Обсуждение Tacx Flux - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 385

Тема: Обсуждение Tacx Flux

  1. #321

    По умолчанию

    Доброго дня всем и не болеть! У кого нибудь есть рулежка Tacx Black Trac ? Мою с покупки Zwift не видит. В каких программах или приложениях Вы используете рулежку?

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misharin Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем и не болеть! У кого нибудь есть рулежка Tacx Black Trac ? Мою с покупки Zwift не видит. В каких программах или приложениях Вы используете рулежку?
    BlackTrack T2420 (как и её разновидность Т2430) совместима лишь с TTS4 и TTS3. У меня BlackTrack есть, но я её использую только как подставку. Никакого интереса как средство руления она у меня не вызвала, поскольку сам процесс руления имитируется в программе, на мой взгляд, неправдоподобно, неестественно.

  3. #323

    По умолчанию

    А при езде по гугловским стритвью картам в tts4 "рулежка может что-то дать?

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    BlackTrack T2420 (как и её разновидность Т2430) совместима лишь с TTS4 и TTS3. У меня BlackTrack есть, но я её использую только как подставку. Никакого интереса как средство руления она у меня не вызвала, поскольку сам процесс руления имитируется в программе, на мой взгляд, неправдоподобно, неестественно.
    Тогда мне лучше сдать обратно рулежку, пока можно?

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    А при езде по гугловским стритвью картам в tts4 "рулежка может что-то дать?
    Да, могла ранее. Сейчас почти все онлайн функции TTS4 отключены:
    http://w47.narod.ru/tts4.html#01

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Misharin Посмотреть сообщение
    Тогда мне лучше сдать обратно рулежку, пока можно?
    Рассказали ли бы лучше, как Вас угораздило её приобрести

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Да, могла ранее. Сейчас почти все онлайн функции TTS4 отключены:
    http://w47.narod.ru/tts4.html#01

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Рассказали ли бы лучше, как Вас угораздило её приобрести
    Продал Дмитрий на Авито из СПБ. На мои вопросы о её функционале говорил невнятно, мол, сам не пользуется. Теперь понимаю, почему. Но и информации Дмитрий не сообщал, что рулежка бесполезна, что в прогах она не видна.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misharin Посмотреть сообщение
    Продал Дмитрий на Авито из СПБ. На мои вопросы о её функционале говорил невнятно, мол, сам не пользуется. Теперь понимаю, почему. Но и информации Дмитрий не сообщал, что рулежка бесполезна, что в прогах она не видна.
    Давайте по порядку.Раз уже это появилось здесь и ко мне выражают какие то претензии.

    Сам я рулежкой не пользуюсь,потому что я многим чем не пользуюсь.Не пользуюсь и Tacx Neo 2Т,который вы купили у меня,и к нему взяли рулежку,не пользуюсь и другими смарт станками.У меня простенький Tacx под заднее колесо.Теперь расшифруйте,что вам стало понятно,вижу тут какую то недоговоренность.

    Во вторых,я заранее вам сфотографировал подставку,и обьяснил,что там два варианта,с пластиковыми вставками синими под смарт станки с задним магнитным двигателем,и с вставкой под Такс Нео,они деталируются отдельно.По функционалу я вам возможно невнятно обьяснил,что люди у меня покупали ее как подставку и модуль и ставили под станок,никаких вопросов в какой программе она работает,не спрашивали.Благо многие катаются в родной проге.Все кто взяли,вопросов не задавали,вам я также упомянул,что многие ее используют как штатную подставку.

    У вас возник вопрос,работает ли она в Zwift.Я ответил,что сомневаюсь,и она работает точно в родной проге.Сам естественно для получения дополнительной информации пошел посмотрел спецификацию,это у меня заняло 5 минут.И вам написал,что она работает в Tacx Software.Скидываю вам текст с спецификации:Track replaces the front wheel support of the NEO and enables you to steer freely in the Tacx Trainer Software 4, Advanced (Windows PC). The front wheel of the bike is placed on a turntable so that you can steer to the left and the right. This allows you to decide yourself where to go to when you are training in the virtual worlds.

    Весь этот диалог был на этой неделе,в среду.В четверг вы приходите и спрашиваете опять про ее совместимость с Tacx Neo по креплению,я вам с удивлением опять повторяю про скинутые фото и про диалог раньше с модификациями дорожки.И предлагаю вернуть мне ее обратно,если вас что то не устраивает.

    Сегодня утром вы опять у меня спрашиваете про работу в программах,я опять с удивлением повторяю,что я уже ответил,работает она в Tacx Trainer Software.

    Теперь вы здесь опять по кругу задаете все те вопросы,на которые я уже ответил.

    Нет,конечно может Дмитрий и плохой,говорил невнятно,информации Дмитрий не сообщал ,что рулежка безполезна и в прогах она не видна..Но все таки хотелось бы некой адекватности,что ли.

    Ну и еще.Я слава богу никому ничего не навязываю.Ко мне приходят,делают запросы по тому или иному виду оборудования,я говорю про возможность его приобретения и сроки цены.Дальше уже личное дело каждого,брать что то или не брать.Ну и самим хотя бы немного разбираться в том,что вам нужно.
    Слава богу в 90 проц случаев(я говорю про покупки станков Direct Drive) люди более менее понимают,что им нужно,они подкованы и знают на порядок больше чем я,поэтому не приходится искать дополнительную информацию

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Masalovich Посмотреть сообщение
    Да, могла ранее. Сейчас почти все онлайн функции TTS4 отключены:
    http://w47.narod.ru/tts4.html#01
    вот это спасибо
    Не знал.
    Проделки Garmin ,оптимизация?

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Рулежка работает в Такс Виртуалке.
    вместе с рокер-плейтом приближает поведение на велике и ощущения к роллеру, особенно с рокер-плейтом.
    станок Нео сам качается, и без рокерплейта.


    Тк отключен bike.net, не работает мультиплеер.
    В сторонние сервисы TTS выгружает активности как и раньше.

    .
    Последний раз редактировалось barh; 26.04.2020 в 15:19.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #329
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    оффтопик, конечно, но...
    Dmitry55, эххх... видел питерские объявления и облизывался. Мне хотелось флюксС, но в Москве. А логистика месяц назад уже была весьма неоднозначная. В итоге тут за флюкс2 переплатил.

    Думаю, что когда закончится домосидение на вторичке появится немало станков. Интересно, почем его можно будет продать.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Проделки Garmin ,оптимизация?
    Бестолковость менеджмента и его фатальные ошибки, приводящие к коммерческим и репутационным потерям.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Тк отключен bike.net, не работает мультиплеер.
    Небольшое уточнение: не работает именно онлайн мультиплеер. По локальной сети при отключённом интернете мультиплейер работает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано
    от Endeavour в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18