Ищу напарника или вольюсь к кому-нибудь в велопоход с 9-го мая 2018 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Ищу напарника или вольюсь к кому-нибудь в велопоход с 9-го мая 2018

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    [QUOTE=harddm;7035990]А почему именно с 9 мая, а не раньше?



    У меня просто отпуск с 10 мая, от этого и пляшу.

  2. #12

    По умолчанию

    В Беларуси в целом теплее, чем в Москве, и весна приходит раньше. В Бресте, например, снега может не быть всю зиму. В этом году вообще в декабре чуть ли не 20 градусов там было.
    На севере интереснее, чем на юге. Погодный катаклизм может случиться из разряда 8 градусов в июне, но это не норма и обычно не длится долго.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня с 28 мая 2 недели, наверное можно перенести немного назад, только вот тоже последнее время все больше путешествую одна
    Кругом одни двери

  4. #14

    По умолчанию

    Приветствую, коллега! Искал на форуме треки и отчеты по Тамани и наткнулся на объявление и какого было мое удивление, когда увидел земляка! Я бы не против попробовать куда нибудь съездить, но, думаю, я в вам в попутчики не сгожусь, так как иногда болит колено и могу в любой момент подвести. Сам рассматривал варианты РБ и Эстонию - ребята с форума skisport советовали Отепя, мол много лыжероллерных дорожек. Но это вариант больше не велопохода, в как бы изучения местности в разных направлениях от одной точки. А по Тамани маршруты искал, так как поедем семьей в отпуск в августе, хочу велы взять, да только решить пока не могу, как их везти с собой и где там кататься будем, так как я противник движения по обычным автомобильным дорогам общего назначения из за менталитета российских водителей, не привыкших уважать закон и не знающих, что велосипедист - полноправный участник дорожного движения.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladin Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллега! Искал на форуме треки и отчеты по Тамани и наткнулся на объявление и какого было мое удивление, когда увидел земляка! Я бы не против попробовать куда нибудь съездить, но, думаю, я в вам в попутчики не сгожусь, так как иногда болит колено и могу в любой момент подвести. Сам рассматривал варианты РБ и Эстонию - ребята с форума skisport советовали Отепя, мол много лыжероллерных дорожек. Но это вариант больше не велопохода, в как бы изучения местности в разных направлениях от одной точки. А по Тамани маршруты искал, так как поедем семьей в отпуск в августе, хочу велы взять, да только решить пока не могу, как их везти с собой и где там кататься будем, так как я противник движения по обычным автомобильным дорогам общего назначения из за менталитета российских водителей, не привыкших уважать закон и не знающих, что велосипедист - полноправный участник дорожного движения.
    Привет, земляк! Мои ближайшие планы таковы: 29 апреля лечу в Грозный (билеты куплены) и дней за 7-9 я планирую поближе познакомиться с Чеченской Республикой (примерно маршрут накидал, делали в проработке). По расстоянию около 500-600 км. Заканчиваю его в Ессентуках. Если есть желание влиться в компанию, то можем встретиться и обговорить

  6. #16

    По умолчанию

    skid, РБ бы еще подумал, ЧР - точно нет, не моя тема... За предложение спасибо.

  7. #17

    По умолчанию

    В основном все с первых числе мая планируют или чуть раньше. В Калининградскую область собираюсь, но с 24 апреля. Интересно как с погодой в это время?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skid Посмотреть сообщение
    Привет, земляк! Мои ближайшие планы таковы: 29 апреля лечу в Грозный (билеты куплены) и дней за 7-9 я планирую поближе познакомиться с Чеченской Республикой (примерно маршрут накидал, делали в проработке). По расстоянию около 500-600 км. Заканчиваю его в Ессентуках. Если есть желание влиться в компанию, то можем встретиться и обговорить
    Так Вы с 9 мая, или планы поменялись, и уже с 29 апреля?
    Есть уже какой-то предполагаемый трек?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для skid
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPAT
    Адрес
    Сыктывкар, Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Так Вы с 9 мая, или планы поменялись, и уже с 29 апреля?
    Есть уже какой-то предполагаемый трек?
    Да, планы немного изменились. Начинаю с 29 апреля. Наброски трека есть. Моя тема об этой поездке ТУТ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30
  3. Система нужна кому-нибудь новая?
    от Montana в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 01:05
  4. Ищу шоссейников или похожих на них :)
    от McArcher в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:55
  5. Кому-нибудь ваще нужна рама Haro Escape 8.2!!!!?????
    от taskan в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 15:12