19.01.2018г "Спят усталые медведи" ночная покакушка по Мещерским *опеням - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: 19.01.2018г "Спят усталые медведи" ночная покакушка по Мещерским *опеням

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Только со стартом на последней сабаке спать ты ляжешь часов в 5 утра...
    Ну тут уж как пойдет...

    Пила вот. Пока в руках не держал, не знаю чо и как. Много слышал критики о лучковых пилах - посмотрю, как этот вариант покажет. Но всякие там фискарсообразные пилы по 50 нерублей, которые ломаются или, в лучшем случае, гнуться на раз - чота тоже не комильфо.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну а чо. Если есть приличное полотно и говно и палки то чтоб не сделать. Норм.вариант. Я вот с Ярославом ходил под Пожогой летом пропиливал дорогу к делянке-мне его пила очень понравилась но мала. Полметра в диаметре уже не пилит...только вкруговую.
    А фискарс - нормальная пила в умелых ручках. Пилить надо уметь и она для костра на одного человека. Для этих целей очень хорошая пила. Конечно, будь у меня станок для пилки лезвий я бы замутил подлиньше лезвие ...полуметровое. Аккурат в подрамную сумку. Кстати, интересная темка.
    Единственное, что омрачило весь приход от пиления. Не оставляло ощущение что пилишь таки каким-то подобием фискарса. Пилит мощно, хорошо но само решение не для похода. Купи сразу и таскай с собой запасное полотно.
    Глянул видео. Интересное решение с футляром. Я бы такую купил как проипу фискарс. Под верхней трубой в подрамной сумке аккурат на полметра влезет пила. Очень удобно а пилит сам такой зуб лучше фискарса.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 17.01.2018 в 18:04.

  3. #13

    По умолчанию

    В тяпницу третий день новолуния. Луна перейдет из Весов в Рыбы - это хороший знак!
    Начнем с обратной стороны и с с с третьей попытки да покорятся нам Запопинские тропы!

    Аминь.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    В тяпницу третий день новолуния. Луна перейдет из Весов в Рыбы - это хороший знак!
    Начнем с обратной стороны и с с с третьей попытки да покорятся нам Запопинские тропы!

    Аминь.
    Надо проклятие с начхальника запопинское снять. Может из Запопино поехать. Я, Я знаю очень хорошее место возле железного моста.
    Я извиняюсь но вещь-то достаточно удобная.
    355060465_w800_h640_20161104_212513.jpg
    Найдена вместе с пилой.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 17.01.2018 в 18:12.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Пила вот.
    Чугун. Бери мою, продаю как раз: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=379663

  6. #16

    По умолчанию

    Langry, Андрей, я с какой стороны похож на легкохода?))) Легкие пилы у меня уже были в большом количестве. Хочу теперь тяжолую

  7. #17

    По умолчанию

    А если откупную от Запопиц ночевку в Запопицах сделать в пятницу...шумно там от поездов? А утречком до магазина и в Пятушки неспешно.

  8. #18

    По умолчанию

    Короче я нашел виновника моей беды - покрыху прорезало об обод - она там и травила. Поставил камеру, но, блин, все равно порез виден. Стоит, - смотрю, жду.


    Piramidon, там терпимо, можно даже до озера дочапать, но там лес некрасивый. На Сеньге сосны, а в Запопицах смешанный. Ну и хз как там ледок будет на этих лужах бесконечных.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Ну и хз как там ледок будет на этих лужах бесконечных.
    Ты лучше скажи где нет луж в том направлении-я б тебя послушал. Может быть. От Запопиц к Петушкам их наличие менее вероятно чем восточнее.

  10. #20
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Вот чего нарисовал на субботу. Вряд ли можно рассматривать серьёзно финиш в Черустях, а вот Туголесье-почему бы и нет ? Погода и количество снега располагает
    https://www.gpsies.com/map.do;jsessi...yqjrreukongzbq
    Особо интересно-участок трека с 77 до 84 км- там даже остатки моста есть то ли от узкоколейки то ли ещё от чего (спасибо tolyas83 и burzumicon)
    Последний раз редактировалось nickav39; 17.01.2018 в 21:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи в Мещере
    от Деймон в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 08:28
  2. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  3. Когда трещит система, спокойно дети спят?
    от Max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 12:05
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05