Костромская в Терем 20-21 января - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Костромская в Терем 20-21 января

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    А я решил РЖД баллы пожечь!

    ---------- Добавлено 19.01.2018 в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение 18.01.2018 было в 12:37 ----------

    Трек актуальный с комментариями
    https://www.strava.com/activities/1364625498

    ---------- Добавлено 21.01.2018 в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение 19.01.2018 было в 19:15 ----------

    Отлично-Фэтово скатали с Женей!



    Ребята пока ещё продолжают, а я вот вернулся пораньше...

  2. #32

    По умолчанию

    Неплохие фотки но сколько же косяков по плотницкой части...просто караул.

  3. #33
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    Сверх-краткий атчёт! Туда ехал в поезде, было жарко и душно, храпели тиотки. Выспался плохо, на утро болела голова. Потом хандрило, голова болела больше. Весь день ехал как в пелене никуда не смотрел особо. А ещё было холодно. В тереме мне дали 2 таблэтки и волшебный порошок.
    Терем прекрасен! И спалось там хорошо, хоть и недолго. Что же мы с вечера не решили что в вск никуда не поедем и можно поспать подольше??? Эхх.. Прекрасная экскурсия по терему и небольшой прогон в Чухлому. Потом 52 минуты у кассы чтобы купить 2 велобилета в вагон и 2 в багажное купе. Тиотка молодая какая же тупая!!!
    В обратку решили в купе поехать. Поспать перед рабочим днём. Аха! Щязз! Духота шо просто писец, +30 на нижней, наверху адское пекло. Часок покемарил, потом пару часов сидел в коридоре. Потом меня Валя на нижнюю полку пустила, там ещё поспал. Потом час дома подрых. На работу чувствую себя сонамбулой, мысль заплетается. Мечта одна: поспать!!!


    В биореактор таких надо © А.Чика

  4. #34

    По умолчанию

    Ну что ж, а мне таки очень понравился мой вояж.
    Поездка в формате трёх дней дала возможность и насладиться пребыванием в Тереме, и радиально съездить посмотреть другой терем в Погорелово, а так же заехать в красивую деревню Слуда.
    Обилие снегоходок даёт большое разнообразие для выбора маршрутов, ну и погода с моей точки зрения благоволила, хотя некоторые и подмёрзли.
    Вобщем, дороги оказались значительно проще, чем я рассчитывал, пешки было не так много.
    И уж явно проезд был более лайтовый и эстетически привлекательный, чем по осени.
    В самом тереме очень нравиться традиция, что там сначала наливают, потом говорят, а потом пьют, так что всегда не скучно, и создаётся ощущение, что ты там уже давно всех знаешь.
    Конечно, двухдневных выходных оказывается маловато для полноценной поездки, так что многие с утра оказались перед выбором остаться осматривать терем или ехать по запланированному маршруту.
    Ну вроде как нашлось компромиссное решение с поздним выездом, доездом до Чухломы и подброской автобусом.
    Ну а часть народа выехала утром по запланированному графику.
    С утра пошёл довольно сильный снег, но тем не менее основной снегоходный маршрут успели проскачить до перемётов, лишь от Горельца до Савино пришлось немного пройтись.
    Теперь буду вынашивать мысть трёхдневного проката от Мантурово через Кологрив в Терем и далее в Антропово. Надо только время и погоду подобрать.
    Ждём фото и впечатлений от остальных участников.
    Последний раз редактировалось Евгений1977; 23.01.2018 в 12:24.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
    В самом терем там сначалf наливаюn, потом говорят, а потjм пьют, так что всегда не скучно, и создаётся ощущение, что ты там уже давно всех знаешь.
    Нельзя-ли, многоуважатый ТС, как можно подробнее осветить этот момент? Что наливают, о чем трут (Крымский мост) и т.д. Спасиба блин бальшоя.

  6. #36

    По умолчанию

    Да всё больше за жизнь, Коль))
    Темы бесед как правило оторваны от политической жизни России))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
    Да всё больше за жизнь, Коль))
    Темы бесед как правило оторваны от политической жизни России))
    Поставь на треке точку где терем-от стоит.

  8. #38

    По умолчанию

    Терем хорош, но без Юры и Вали я бы не справилась! Не знаю, как называется велосипед с одним колесом и без педалей, но примерно на таком предполагалось мне ехать в Костромскую область. Хорошо, что Валя не поленилась с вокзала вернуться домой и взять для меня запасное колесо. На следующий день, чтобы Юра с Валей не сильно мерзли, у меня отвалилась педаль, что позволило нам погреться в теплушке на лесопилке, пока приваривали штырь. Потом была вполне хорошая дорога до Бушнево и нормальная снегоходка от него, потом опять хорошая дорога, по которой холодно ехать и пешая снегоходка (на которую велено было не "суваться"), чтобы согреться. В темноте уже попали в Терем, увидели знакомые лица, познакомились с незнакомыми, в общем сытые, в тепле и уюте провели ночь. Понравилась утренняя экскурсия, с момента моего предыдущего приезда многое изменилось, я даже не верила, когда читала на ФБ, что в Тереме можно заблудиться, но это так, по крайней мере, по-началу. Т.к. в вск пять участников из нашей группы решили остаться посмотреть Терем, в том числе и я, а Женя поехал по намеченному маршруту, то ему в очередной раз повезло и не пришлось возиться с моей второй, отвалившейся через 200 метров от Асташево, педалью. В этот раз спас Володя, в этом деле главное опыт и смекалка. До Чухломы добрались без потерь, с периодическими падениями на люду некоторых участников, посмотрели на Чухломское озеро, поели хот-догов и сели в машину до Галича!
    P.S. несколько фоток сделанных на телефон






  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastar Посмотреть сообщение
    На следующий день у меня отвалилась педаль,
    Цитата Сообщение от Anastar Посмотреть сообщение
    то ему в очередной раз повезло и не пришлось возиться с моей второй, отвалившейся через 200 метров от Асташево, педалью. В этот раз спас Володя, в этом деле главное опыт и смекалка
    Заведи себе уже рукастого любовника.

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ФВСР 2006 - ВЕРСИЯ 13 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:12
  2. “Alushta CUP” 5 января 2006 года (даунхилл)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 05:28
  3. Покатушка в Битце 9 января!
    от NickOne в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:50
  4. ТРИАЛ 21 ЯНВАРЯ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 02:26