30км
    от YUSHA в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 11:12
  4. 21.01.2017 Абрамцево-Абрамцево лыжи 25 км
    от harddm в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 12:12
  5. Лыжи,Радищево -50км, 8 Января
    от lunych в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:48