Стоит ли оно того? marin quad xc б\у
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стоит ли оно того? marin quad xc б\у

  1. #1

    По умолчанию Стоит ли оно того? marin quad xc б\у

    Привет велофанам! Хочу купить двухподвес marin quad xc б\у. Учитывая качество дорог в небольших городках(проживаю в белгородской области) уж очень хочется. Предложили мне данную модель за 1100$. Продавец говорит что вел собирал сам. Велосипеду около 1.5 лет. Стоит ли покупать за такие деньги. Или можно что то найти лучшее и дешевле?

  2. #2

    По умолчанию

    Не вижу связи между качеством дорог и покупкой двухподвеса. Вы будете по дорогам ездить?
    на аквадискотеке

  3. #3
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Выбирать велосипед по цене тоже странно — непонятно, что за комплектующие использовались при сборке.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #4

    По умолчанию

    По-моему ему гораздо больше чем 1,5 года.

    Где Вы общались с продавцом?
    Последний раз редактировалось bwn; 12.01.2018 в 16:46.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Автор, скинул сообщение в л.с. если не купил или передумал, дай пожалуйста контакты продавца, вел очень заинтересовал)))давно такой ищу, и ценник обсуждаемый, случайно забрел на эту тему с гугла, даж зарегался специально=)))

  6. #6
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,536

    По умолчанию

    Надо смотреть в каком состоянии и подходит ли ростовка, на вид брать можно, но можно и поторговаться.
    Продам: Regin X

  7. #7

    По умолчанию

    Да интересный велик.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между качеством дорог и покупкой двухподвеса. Вы будете по дорогам ездить?
    в основном пересеченка

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Это какие дороги чтоб такой мясной подвес нужен. На ДХ байке ехать не с горы...
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 21:37
  2. Стоит ли оно того?
    от ArchiopterX в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 12:52
  3. Вопрос по Kona Hoss Matic. Стоит ли оно того?
    от Scrap в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:52
  4. Вентана... стоит ли оно того???
    от chudra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 23:57
  5. mac - стоит ли оно того
    от Pinky Yazz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 08:15